Страница 44 из 49
pklyonov
maxred писал(а):

Блин, ребята, что у вас за работа - один джип покупает, перекрашивает, другой лям в машину за 600к вкладывает и в раб.время диски моет от безделья.

у третьего кошелек чешется какую-то херню ненужную в машину заколхозить Smile и правда, что у вас за работа?
McRae
один - партнер, второй в газпроме bboyan бездельники
maxred
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

Блин, ребята, что у вас за работа - один джип покупает, перекрашивает, другой лям в машину за 600к вкладывает и в раб.время диски моет от безделья.

у третьего кошелек чешется какую-то херню ненужную в машину заколхозить Smile и правда, что у вас за работа?


Вот не надо меня примешивать, у меня может даже на карточке столько денег нет. А вещь нужная - щас без нафигации как на 3х колесах.
Turner
maxred писал(а):

А вещь нужная - щас без нафигации как на 3х колесах.



Еслиб тебе нужна была нави, присосал бы смарт к лобовухе и не парился. Ты орднунгом заразился, видно же.
pklyonov
maxred писал(а):

щас без нафигации как на 3х колесах

данунафиг, первые пару лет как права получил я с навигатором поездил и в ящик засунул: глянул яндекс перед дорогой и едешь.
Killer Speed
Слабаки. Я когда начинал ездить - только карты бумажные были. А к тому времени, когда появились навигаторы всю Москву уже на память выучил.
Turner
Killer Speed писал(а):

Я когда начинал ездить - только карты бумажные были



Пффф, я когда начинал ездить, у меня лежал атлас автомобильных дорог СССР, это тебе не карта которую можно так и так и этак согнуть и переразогнуть hehe

И я там карандашиком пририсовывал грунтовую дорогу до бабушки, которой в атласе не было!
Un-real
Killer Speed писал(а):

Я когда начинал ездить - только карты бумажные были


плюсану. Был классный атлас москвы со знаками всеми
McRae
pklyonov писал(а):

первые пару лет как права получил я с навигатором поездил


pst

Killer Speed писал(а):

Я когда начинал ездить - только карты бумажные были. А к тому времени, когда появились навигаторы всю Москву уже на память выучил.


+1 gpn
но щас езжу с нави - пробки фтыкаю

Turner писал(а):

атлас автомобильных дорог СССР


я по такому в крым гонял в 2003-м 63

Последний раз редактировалось: McRae (08 Апреля 2016 16:34), всего редактировалось 1 раз
Turner
Un-real писал(а):

Был классный атлас москвы со знаками всеми



Эти атласы лежали у каждого автомобилиста в редикюле сумке или барсеточке. Не так уж и давно они на нет сошли.
maxred
Turner писал(а):

Еслиб тебе нужна была нави, присосал бы смарт к лобовухе и не парился. Ты орднунгом заразился, видно же.


Даже от этой фразы глаза вытекают.

pklyonov писал(а):


данунафиг, первые пару лет как права получил я с навигатором поездил и в ящик засунул: глянул яндекс перед дорогой и едешь.


Прекрасная память, лучше собакам тебя не кусать.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

Мультируль не нужен, нави не нужна, потом рассказывают, что у меня барабан Smile
Killer Speed
maxred писал(а):

Мультируль не нужен, нави не нужна, потом рассказывают, что у меня барабан



что дает мультируль? магнитолой управление плюс может быть компьютером еще. это можно делать и на самой магнитоле.
Нави есть в любом смартфоне, если понадобиться. Поставить яндекс-пробки в родную нави - некоторые танцы с бубном, хз, может сейчас поправили это.

Т.е. по сути - дублирующие функции.
а вот плоские сидушки
нет мотора (или, прости господи, цилиндров недоложили)
мешалка вместо томата
отсутствие кондиционера - тут как бы "чего нет, того нет"
pklyonov
maxred писал(а):

Прекрасная память

ненуачо. я в районе площади Ильича по навигатору заезжал в середину жилого дома Smile а уж вариантов, когда по нему ехать значит упереться в бетонные блоки, шлагбаум, да и просто банально дольше, чем разок глянув на карту - не счесть. я поэтому, собственно, и перестал им пользоваться.
McRae писал(а):

я по такому в крым гонял в 2003-м

я в 2013 в Крым ездил по дорожным знакам через Луганск с Донецком, весело было. понадеялся на навигатор, а симку у хохлов купить не смог, так как гривен не было и банки не работали. так и пилил, вглядываясь в указатели, километров 900, наверное Smile
genich
Un-real писал(а):

плюсану. Был классный атлас москвы со знаками всеми


плюсану. Всегда лежит в машине, как и дороги России. Причем я ими еще пользоваться умею. Smile
maxred
Killer Speed писал(а):

что дает мультируль? магнитолой управление плюс может быть компьютером еще. это можно делать и на самой магнитоле.


Дает управление магнитолой, да, ограничителем скорости. На руле это удобнее. У шевролета климатом с руля можно управлять - еще лучше.

Killer Speed писал(а):

Нави есть в любом смартфоне, если понадобиться. Поставить яндекс-пробки в родную нави - некоторые танцы с бубном, хз, может сейчас поправили это.


Смартфон неудобен по ряду причин. Ну можно в справочную звонить - тоже ведь выход Smile

pklyonov писал(а):


ненуачо. я в районе площади Ильича по навигатору заезжал в середину жилого дома Smile а уж вариантов, когда по нему ехать значит упереться в бетонные блоки, шлагбаум, да и просто банально дольше, чем разок глянув на карту - не счесть. я поэтому, собственно, и перестал им пользоваться.


Какие-то дедовские байки. Сейчас яндекс хорошо маршруты кладет, я в том году как-то ему поверил в 5цу в пробки и он меня обвел вокруг всех заторов. Ну и помимо этого навигация в новых местах помогает. Плохо от неё не бывает, а плюсов много.
Turner
maxred писал(а):

Смартфон неудобен по ряду причи



Ерунда, яндекс.навигатор с голосовым поиском на смарте, который можно взять в любую руку, поднести ко рту, положить на коленку позумить, вставить в кредл... ГОРАЗДО удобнее любого тача в центре панели или айдрайва (хотя я не пробывал))))
genich
maxred
на тигуане мультируль - центр вселенной. И майфун, и БК, и настройки машины, и звонки. На шкоде проще уже. А на пиканте (угу, кожанный мультируль), как на шкоде.
Майфуны с нави специально не стали с батей брать. Ему вообще пофиг, а у меня планшет 7" на стекле с яндексом, навителом, гуглом и 2гисом.
pklyonov
maxred писал(а):

Плохо от неё не бывает, а плюсов много

кому как. я смысла в ней большого не вижу.
maxred
Turner писал(а):

Ерунда, яндекс.навигатор с голосовым поиском на смарте, который можно взять в любую руку, поднести ко рту, положить на коленку позумить, вставить в кредл... ГОРАЗДО удобнее любого тача в центре панели или айдрайва (хотя я не пробывал))))


я устриц не пробовал, но... Smile АйДрайв весчь, есть сейчас и тач джойстики: по плоскости шляпы драйва водишь пальцем, а мультимедия распознает букву.

genich писал(а):

а у меня планшет 7" на стекле


Спасибо, что не айпад, кровь из глаз не так сильно хлещет.
genich
maxred писал(а):

Спасибо, что не айпад, кровь из глаз не так сильно хлещет.


не совсем понял тебя.
Turner
maxred писал(а):

по плоскости шляпы драйва водишь пальцем, а мультимедия распознает букву.



Это наверное на порядки удобнее чем адски мучиться и говорить ртом "от тестовская 10 до метро волоколамская" hehe
MEPHI_Aahz
Что мешает пользоваться телефоном?
maxred
genich писал(а):

не совсем понял тебя.


Планшет на стекле это очень некрасиво.

Turner писал(а):

Это наверное на порядки удобнее чем адски мучиться и говорить ртом "от тестовская 10 до метро волоколамская" hehe


это не только в навигации работает, а и в меню поиска документации по машине.

MEPHI_Aahz писал(а):

Что мешает пользоваться телефоном?


Когда телефон звонит, то видишь звонок, надо переключаться обратно.
Занимает место и сокращает обзор.
Требует отдельного питания.
Ну и эстетика несколько нарушается. С твоим заработком я бы себе в бнв давно поставил нави и не мучался.
Turner
maxred писал(а):

Планшет на стекле это очень некрасиво.



Есть разные крепления.


maxred писал(а):

это не только в навигации работает



И что, бмвшной нави можно сказать "от мега химки до триал спорт в филях" и она маршрут построит? Или "книжный магазин на новом арбате" она найдет?
maxred
Turner писал(а):

Есть разные крепления.


В х1 я видел, что чел на место стандартного экрана то ли планшет положил, то ли это была стороняя мультимедия. Остальное - не айс.

Turner писал(а):


И что, бмвшной нави можно сказать "от мега химки до триал спорт в филях" и она маршрут построит?


Я таких тонкостей не знаю. Умельцы пробки через блютус телефона качают. Маршруты она строит без инета, в отличие от яндекса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы