Страница 1 из 1
tref
Прошу совета. 2112 пробег 47000 км. начались проблемы с заводом после продолжительной стоянки, заводиться со второго раза. Горячая заводится более-менее хорошо. Провалы при старте и при переключении передач, иногда бывают на скорости. Такое ощущение, что тачка не тянет, а потом ни с того ни сего как попрет. Холостой ход стабильный. Поменял все фильтры, свечи, эффект тот же. Что может быть?
nm78
tref
Мне тут сказали, что топливная система. Check engine не горит. Может надо форсунки почистить?
Alex2111
Ищешь беспроблемного друга, за 5 мин. перекидываешь на своё авто его ДМРВ, и убеждаешься, что вся проблема именно в нём.
tref
Полез в эти выходные провода почистить и бензоносос продуть. Начал снимать провода и они как-то легко снялись. Посмотрел на контакт, а он далеко ушел. И сразу возникло подозрение, что сам контакт не доходит до свечи. А когда дошел до третье свечи, то вообще был поражен. Shocked Провод был натянут, решил проверить контак, вынул его из резинки, подсоединил к свече, а до катушке он где-то на 1,5 см не дотягивается. И так я проездил 48000 км. Но было вроде ничего, а тут видно, когда менял свечи, и еще какой контак стал недоставать. Резинка ведь не плотно к проводи прилегает и когда снимаешьпровод со свечи, он вятягивается. А на заводе работают гоблины, которые даже провода поставить нормально не могут :cool: !
P.S. Машина теперь не дергается. Но вот заводится, все равно надо сек. 3-5 крутить стартер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы