Страница 1 из 2
orsk76
В чем отличия восьмерошного от приоры?
al08
У Приоровского язычки залиты пластиком - типа малошумные. supercool
orsk76
al08 писал(а):

типа малошумные. supercool


типа или все же эффект есть?
Gordan
orsk76
имхо
Цитата:

типо малошумные


но это кому как...
Лёшций
да не фига у приоры не молошумные! либо от волги ставить, если денег не жало(300р. за штуку), либо качественные бесшумные (300 за комплект, 2 шт в нем)
Tom_as
Лёшций писал(а):

либо от волги ставить, если денег не жало(300р. за штуку)


Ну ка поподробней, как это делать?
Ellipsis378
Я тоже голосую за нормальные безшумные. Себе на 11 ставил какие-то много лет назад, поначалу казалось, что сделал только хуже и шумнее, но это я их просто не отрегулировал тогда. Отрегулировал и стал доволен, как слон.
al08
Tom_as писал(а):

Лёшций писал(а):

либо от волги ставить, если денег не жало(300р. за штуку)


Ну ка поподробней, как это делать?


Изучай: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96515
http://лада2111.рф/fight-s-shumom/95-besshumnye-zamki.html
Самыми малошумными признаны замки Птимаш и от Газели(Брамо).
Лёшций
al08 чаще всего покупные бесшумные на ваз 2110 плохо работают. Заедают либо со временем начинает заедать. От волги стоят у отца на приоре и у меня на 2112. Замки работают изумительно, хоть у меня до этого бесшумные покупные стояли (спустя 1-2 года стали клинить, на одном сломалась шпилька открытия). Гланое найти настоящие волговские, а не кооперативную копию. На волговских отбойник стоит даже на открытие, а отбойник на закрытие мягкий.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

правда не помню от какой волги. Я в магаз пришел, свой замок показал и сказал, что мне нужен такоже и все. мне дали я сравнил их визуально и они подошли без всяких переделок и подпиливаний.
Gordan
плюсану! газелевские норм работают. нужно их только подпилить в одном месте. стояли бесшумные, отложил на полочку ибо они не бесшумные.
Engie
Установлены замки птимаш, да они тихие, работают без нареканий, но ждать супер-тишины смысла никакого, ибо для этого нужно делать шумоизоляцию самой двери, а не жаловаться на сам замок, особенно если внутри двери всё дребезжит, включая сам металл двери.
Luka2074
На задней левой двери стоковый замок при движении стучит, как будто дверь не закрыта, бесшумные "Гранд Реал" ломаются в чем причина не пойму.
-Viewer-
Luka2074
В дверных петлях причина скорее всего. Болтаются они. Ну а:
Luka2074 писал(а):

Гранд Реал


судя по названию, чайнийский хлам, вот и ломаются.
zerr0men
соглашусь с -Viewer-
может ещё перекос имеется?
Mostmajor
закажи вот от этой машины (будет вечной как сама Porsche 928) Smile

http://i.ebayimg.com/00/s/MTEwNFgxNjAw/z/XXIAAOxy3NBSlM79/$_57.JPG
http://www.ebay.com/itm/1989-Porsche-928-GT-Passenger-Door-Latch-Lock-92853705410-/250820211269?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a660cb245
вот ещё одна всеми любимая на замену (калиновскую) деталь
http://www.pelicanparts.com/techarticles/101_Projects_Porsche_911/07-Engine_Drop/images_med/Pic08.JPG знают ли Порше`вчане что существует Калино-карданчик hehe
System
Дык на фото обычная 2109ая шоколадка,еще и цена с механизмом огонь 1400 ROFL 63
zerr0men
Mostmajor
что подходят один в один?
я про порш
!Lnur
Ну а кто по-вашему доводил восьмёрку до ума?
-Viewer-
zerr0men
Ценник за 928.537.15403 (это каталожный номер замка с фото) ~4 тыра. За такую цену замок с железными крючьями нафиг не упёрся, даже если он вечный Smile.
Mostmajor
На Приорах болты крепления наружного замка получаются тоже по типу Порше Smile По фотке пороги почти похожи на Калиновские (профиль)
!Lnur
И бардачок знакомый! Wink

Зато на машине лохматых годов 2 ряда уплотнения двери!!!
pleschner
В последнее время беспокоило странное поведение замка при открывании. Как будто что-то иногда подклинивало.
Данный пост сподвигнул поменять замок на приоровский.
Помучился конечно - даже ударной отверткой отрутитил далеко не с первого раза (8 ЛЕТ ОДНАКО).

Как захлопывается - понравилось, если не разочаруюсь - по теплому поменяю все остальные.

Кстати орковские замки идут с декоративной накладкой, которая на 10-е винты на налазит...

PS для тех кто в танке (Ну судя по форуму мало кто знает что это такое),
Ударная отвертка выглядит вот так:


Попросить её можно у любого владельца мотоциклов урал или днепр, без неё на оппозите сцепление не разобрать
!Lnur
А мы думали что ударная отвёртка - это переходящий приз ударникам социалистического труда... Pardon
al08
pleschner писал(а):


Ударная отвертка выглядит вот так:

Попросить её можно у любого владельца мотоциклов урал или днепр, без неё на оппозите сцепление не разобрать


У меня УРАЛ 1886г.в. - сцепление ни разу не менял. Smile
А ударную отвертку купил именно для откручивания замков.
Plutonium-239
Я сколько ни пытался этой ударной отверткой ничего открутить не смог, и бил и крутил все бесполезно. Одел головку с битой от нее на вороток и одной рукой давил, другой тянул, так открутил. То ли я ей пользоваться не умею, то ли она у меня не рабочая.
Прикрутить бы замки на болты под звездочку от приоры, но говорят они не подходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы