Страница 1 из 1
alex418
Как снять завышки с задних аммортизаторов (домики), боюсь пружина выстрелит, когда болт у подвески откручу. ( в инете поискал,чего то не нашел).
А может их не снимать( поставлены на последнюю дырку). У кого какое мнение? может на среднюю дырку поставить.
System
alex418 писал(а):

боюсь пружина выстрелит


Это с какого перепугу она выстрелит? wwow ROFL .Это ж тебе не передняя пружина,которая сжатая опорником...Вот переднюю да,без стяжек,просто так откручивать опору опасно... ROFL 63 А задние откручивай спокойно,ничего не стрельнет,т.к. пружина там не сжата практически,ты ж колесо поддомкратишь то полюбому.Не знаю кому как,но я домики снял (покупал когда,домики стояли),т.к. ахеревших тяжестей я не вожу,а даже если и вожу то очень очень редко Pardon ,так что они нафиг мне не уперлись hehe .Плюс еще из-за домиков нарушается работах задних тормозов,сомневаюсь я,что когда ставят домики,то регулируют колдун на задние тормоза,ну и как следствие задних тормозов нет supercool
Спиди Гоньсчег
не выстрелит . тыж верхнюю гайку не трогаешь
1973qwert
alex418 писал(а):

Как снять завышки с задних аммортизаторов (домики), боюсь пружина выстрелит, когда болт у подвески откручу. ( в инете поискал,чего то не нашел).
А может их не снимать( поставлены на последнюю дырку). У кого какое мнение? может на среднюю дырку поставить.


Что за трава такая хорошая. что стойка вдруг патроном с чекой стала. 63
System
Спиди Гоньсчег
Кстати да,но даже если открутит например для снятия амморта,она не стрельнет 200%,т.к. там нет сильного сжатия как такого Pardon
V1T
когда домики снимешь-не забудь вытащить шайбу из колдуна, которую туда вместе с домиками впихнули)

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:

System писал(а):

сомневаюсь я,что когда ставят домики,то регулируют колдун на задние тормоза,ну и как следствие задних тормозов нет


не, там же сразу шайбу запихивают в колдун,выбирают зазор
alex418
alex418 писал(а):

Как снять завышки с задних аммортизаторов (домики), боюсь пружина выстрелит, когда болт у подвески откручу. ( в инете поискал,чего то не нашел).
А может их не снимать( поставлены на последнюю дырку). У кого какое мнение? может на среднюю дырку поставить.


Спасибо всем.
al08
alex418 писал(а):

Как снять завышки с задних аммортизаторов (домики), боюсь пружина выстрелит, когда болт у подвески откручу. ( в инете поискал,чего то не нашел).

Хреново искал: http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/13-6-podem-zadka-avtomobilya.html - выполнить в обратной последовательности!
nestor
Балку держать надо а не амморт ловить.
PiraTT
alex418
Поддомкрать зад полностью, обе стороны. Балка свободно висеть будет, снять\поставить амортизатор проще будет.
Suse
Как снять завышки и поставить занижки pst
Runik
Suse писал(а):

Как снять завышки и поставить занижки pst

pst pst Я хочу поставить, чёто ж#@а проседает вечно. Кому завышки, а кому занижки. Тока чувствую-там всё намертво прикипело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы