Страница 2 из 2
Восьмеркин
Сегодня активировал сразу на 2 ПДУ (купил моднявый выкидной ключ)
Всё заработало с брелков, и двери и замок багажника.
И да, проверил можно ли заводить с обучающего ключа-всё ок, заводится и коды этим не стираются, так что можно пользоваться и красным, и брелки после этого продолжают успешно работать. Если будут глюки буду отписывать в этой теме Drinks or Beer

Аццкей Ездун
В ноябре 2010 брал приору с салона... Потребовал активировать иммо при мне, на разводы не активировать и вкрячить галимую косорылую сигналку не повелся...

За 4 года эксплуатации проблем - 0... Главное ключ в салоне не закрыть...

А то там есть фишка, когда центральный замок закрыт, можно открыть багажник не разблокируя двери (два нажатия на кнопку "багажник" на рабочем ключе). Охранная система при этом отключается на время открытия двери багажника. После закрытия двери багажника нажимать уже ничего не надо, машина автоматически встает на охрану.

Вот я так на даче один раз открыл багажник, порылся в нем поставил туда барсетку с ключами и автоматически захлопнул его, приора приветливо моргнула аварийкой... facepalm Слава богу телефон лежал в кармане, пришлось тестя вызванивать, через три часа привез из города красный ключ, им открыл двери, поехали домой... facepalm
5703
Восьмеркин
а как жало ключа встраивается в модный-складной? К АПС-6 нормально подходит? Я б себе сделал, удобно!
Восьмеркин
5703 писал(а):

Восьмеркин
а как жало ключа встраивается в модный-складной? К АПС-6 нормально подходит? Я б себе сделал, удобно!


Там в модном заготовка под выточку с твоего родного ключа, так что мастер сам вытачивает, одну выточил с неправильной заготовкой(канавка там с другой стороны была)-переделывал за свой счет, там фиксатор-заклепка, в тисках они довольно быстро ее расклепывают\заклепывают.
al08
Аццкей Ездун писал(а):


Вот я так на даче один раз открыл багажник, порылся в нем поставил туда барсетку с ключами и автоматически захлопнул его, приора приветливо моргнула аварийкой... facepalm Слава богу телефон лежал в кармане, пришлось тестя вызванивать, через три часа привез из города красный ключ, им открыл двери, поехали домой... facepalm

Все недосуг сделать дубликат ключа и прилепить его куда нибудь под бампер(на случай закрытия родного ключа в салоне).
Аццкей Ездун
al08 писал(а):

Все недосуг сделать дубликат ключа и прилепить его куда нибудь под бампер(на случай закрытия родного ключа в салоне).



Это небезопасно с точки зрения возможного доступа посторонних лиц к автомобилю... Лучше просто быть повнимательней, имхо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы