Страница 1 из 1
Stesha
Никто не замечал, что при правых поворотах(ну на нормальной-пограничной скорости) машина заваливается(проседает) быстрее чем при левых(ну в смысле правые приходится проходить несколько медленее, чем левые -- из-за дискомфорта и крена соответственно на левую сторону). Я слышал что это нормально и что то то про штангу на заднем мосту...кто нибудь в курсе?
Ocsic
Штанга действительно стоит не симметрично, слева она крепится к кузову, а справа - к мосту. Только вот о том, чтобы это как-то заметно изменяло крен левого и правого поворотов я никогда не слышал. Другое дело, когда с этой штангой не все в порядке, тогда машину даже на асфальте при поворотах заносит, причем при повороте только в одну сторону.
Stesha
Проявляется только на пограничных скоростях --100-130, в зависимости от поворота.
arcadi
У меня заваливало машину на поворотах довольно основательно, пока не поменял пружины и аммортизаторы (пружины просевшие были, а амморт. старые). После замены пружин и аммортизаторов, повороты прохожу спокойно без завала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы