Страница 1 из 1
Роман И.
На chiptuner.ru есть таблица соответствий расхода воздуха и напряжений на ДМРВ (если не ошибаюсь, мерить надо между желтым проводом и землей). А кто-нибудь знает, есть ли таблица соответствия между расходом воздуха и оборотами двигателя? Хочется провести диагностику ДМРВ без обращения на СТО. Знаю, что на незаведенном движке напряжение должно быть 0,98-0,99 В. Но хочется видеть, какой расход вохдуха он показывает на разных режимах работы. (Покупку БК просьба не советовать).
Роман И.
Что, неужели никто не подскажет?
Canopus
Не, а как без БК увидеть расход воздуха? Тогда одолжите мотор-тестер. А по существу, у меня был мертвый ДМРВ и при этом все параметры, которые возможно продиагностировать самому при помощи БК были в норме кроме напруги-1,03 при включенном зажигании. Поэтому не вижу особого смысла в скурпулезном исследовании характеристик ДМРВ. Если есть подозрения -луший способ замена на заведомо исправный.
wasd
Это точно у меня все пораметры были в норме но при осиановке иногда загоралось богатая смесь-заменил дмрв-как бабка пошептала.Удачи
nizam
Машина что то не бежит резво. Может ДМРВ за 10 зашкаливает, т.е. на подсосе. Осенью проверяли был в норме 9. Сейчас не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы