Страница 5 из 332
Dranik
Drifter писал(а):

а причем тут корпус?


а что ты тогда имеешь ввиду под
Drifter писал(а):

линзы ксеноновые в фаре галогенового типа


что в этой фаре когда тама будет стоять будет говорить что она галогенового типа? отражатель?
Drifter писал(а):

есть маркировка на фаре,


сраная наклейка, оторвал и все.
Drifter писал(а):

а так же на стекле самой фары


мы помоему ведём речь про полную установку нормального ксенона которая подразумевает и замену стекла на прозрачное на котором никаких значков не будет впринципи.
Drifter писал(а):

отсюда тебя завернут и даже разговаривать не будет...


хоть один пример заворачивания с линзой в фаре 2114 есть?
и речь если что в статье про режим работы а не про тип фары.

Последний раз редактировалось: Dranik (01 Марта 2015 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
RAIZOR
za_k_on

ДмитрийСТ писал(а):

Вот Про кит -30 и Кони спорт:



Infe®no писал(а):

Еще Eibach Pro-Kit


Посмотреть на Яндекс.Фотках



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

На фарах киржач маркировка о галогене есть только на стекле, на корпусе нет ничего кроме штампа ОТК. Наклейка есть на Бошах.
Dranik
RAIZOR писал(а):

Могу наклейки заказать, но прокатят ли?


мне идут линзы Моримото сказали что в комплекте есть все необходимые стикеры.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

za_k_on писал(а):

А посему, если на фаре сверху не болтается блок розжига с проводами, идущими в фару, ничего они сделать не смогут.


надо чтоб кто то им ещё дал под капот залезть , а то как правильно сказал Серёга , если не найдёт блок то найдут пакетик с белым порошком и тогда наличе блока покажется сущим пустяком.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

RAIZOR писал(а):

На фарах киржач маркировка о галогене есть только на стекле, на корпусе нет ничего кроме штампа ОТК


есть и на Киржачах, у меня фары Киржач, только ни о чём это не говорит, оторви эту наклейку и всё, приклей стикер ксеноновой линзы и всё.
RAIZOR
Dranik
Про них в курсе. Даже есть наклейка на само стекло. Клеишь с внутренней стороны, мол маркировка есть.

Я не успел, не было тогда такого. Но узнал что достаточно только наклейки на корпус. Все никак не могу сходить и снять размеры для наклейки.

З.Ы. Будь я гаишником, я бы в эти наклейки в жизни не поверил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Dranik
У меня фары 2002 и 2014 года: оба оригинал и оба без наклеек. Чес слово!
Drifter
Dranik писал(а):

мы помоему ведём речь про полную установку нормального ксенона которая подразумевает и замену стекла на прозрачное на котором никаких значков не будет впринципи.



тебе комплектом с ксеноном идут стекла прозрачные? нет? где искать будешь? или полировать будешь? или с китайских фар будешь брать? а где взять их отдельно?

Dranik писал(а):

и речь если что в статье про режим работы а не про тип фары.


в статье идет речь о работе приборов......установленная газоразрядная лампа автоматически делает работу прибора не правильной... если дяденька милиционер захочет то выиипет и все... повезут в сервис, снимут лампу и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

я просто о чем... имел я опыт с данной ситуацией... права не забрали, но до сервиса доехали... когда я понял что ситуация берет серьезный оборот и что ребята реально собрались меня разбирать, то проще было им предложить 500 рупий и ехать дальше со спокойной душой...
RAIZOR
Drifter
Прозрачные стекла продаются там же, где и линзы. Во всяком случае на сайте легал ксенон они есть 100%. Вообще их сейчас купить не проблема, их делают почти на любую машину. Могут сделать даже с маркировкой.
Drifter
это тоже самое что и с посадкой... в Пятигорске уже рейд прошел... на ютубе есть репортаж...
Dranik
Drifter писал(а):

тебе комплектом с ксеноном идут стекла прозрачные? нет?


да я полный комплект взял на переделку и стёкла в том числе.
х123ас
Вы просто говорите о разных вещах, Дрифтер за матреху, а там то стекла никто не меняет, ибо и так плоское оно под линзу. Там то вообще без палева, я лично не отличил бы свои фары от стока, светят и светят себе. Конечно если синий ксен ставить и слепить всех, то палево однозначно, но за это и нужно епать.


Сегодня пол дня на клиентской четырке прокатался, на валах, ресе, пиленой гбц, 7+4.3 на керамике - очень я соскучился по езде на заряде... Катаюсь на родительском мегане сейчас, уже устал...
Drifter
RAIZOR
ссылку плиз

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

х123ас
а я тебя на дриве два нашел... как ты там Ашоту красную матреху настраиваешь на дросселях, которая по ходу не едет ничерта...
IMPRINT
Вброшу вам про ксенон- зубилы, что первые, что вторые сняты с производства, можно пихать все что душа желает в оптику, лишь бы фары соответствовали типу лампы.А вот как это доказать, сами думайте.
RAIZOR
Drifter
http://legal-xenon.ru/index.php?route=product/category&path=33

https://vk.com/lensglass

Добавлено спустя 55 секунд:

IMPRINT
Дык а какая разница сняты с производства или нет? Что ставить на гранту, что на копье, один фиг через НАМИ...
Drifter
RAIZOR
блин... а на матреху нет...


народ, ни у кого нет стекла пластикового с китайских фар, левая нужна на матреху???
Dranik
RAIZOR писал(а):

http://legal-xenon.ru/index.php?route=product/category&path=33


от сюда всё и заказал, 4 обещается быть в Кемерово .
сайт порадовал своей ответственностью и в выборе и в работе. Good
RAIZOR писал(а):

Дык а какая разница сняты с производства или нет?


да есть разница.
RAIZOR
Drifter
А нафиг на матреху то? Они в стоке идут прозрачные и без рифлений. К чему кроить то? Они в магазинах наверняка продаются без проблем и очередей.

Добавлено спустя 32 секунды:

Dranik
Какая?
Dranik
RAIZOR
Вот я лошара lol1 lol1 lol1

Матреха этож 2110! А я то думал Калина facepalm facepalm facepalm
IDF
RAIZOR писал(а):


Матреха этож 2110! А я то думал Калина

Ты нас так не расстраивай. lol1
Alex_2114
Судя по этому письму, на 124-ю ГБЦ нельзя поставить приоро-ГРМ. Или я ошибаюсь?

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 67-2007
По замене головок цилиндров
Сообщаю, что в связи с проведенной унификацией в запасные части вместо головки цилиндров 21120-1003011-00 поставляется головка цилиндров 21126-1003011-00. Для выполнения ремонта 16-клапанных двигателей производства ОАО «АВТОВАЗ», связанных с заменой головок цилиндров, необходимо заказывать головку цилиндров 21126-1003011-00.
При установке головки цилиндров 21126-1003011-00 на двигатели ВАЗ-2112 и ВАЗ 21124 для монтажа деталей привода ГРМ (натяжной и опорный ролики), необходимо применять дистанционную шайбу (дет. 21124-1006130-00).
х123ас
Drifter писал(а):

RAIZOR
ссылку плиз

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

х123ас
а я тебя на дриве два нашел... как ты там Ашоту красную матреху настраиваешь на дросселях, которая по ходу не едет ничерта...

О мля, даже я есть на драйве))) А че там еще пишут? Десятке той не с чего ехать, там какой то бушный сток то ли 12 то ли 124 (владелец не в курсе), валы вроде как уса 8.9, но может и 8.6, перекрытия я не выставлял, да вообще никто не выставлял. Ну и свры с выпуском. Едет она в общем то на то железо, которое там стоит, по воздуху 400кг на сколько я помню.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Судя по этому письму, на 124-ю ГБЦ нельзя поставить приоро-ГРМ. Или я ошибаюсь?

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 67-2007
По замене головок цилиндров
Сообщаю, что в связи с проведенной унификацией в запасные части вместо головки цилиндров 21120-1003011-00 поставляется головка цилиндров 21126-1003011-00. Для выполнения ремонта 16-клапанных двигателей производства ОАО «АВТОВАЗ», связанных с заменой головок цилиндров, необходимо заказывать головку цилиндров 21126-1003011-00.
При установке головки цилиндров 21126-1003011-00 на двигатели ВАЗ-2112 и ВАЗ 21124 для монтажа деталей привода ГРМ (натяжной и опорный ролики), необходимо применять дистанционную шайбу (дет. 21124-1006130-00).

Кто то из клиентов ставил. Приороролики без буртика, ремень просто по краю ролика ездит и все.
Drifter
х123ас
Да ничего не пишет... Просто типа захотел настроиться, позвонил Антону в Лазаревское, поехал настроился, повалила... Ну и твоё фото с затылка копающимся в ноуте... Я причём тебя сразу узнал даже ещё не прочитав что это ты Smile
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
Да ничего не пишет... Просто типа захотел настроиться, позвонил Антону в Лазаревское, поехал настроился, повалила... Ну и твоё фото с затылка копающимся в ноуте... Я причём тебя сразу узнал даже ещё не прочитав что это ты Smile

Аа)) Ну да, он спонтанно приехал, позвонил, а я как раз свободен, ну и приехал он. У него в машине пневмоподвес на передней оси,прикольная штука))))
_08_brOther
Арса, ага. Учусь дальше.
Suse
именно скрип ,это производная трение гвоздика о деревяшку,воск и парафин рецепт старинный cry
IDF
х123ас писал(а):

Drifter писал(а):

х123ас
Да ничего не пишет... Просто типа захотел настроиться, позвонил Антону в Лазаревское, поехал настроился, повалила... Ну и твоё фото с затылка копающимся в ноуте... Я причём тебя сразу узнал даже ещё не прочитав что это ты Smile

Аа)) Ну да, он спонтанно приехал, позвонил, а я как раз свободен, ну и приехал он. У него в машине пневмоподвес на передней оси,прикольная штука))))

Странно почему только спереди, а не полностью. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 332
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы