Страница 1 из 1
Алексей21103
Добрый день. Ребята посоветуйте как лучше. У меня сейчас 21103, 02 г/в, состояние идеальное, я ее хочу продать и взять что-то новое и более нафаршированое. Что вы посоветуете? Заранее спасибо
dd112
Алексей21103 писал(а):

Добрый день. Ребята посоветуйте как лучше. У меня сейчас 21103, 02 г/в, состояние идеальное, я ее хочу продать и взять что-то новое и более нафаршированое. Что вы посоветуете? Заранее спасибо



Новое - что? Иномарку? Что значит нафаршированное?
Алексей21103
Нет. не иномарку, только ВАЗик, но хочется с кондеем, люком, АБСом, ГУ, легким тюнингом кузова и т.д.
dd112
Алексей21103 писал(а):

Нет. не иномарку, только ВАЗик, но хочется с кондеем, люком, АБСом, ГУ, легким тюнингом кузова и т.д.



В эти деньги попадет Киа Рио и Хюндай акцент и .... . Не стоит призадуматься?
Art_16R
Ваз 21103М или TMS (http://www.tmsport.ru/autosalon.shtml) .
Z
Похоже на развод философии....
WWW123
На этом сайте глянь в раздел цены -> тюнинговые автомобили, только ехать за ними придётся в Самару или Тольяти, но выбор в Толяти "в натуре" Smile есть! так что собирайся в дорогу (а какие девчёнки у нас на Влоге!).
СузТС
А порядок цен и примеры возможного, далеко не полного по "нафаршированности", тюнинга можно оценить здесь: ЛадаФаворит

Так может лучше Focus Ghia?

Я так ситаю - цена вазовского тюнинга должна быть "вазовской", а не превышать цену "голого" автомобиля. Ну не может быть себестоимость пластмассового обвеса выше стоимости целого двигателя, хотя бы в силу слишком разной трудоемкости производства! А то мы скоро научимся с помощью дооборудования доводить цену ВАЗа до Мерседеса - но ВАЗ-то при этом останется ВАЗом!!!
И еще об этом сказка есть - "Каша из топора" называется. Это что в нас говорит вековая тяга русского народа?

P.S. А еще, может статься, что и не доедет это доукомплектованное чудо само из Тольятти в Одессу. Что тогда делать смеяться или плакать? Ну зачем тебе ABS (фирма "Поллад", г.Тольятти), ты часто видел десятки тормозящие юзом? Ты проводочки к передним колодкам видел? У тебя еще такие же к колесным датчикам появятся! Ах, я забыл в Одессе, наверное, дороги реагентами не поливают.
surik93i
да не приспособлены наши машины для работы со всеми прибамбасами. движок объемом 1,5л хреново справляется с кондеем. хоть 24 клапана поставь - толку то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы