Страница 1 из 1
drive1
Снял с машины знакомого ГБО, за работу оставили его. Теперь надо продать, но понятия не имею за сколько. ГБО с редуктором и кнопкой, баллон как запаска.
ЗА сколько можно продать? Тысячи две можно выручить?
epatazh
drive1

установка нового ГБО вместе с оборудованием от 20 тысяч на тазы.

отсюда и считай.
lrz
Обычно б.у. стоит около 10 тыс. руб. в моем регионе. Лично я брал за 6 тыс. комплект, но несколько лет тому назад.
drive1
ГБО видимо первого поколения, с редуктором и кнопкой, я думаю оно стоит не дорого. Мне бы тысячи за 3 продать если, уже было бы хорошо.
epatazh
drive1

авито отменили чтоли?
заходишь и смотришь или гуглишь.
drive1
ды гуглил и авито смотрел, как то без результатно, Решил что здесь более объективно будет. Т.е. за сколько люди могли бы реально купить узнать.
Vik
Да фиг знает... Мне бесплатно предлагали, отказался. А комуто может и нужно.
nestor
2-3 потолок.
Drifter
drive1
сделай проще... отфоткай, выложи в авито и поставь цену 5к... в течении двух недель не продаш ставь за 4к... и так далее пока до своих 3к не дойдешь...
Suse
Smile чо хоть за гбо ?!
Таррированый балон и опробированный можно за 1000 толкнуть,форсунки за 1000 ,провдку за 1000....
Комплект оборудования без балона ,если память не имзеняет около 11 тыщ стоит,балон тор ище 3 Good
IDF
Suse писал(а):

Smile чо хоть за гбо ?!
Таррированый балон и опробированный можно за 1000 толкнуть,форсунки за 1000 ,провдку за 1000....
Комплект оборудования без балона ,если память не имзеняет около 11 тыщ стоит,балон тор ище 3 Good

Ты про 4 поколение говоришь, а тут совсем не оно. Как по мне так самое ценное в этом наборе балон.
Suse
IDF писал(а):

Suse писал(а):

Smile чо хоть за гбо ?!
Таррированый балон и опробированный можно за 1000 толкнуть,форсунки за 1000 ,провдку за 1000....
Комплект оборудования без балона ,если память не имзеняет около 11 тыщ стоит,балон тор ище 3 Good

Ты про 4 поколение говоришь, а тут совсем не оно. Как по мне так самое ценное в этом наборе балон.

упс, +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы