Страница 1 из 1
MсLaren
Собственно сабж.
2 дня назад украли дефлектор со стекла правой-задней двери. Не буду описывать своё мнение о людях похитивших моё добро. Добро-то не велико, да вот возвернуть внешний вид моего железного друга встанет в копеечку ибо набор дефлекторов стоит порядка 300 рублей и выше, а по одному они не продаются. Можно было бы купить пару, но вот засада - не продаются отдельно задние дефлектора.
Вот и обращаюсь к вам, господа. Кто знает, есть ли где-нибудь на рынках ( или в магазинах ) продажа дефлекторов по одному. Или может у кого завалялся "недокомплект", готов выкупить задний правый дефлектор. У меня стоит комплект "Team HEKO" коричневый.

Заранее благодарен.
oleg_21113
Не факт, что украли. На выходных видел, как на стоянке перед магазином 10-ка "потеряла" дефлектор и тоже сзади-справа, но водила услышал, остановился. Может конструктивный недостаток?
MсLaren
oleg_21113 писал(а):

Не факт, что украли. На выходных видел, как на стоянке перед магазином 10-ка "потеряла" дефлектор и тоже сзади-справа, но водила услышал, остановился. Может конструктивный недостаток?



Да не, точно украли, ибо приклеены они у меня были намертво. Тем более что приехал я смойки, где сам себе мыл машину и как только поставил машину во дворе - еще раз проверил все стекла открыты они или нет и конечно же дефлектора все были на месте. Все праздники не ездил. Вот в одно праздничное утро и обнаружил такую радость. :(

Да, обратил внимание - дефлекторы не "Team HEKO" а "SVS", хотя это не принципиально.
oleg_21113
Тогда, наверное, такой вот "маша-растеряша" и сдернул Sad Сочувствую...
Maestro
А я разбил случайно передний левый,пара на перед-200рэ,4 штуки-300.Хочешь давай скинемся по 150-тебе задние мне передние.
Al_21103
MсLaren писал(а):

Собственно сабж.
2 дня назад украли дефлектор со стекла правой-задней двери. Не буду описывать своё мнение о людях похитивших моё добро. Добро-то не велико, да вот возвернуть внешний вид моего железного друга встанет в копеечку ибо набор дефлекторов стоит порядка 300 рублей и выше, а по одному они не продаются. Можно было бы купить пару, но вот засада - не продаются отдельно задние дефлектора.
Вот и обращаюсь к вам, господа. Кто знает, есть ли где-нибудь на рынках ( или в магазинах ) продажа дефлекторов по одному. Или может у кого завалялся "недокомплект", готов выкупить задний правый дефлектор. У меня стоит комплект "Team HEKO" коричневый.

Заранее благодарен.



я одни раз задний правый потерял...просто взял и задний левый тоже убрал и не парюсь Smile
MсLaren
Maestro писал(а):

А я разбил случайно передний левый,пара на перед-200рэ,4 штуки-300.Хочешь давай скинемся по 150-тебе задние мне передние.



Да, давай :wink: напиши мне на мыло emcl@list.ru договоримся как встретимся и т.д. Smile
Koba
MсLaren писал(а):

Maestro писал(а):

А я разбил случайно передний левый,пара на перед-200рэ,4 штуки-300.Хочешь давай скинемся по 150-тебе задние мне передние.



Да, давай :wink: напиши мне на мыло emcl@list.ru договоримся как встретимся и т.д. Smile


100 руб съэкономите, а сколько на пиво уйдёт при встрече и несосчитать!Smile
Maestro
Тока мне Теам Неко надо.А как ты различил их цвет-у меня черные,но с коричневым оттенком-вот и вопрос они коричневые или черные у меня?
MсLaren
Maestro писал(а):

Тока мне Теам Неко надо.А как ты различил их цвет-у меня черные,но с коричневым оттенком-вот и вопрос они коричневые или черные у меня?



Да, в оттенок можем и не попасть. Sad Слушай, а ты в каких районах обитаешь, просто встретиться и глянуть. Если мы близко - то можно, а если далеко - то нечего и экономить! :)

Я бываю ежедневно в Крылатском, Полежаевская, Сокол. А так же очнь часто в районе Фили и Кунцево.
HoTTdoGG
Во, вы, блин, кипеж подняли....
Из-за говна копеешного...
MсLaren
HoTTdoGG писал(а):

Во, вы, блин, кипеж подняли....
Из-за говна копеешного...



Тут весь форум состоит из обсуждений говна копеечного - ТАЗов. Так что нечего выступать.
Maestro
Действительно,если из-за говна так купи его и нам отдай-а мы его пополам и довольны будем.Не-а,я с другого конца Москвы-Марьино,Люблино.
MсLaren
Maestro писал(а):

Действительно,если из-за говна так купи его и нам отдай-а мы его пополам и довольны будем.Не-а,я с другого конца Москвы-Марьино,Люблино.



Мда, жаль, мы действительно больше на бензин потратимся. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы