Страница 1 из 3
maclein
толи народ отупел, толи уже все забыли что это такое facepalm
Putnik77
maclein
В городе-да, не моргают. Когда я еду в городе некоторые даже не понимают для чего я им моргаю. Но, за городом, моргают.
Meffex
Поворотниками или дальним светом?
CoolM
Meffex
стопорями. Wink
Бабы глазками? supercool
Zibnow
Непестите, только сегодня моргале. supercool
komatoz
пока читал сей опус- моргнул три раза.
maxiz
сегодня дальним моргал..
мне тоже..

Но реально меньше стали..
AMAROCK
Зачем моргать ? Чтобы ушлепок несясь за полтораста продолжил свои полеты ? Данахрен он нужен ? Ладно сам выпилится - так они еще и за собой тащат. Вчера двенарик с девяткой в три трупа расчитались под Альметьевском.
Putnik77
Meffex писал(а):

дальним светом?


Фарами
SDRIVER
А чего моргать то? Сейчас гайцев с фенами нет на дороге, радары кругом и зачастую успешно замаскированные в 80% случаев многие проезжают даже не заметив радара если в машине радар-детектора нет. Вот и не моргают
Солярко
Обычно когда видят номера говорят - у москалей денег много пусть летит hehe
алекс спб
не моргаю в городе,ибо гонять опасно-а вдруг этот упырь кого из моих родных собьет на 150?
любишь гонять-люби отвечать
за городом-да,особенно когда ремонт дороги прошел а знак 40 уже полгода стоит
kotmu
Солярко писал(а):

Обычно когда видят номера говорят - у москалей денег много пусть летит hehe

плюсану.
Сам ранее всегда моргал и возмущался.
Теперь значительно реже.
Поменял точку зрения.
Считаю, что ездить можно и быстро, но не быть питарасом. Сейчас практически допустимая скорость в городе 80. Нет смысла быстрее. Ментов практически нет. Камер много.
Моргаю, когда стоят на перекрестке.
С другой стороны - а зачем предупреждать? Ну если человек едет бухой, так пошел он в попу. Уж нормального водителя все будет ок и без моргания.
maclein
я про за город и трассы facepalm и где идет конкретное разводилово за встречку
kotmu
maclein писал(а):

я про за город и трассы facepalm и где идет конкретное разводилово за встречку


Что значит разводилово за встречку? Т.е. Нарушаешь когда?
На трассе можно ехать 110 сейчас. Ну согласен, если моргнут спасибо. Я тоже моргаю на трассе.
Basil_11
gallrad писал(а):

ларгусы не моргают


и мало кто из иноводов. Тазоводы почти всегда Good
maclein
kotmu писал(а):

maclein писал(а):

я про за город и трассы facepalm и где идет конкретное разводилово за встречку


Что значит разводилово за встречку? Т.е. Нарушаешь когда?
На трассе можно ехать 110 сейчас. Ну согласен, если моргнут спасибо. Я тоже моргаю на трассе.



конкретно обгоняешь по положенному, а потом бац не успел и там уже и перекрёсток и 2 сплошная и населённый пункт где 60сят

http://maps.yandex.ru/?ll=36.354097%2C55.460721&spn=0.188828%2C0.022921&z=13&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=36.35401857%2C55.46027901&ost=dir%3A6.949999999999954%2C0~spn%3A89.99999937135726%2C44.230072914641255

чуть дальше пролистай по карте, а вот напротив кафешки они и посутся ловя на пригорке за 2 полоски,
Lednik
на трассе рацулька спасает Good
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

моргнуть нельзя только переключить б-д



Так переключением света, вроде бы, и сигнализируют о "прочих опасностях", не? Smile
DerDen
Lednik писал(а):

на трассе рацулька спасает Good



там же мат перемат как с семьей ездить?
kotmu
maclein писал(а):

kotmu писал(а):

maclein писал(а):

я про за город и трассы facepalm и где идет конкретное разводилово за встречку


Что значит разводилово за встречку? Т.е. Нарушаешь когда?
На трассе можно ехать 110 сейчас. Ну согласен, если моргнут спасибо. Я тоже моргаю на трассе.



конкретно обгоняешь по положенному, а потом бац не успел и там уже и перекрёсток и 2 сплошная и населённый пункт где 60сят

http://maps.yandex.ru/?ll=36.354097%2C55.460721&spn=0.188828%2C0.022921&z=13&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=36.35401857%2C55.46027901&ost=dir%3A6.949999999999954%2C0~spn%3A89.99999937135726%2C44.230072914641255

чуть дальше пролистай по карте, а вот напротив кафешки они и посутся ловя на пригорке за 2 полоски,



За это терли недавно. Надо думать куда и как. Я всегда знаю, где нарушаю и когда пытаются развести решаю или на месте или через суд.
Eddi
часто моргаю взад дебилам которые по левой полосе плетутся 40-50 км/ч supercool
Солярко
kotmu писал(а):

и когда пытаются развести решаю или на месте


До вас ещё не дошли последние тенденции? У нас уже на лапу не дают, скольких уже пересажали за дачу взятки, никто уже не даёт, а москвичей каждую неделю, не привыкли они ещё, гаишники говорят камеры в машине везде, направлены вперёд, назад, в салон и начальник проверяет ежедневно, если из поля камеры вышел, то тебе пипец, а люди на лапу дают надо вызывать собственную безопасность, не вызвал уже приедут за тобой. Вот так авось искоренится корень коррупции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы