гуляет капот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 00:29
-Viewer- писал(а):

Serg_x писал(а):

детали уже предназначенные для таза,


А что есть тазоподрамник под установку рейки? Если же имеется в виду "водопроводный" автопродукт, то это ерунда, которая не стоит возни по ее монтажу Smile.


Устриц ел?
И зачем рейку ставить на подрамник расскажи.

#52:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 00:59
Serg_x писал(а):

Устриц ел?


У меня нету привычки тянуть в рот всякую гадость hehe.

Serg_x писал(а):

зачем рейку ставить на подрамник расскажи


Для того, чтобы рулевая трапеция была именно трапецией, а не хрен пойми чем.

P.S. Я не хочу спорить с очевидным: недоподрамник в любом случае лучше чем его отсутствие (на говноподвеске 2108 - в особенности), это козе понятно. Просто я не любитель полумер: если уж зачесалось сделать нормальную конструкцию, то либо ее надо делать именно нормальную, либо не делать вообще.

#53:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 01:05
-Viewer- писал(а):

Для того, чтобы рулевая трапеция была именно трапецией, а не хрен пойми чем.


Нет. Потому что это самый простой способ сделать кузов из соплей, и чтобы эти сопли более менее таскались сзади за передними колесами.
-Viewer- писал(а):

P.S. Я не хочу спорить с очевидным: недоподрамник в любом случае лучше чем его отсутствие (на говноподвеске 2108 - в особенности), это козе понятно. Просто я не любитель полумер: если уж зачесалось сделать нормальную конструкцию, то либо ее надо делать именно нормальную, либо не делать вообще.


Не делай ничего, т.к. тебе просто не дано.
Докажешь обратное - поговорим.

А недоподрамник имеет допуск РАФ вообще-то.
И машины на его основе регулярно имеют иномарки и в хвост и в гриву.
Да в общем то и без него таз имеет иномарки довольно легко.

#54:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 02:00
Serg_x писал(а):

Потому что это самый простой способ сделать кузов из соплей, и чтобы эти сопли более менее таскались сзади за передними колесами.


То есть ты хочешь сказать, что тазокузов охренень какой крепкий, что допускает ставить рейку на моторный щит?

Serg_x писал(а):

Не делай ничего, т.к. тебе просто не дано.


Дык я и не делаю Pardon.

Serg_x писал(а):

Докажешь обратное - поговорим.


Чего именно доказать, что заниматься ерундой круто и почётно? Так оно недоказуемо, поскольку сродни спору о цвете и вкусе.

Serg_x писал(а):

А недоподрамник имеет допуск РАФ вообще-то.


Я не знаю кто конкретно этот РАФик, но вообще рафики за определенную сумму способны очень много чего допустить.

Serg_x писал(а):

Да в общем то и без него таз имеет иномарки довольно легко.


Круче всего Таз имеет своего хозяина 63, иномарки даже вдалеке не проезжали.

#55:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 09:28
-Viewer- писал(а):

Serg_x писал(а):

Потому что это самый простой способ сделать кузов из соплей, и чтобы эти сопли более менее таскались сзади за передними колесами.


То есть ты хочешь сказать, что тазокузов охренень какой крепкий, что допускает ставить рейку на моторный щит?

[/quote]
Вопрос не в том куда ставить. Вопрос в том как ставить.
Ты сам собирался внедрять кучу барахла от ино в таз.
О крепеже не задумывался? Или можно прикрутить подрамник к полу, а вал рейки пустить между педалями? ROFL

Вместо этого можно простыми средствами усилить то что есть оставив на месте все родное.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

-Viewer- писал(а):


Serg_x писал(а):

А недоподрамник имеет допуск РАФ вообще-то.


Я не знаю кто конкретно этот РАФик, но вообще рафики за определенную сумму способны очень много чего допустить.


Это я как бы ноу комметс.. живите дальше в розовом мире facepalm
Тебя че так жизнь то обидела, мечтаешь об ино, а имеешь два таза, или они тебя имеют?

#56:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 11:43
Я например уже внимания не обращаю кто кого имеет 63
Поначалу был энтузиазм сделать иномарку. Теперь мечтаю о хонде. Думаю через месяц-другой отчитаюсь о 6-летнем имении ваза hehe Пофиг на капот, главное чтоб далеко не гулял

#57:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 12:26
Serg_x писал(а):

Ты сам собирался внедрять кучу барахла от ино в таз.


Я предпочитаю менее глобальное инобарахло. А на болтание капота мне покласть, пускай болтается сколько влезет. За 12 лет уплотнителем на нём даже не вытерло краску, так что никакого вреда болтанка не приносит.

Serg_x писал(а):

Вместо этого можно простыми средствами усилить то что есть оставив на месте все родное.


Можно, конечно. Но ждать чудес при этом не приходится.

Serg_x писал(а):

Тебя че так жизнь то обидела, мечтаешь об ино, а имеешь два таза, или они тебя имеют?


Не два, а один. И, ясное дело, без имения не обходится. Ну а мечтать, как известно, не вредно.

#58:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2015 15:47
Тоже проверил, у меня капот не гуляет нисколько supercool стоит распорка стоек и ушп Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU