Страница 5 из 7
DerDen
Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

Папа, мне денег надо на самокат, потому что во дворе мальчик сказал что мой - лоховской facepalm


Если он на лоховском самокате сделает пару элементов, которые крутые перцы на крутых самокатах не сделают - станет в авторитете хоть на деревянном костотрясе.
А если еще поможет подремонтировать-отрегулировать чего - ваще станет первый парень.

На том стоИт мое воспитание. И дает плоды (на велике).



самокат то правда не алё..стопор выпал и фиксатор стоячки. Новый куплю
Александдр
DerDen писал(а):

Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

Папа, мне денег надо на самокат, потому что во дворе мальчик сказал что мой - лоховской facepalm


Если он на лоховском самокате сделает пару элементов, которые крутые перцы на крутых самокатах не сделают - станет в авторитете хоть на деревянном костотрясе.
А если еще поможет подремонтировать-отрегулировать чего - ваще станет первый парень.

На том стоИт мое воспитание. И дает плоды (на велике).



самокат то правда не алё..стопор выпал и фиксатор стоячки. Новый куплю


Да и у моего сказать по правде самый крутой вел во дворе 63

Впрочем, это не мешает ему помочь кентам поменять камеру, настроить переклюк, тормоза, посадку.
Darth
Маозення
Александдр
ДетЯм - мороженое, бабе - цвяты!(с) mrgn
Darth
Пока гузится акама

акама - реклама )
Sany_Omsk
Гороха консервированого сегодня банку открыл на тарелку вывалил, и пробую на вкус.
Доча просит: "Папа тай тарики ням" (дай шарики) hehe
Darth
произношение примерное

На кухне "Мамочка, я тебя люлю"... "Аисанька, и тебя озе"... прибегает в комнату, обнимает за шею "Папочка и тебя озе.."

Папочка в тихом акуе Pardon
Darth
Гобаная бадуська


как думаете, что это 63
Sany_Omsk
Darth писал(а):

Гобаная бадуська


грёбанная подушка?
Darth
Sany_Omsk

точнехонько )))))))))))))
Meffex
Darth писал(а):

Гобаная бадуська


Ты перестань при ребенке ругаться. А то у нам уже грозятся "надавать пазопе" и называют "гупый мама гупый папа патамучта заставъяют игушки убиать"
Darth
Meffex писал(а):

"гупый мама гупый папа патамучта заставъяют игушки убиать"



Ну а что делать, дети должный быть лучше нас, иначе какая нахрен диалектика ))))))))))))))))))
Meffex
Несколько раз катались с дитём в машине в парк аттракционов: Папа, вькючи музику. Через некоторые время: "Уок ЭфЭм" (Рок ФМ).

На даче едем, я посадил Миффу на коленки за руль, как всегда Рок ФМ... Она едет, умудряется подпевать, так еще под именно тяжелые композиции начинает хаером трясти gpn Ну и уже сама, без напоминаний опознает и озвучивает "тизоий митая" supercool

Как-то купал дитя, она пукнула в ванной. Ну и я тоже захотел и пукнул. Но я сидел на унитазе, по ходу звук оказался громким. Дитя: "Ой, што это за звук!!!??" Я: "Это папа пукнул". Акт второй: детская поликлиника. дети шарахаются от скуки туда-сюда и тут дитё громко выдает: " А папа пукает!!!!" Очередь деликатно свернулась в коликах 63

Пытаюсь положить дитё спать. Говорю:
- Спать! - Она:
- Фпать!
- Спать!
- Фпать!
- Спать!
- Фпать!
Вспоминаю слова на "С", которые она нормально выговаривает, и пытаюсь предложить ей как пример:
- СССССвята!
Задержка д-триггера на пол-секунды...
- ФФФФФпапа!!!
Darth
Meffex писал(а):

и тут дитё громко выдает: " А папа пукает!!!!"



и главное - все по понятиям 63


блин, мы жоско перешли на Ну Погоди..... Маша и Лунтик ушли в тень facepalm
причем именно Ну погоди... Леопольд или, скажем, Простоквашино - не цепляют
Meffex
Уезжаю вчера с дачи, Миффа расстраивается. Я ей: "Папа поедет на работу и к Тессе, а Миффа будет маму охранять" Миффа: "Папа, ну я же не собака"
Meffex
Я в а+уе! Razz Трехлетний ребенок сейчас выдал "Ууповёт и пифаатой" (шуруповерт и перфоратор)...
wasd
Апу-автобус
Alex-vs-VAZ
коля - школа
maxFZ20
Ка-пун-ки
По-ло-жил

Не?
Doctor_NO_
Дядя тути кути

Smile

Дядя Путин ROFL
LETA
Моё слово-"Махарок". Предмет с действием.
Meffex
Стелю Миффе кровать. Миффа: "Папа, дай одеяло!". Я: "А волшебное слова?". Миффа: "Одеяло, появись!" 63
Meffex
Вспомнид про племяшку. Сколько лет было ей уже не помню. Учила цифры. Ей купили что-то вроде перекидной книжки двухразрядных чисел - типа 10 цифр от 0 до 9 слева и то же справа. Страничнки перекидываем, типа пятьдесят один, семьдесят шесть. ну и в очередной раз так после перекидывания получилось "02". Племяшка, ничтоже сумнявшися: "Нольдцать два"
PachaG
Darth
Предложил "поехать в Мурманск". В ответ получил:

-Папа, заткнись! Затнись!

/немая сцена а ля ревизор... занавес/


63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы