Страница 1 из 1
Dmitriy 102
У меня в машине стоит приборная панель Владимирского завода "Автоприбор" (с одним маленьким окошком), у товарища точно такая же. У него когда включаешь зажигание все стрелки делают полный ход (туда-сюда), а у меня нет. Может кто знает как мне сделать чтоб было как у него.
Maestro
Нифига Shocked маленькое окошко-показывает пробег(электронное?),если оно то нфига стрелки не скачут
Dmitriy 102
Maestro писал(а):

Нифига Shocked маленькое окошко-показывает пробег(электронное?),если оно то нфига стрелки не скачут


Да электронное. Я специально их сравнивал, один в один.
Alf_!!!
Нажми и удерживай кнопку сброса суточного пробега, одновременно включи зажигание и будут у тя все стрелки двигаца! Селфтест однако!
Dmitriy 102
Alf_!!! писал(а):

Нажми и удерживай кнопку сброса суточного пробега, одновременно включи зажигание и будут у тя все стрелки двигаца! Селфтест однако!


Протяните мне ваши руки, я готов их целовать!!!!!!!
airserg
Alf_!!! писал(а):

Нажми и удерживай кнопку сброса суточного пробега, одновременно включи зажигание и будут у тя все стрелки двигаца! Селфтест однако!



У меня панель с двумя окнами. Селфтест он делает как ты сказал (2 раза), только не запоминает. Как сделать чтобы помнила?
Dmitriy 102
Alf_!!! писал(а):

Нажми и удерживай кнопку сброса суточного пробега, одновременно включи зажигание и будут у тя все стрелки двигаца! Селфтест однако!


Ребята по моему рано радоваться, сейчас пошел в машину и попробовал сделать как научил "Alf_!!!", стрелки действительно сделали полный ход, но при последующих включениях зажигания стрелки не бегают (бегают только с нажатой кнопкой и в окошке пока держишь кнопку все восмерки появляются). Может я что то недоделал.
Ewg
Dmitriy 102 писал(а):

стрелки действительно сделали полный ход, но при последующих включениях зажигания стрелки не бегают (бегают только с нажатой кнопкой и в окошке пока держишь кнопку все восмерки появляются). Может я что то недоделал.


Так и должно быть. Это только на каких-то (люксовых или тюнинговых) вариантах стрелки "скачут" при каждом включении зажигания, причём гораздо быстрее, чем , например, у меня на стандартной VDO с одним окошком..
airserg
Ewg писал(а):

Dmitriy 102 писал(а):

стрелки действительно сделали полный ход, но при последующих включениях зажигания стрелки не бегают (бегают только с нажатой кнопкой и в окошке пока держишь кнопку все восмерки появляются). Может я что то недоделал.


Так и должно быть. Это только на каких-то (люксовых или тюнинговых) вариантах стрелки "скачут" при каждом включении зажигания, причём гораздо быстрее, чем , например, у меня на стандартной VDO с одним окошком..



Ну у меня М-ка и салон люксовый. Пофигу не работает. Панель не знаю какая, потому-что сверху приклеена "люксовая" наклейка Smile).Вот и весь тюнинг панели.
Dmitriy 102
airserg писал(а):

Ewg писал(а):

Dmitriy 102 писал(а):

стрелки действительно сделали полный ход, но при последующих включениях зажигания стрелки не бегают (бегают только с нажатой кнопкой и в окошке пока держишь кнопку все восмерки появляются). Может я что то недоделал.


Так и должно быть. Это только на каких-то (люксовых или тюнинговых) вариантах стрелки "скачут" при каждом включении зажигания, причём гораздо быстрее, чем , например, у меня на стандартной VDO с одним окошком..



Ну у меня М-ка и салон люксовый. Пофигу не работает. Панель не знаю какая, потому-что сверху приклеена "люксовая" наклейка Smile).Вот и весь тюнинг панели.


У меня у дружка ни какой не люкс, а стрелки ходят (он не знает почему, возможно старый хозяил ч.л. сделал). Скорее всего есть какая-то ХИТРОСТЬ. Ведь наверняка знает кто-то.
Дюжина
И у меня не люксовая. И нифига я ничего не делал. А тест проходит при каждом включении зажигания. Вот только тест лампочки резервного остатка топлива (она должна загораться и гаснуть спустя некоторое время) проходит один раз из десяти. Тест ЖКИ проходит только с нажатой кнопкой переключения/сброса суточного пробега.

ИМХО, росавтопром, однако. И, возможно, разные версии приборок.

P.S.
Речь шла именно о приборке от "Автоприбора" с одним однострочным ЖКИ.
Al_21103
Дюжина писал(а):

И у меня не люксовая. И нифига я ничего не делал. А тест проходит при каждом включении зажигания. Вот только тест лампочки резервного остатка топлива (она должна загораться и гаснуть спустя некоторое время) проходит один раз из десяти. Тест ЖКИ проходит только с нажатой кнопкой переключения/сброса суточного пробега.

ИМХО, росавтопром, однако. И, возможно, разные версии приборок.

P.S.
Речь шла именно о приборке от "Автоприбора" с одним однострочным ЖКИ.



Я вот прочитал всю тему и никак не пойму: А нафига? Нафига нужно чтобы стрелки ходили при включении зажигания? У меня панель VDO с одним окошком, у отца на 15ой VDO 2хокошечная...ничего не ходит не нажав кнопочку при вкл. зажигания - так ведь и не надо... какой нафиг "тюнинг"? Ребят, вы о чем?
Dmitriy 102
Al_21103 писал(а):

Дюжина писал(а):

И у меня не люксовая. И нифига я ничего не делал. А тест проходит при каждом включении зажигания. Вот только тест лампочки резервного остатка топлива (она должна загораться и гаснуть спустя некоторое время) проходит один раз из десяти. Тест ЖКИ проходит только с нажатой кнопкой переключения/сброса суточного пробега.

ИМХО, росавтопром, однако. И, возможно, разные версии приборок.

P.S.
Речь шла именно о приборке от "Автоприбора" с одним однострочным ЖКИ.



Я вот прочитал всю тему и никак не пойму: А нафига? Нафига нужно чтобы стрелки ходили при включении зажигания? У меня панель VDO с одним окошком, у отца на 15ой VDO 2хокошечная...ничего не ходит не нажав кнопочку при вкл. зажигания - так ведь и не надо... какой нафиг "тюнинг"? Ребят, вы о чем?


Но ведь так прикольнее.
Ewg
Al_21103 писал(а):

Я вот прочитал всю тему и никак не пойму: А нафига? Нафига нужно чтобы стрелки ходили при включении зажигания?


Совершенно с Вами согласен (с) из какой-то рекламмы Wink
У меня тоже VDO с одним окном, ничего не бегает - и не надо! Smile
Когда надо - мне не в лом нажать на кнопку суточного пробега...
Art_16R
У меня "стрелки бегали" на 21100 (карбюратор) . Панель там стояла VDO . Причём стрелки "бегали" только при снятии блокировки пуска (Ключ в положении "зажигание" + нажатие на кнопку брелка) .
Marble Wolf
А не может ето быть просто из за того, что гдето экранеровка нарушена или коротит что нибуть???
По крайней мере очень на это похоже!!!
Art_16R
Цитата:

стрелки действительно сделали полный ход


А у меня на карбовой делали где-то 1/3 хода .
marble wolf Да , скорее всего это неисправность , а не "крутая фича" .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы