Страница 1 из 1
yaroshin95
Блок полнокнопочный. Пытаюсь открыть вод.окошко - блокирует двери.... Можно вылечить или перепрограммировать?
Varta
System
yaroshin95
Ну разве что разобрать блок,вытаскивать по одной кнопке стеклоподъемников,и смотреть перестал глючить или нет. Как перестанет,заменить неисправную кнопку на новую.Мне так думается Pardon ,ну это если виновата кнопка,а так может там провода перемыкают?
Varta
ты профильный раздел с курилкой чтоль перепутал? ROFL
yaroshin95
System писал(а):

yaroshin95
Ну разве что разобрать блок,вытаскивать по одной кнопке стеклоподъемников,и смотреть перестал глючить или нет. Как перестанет,заменить неисправную кнопку на новую.Мне так думается Pardon ,ну это если виновата кнопка,а так может там провода перемыкают?
Varta
ты профильный раздел с курилкой чтоль перепутал? ROFL



Нет нет. Плату я снимал. Подключался безкнопок. Программный баг. Причём, когда с пульта двери закрываешь, секта немного дергаются.
yaroshin95
Такой вопрос. При замене блока, нужно его обучать? Иммо активирован.
yaroshin95
Выдернул пред электропакета, все зарабало нормально. Но как только машину закрыл с пульта... Все опять началось...
Van Pelt
Программируемый блок стеклоподъемника? Ну ооочень интересно. Не припомню вообще такую машину
yaroshin95
Van Pelt писал(а):

Программируемый блок стеклоподъемника? Ну ооочень интересно. Не припомню вообще такую машину


Приора люксовая, там can шина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы