Страница 4 из 4
Алексей_71_тазавод
Dranik писал(а):

rg-45 писал(а):

ну тебе из за монитора виднее.


а тебе нет?
rg-45 писал(а):

но нужно обязательно сервисмена обосрать.


да потому что непоняток вагон и маленькая тележка facepalm
или это
то мастер решил починить исправное это уже норма?
твои кстати слова что не нужно лезть в рабочее, или уже сами себе противоречим?
rg-45 писал(а):

мотор работает.
клиент доволен.


только вопрос на сколько он будет работать и на сколько с таким ремонтом будет доволен клиент, а так конешно чо всё агонь Good
Алексей_71_тазавод писал(а):

Ну вот опять вы начинаете


да никто ничего не начинает, не надо видеть то что хочется тебе,
ты даже ответить не можешь
на вопросы толком
Dranik писал(а):

что тама с направляющими и колпачками


а потом обижаешься
Алексей_71_тазавод писал(а):

чтобы вы тут писали какой я дурак и как я повелся на развод и бла бла бла.


и опять же тебя хрен пойми, ты доволен а чо же тогда запереживал что у тебя звук мотора какой то тебя не устравивает? если мастер чел рульный , ты ему веришь, дак спи спокойно, зачем тебе голову греть этим шумом, если опять же ты гришь что если чо он всё сделает по гарантии.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Алексей_71_тазавод писал(а):

Сколько людей столько и мнений


только иногда надо прислушиваться к мнения тех хоть что то может подсказать толкое, а не вестись на рульных мастеровых, которых сейчас в каждом гараже Pardon
ты бы хоть перед тем как лезть в мотор, зашёл в ветку Тюнинг там бы тебе парни всё сказали бы что и как и что можно ставить а что надо стороной обходить.
Без обид, ничего личного, но та как ты отнёсся к ремонту за свои же кровные так не делается, многие обожглись и тебя хотеля предостеречь, но ты всё сделал как сделал, и теперь уже нечего жалеть , ездий и радуйся.




я особо и не загружаю себе этим бошку Smile просто в силу своей неопытности поинтересовался а так как посоветовали люди тут через 2 тыка регул. проверить то так и сделаю) и да мне ваше мнение было так же важно. спасибо. Это не сарказм если что. действительно спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Без обид, ничего личного, но та как ты отнёсся к ремонту за свои же кровные так не делается, многие обожглись и тебя хотеля предостеречь, но ты всё сделал как сделал, и теперь уже нечего жалеть , ездий и радуйся.[/quote]

так и буду ездить и радоваться)
Dranik
Алексей_71_тазавод писал(а):

а так как посоветовали люди тут через 2 тыка регул. проверить то так и сделаю


отпишись только не забудь, как будет по зазорам,
да и если будут регить по новой то пускай ставят заводские значения, никаких крайних значений для уменьшения шума не надо делать.
Алексей_71_тазавод писал(а):

и да мне ваше мнение было так же важно. спасибо. Это не сарказм если что. действительно спасибо


Drinks or Beer
Алексей_71_тазавод
Dranik писал(а):

Алексей_71_тазавод писал(а):

а так как посоветовали люди тут через 2 тыка регул. проверить то так и сделаю


отпишись только не забудь, как будет по зазорам,
да и если будут регить по новой то пускай ставят заводские значения, никаких крайних значений для уменьшения шума не надо делать.
Алексей_71_тазавод писал(а):

и да мне ваше мнение было так же важно. спасибо. Это не сарказм если что. действительно спасибо


Drinks or Beer




Ну думаю не сильно увеличатся(уменьшатся) зазоры за 2 тыка то) а вот на пользу двигателю наверное пойдёт, всё таки клапана как никак приработаются Smile может и щас я придираюсь в плане того что двигатель более шумный стал. ладовские двигатели 1,6 вообще не самые тихие на свете сами по себе
Dranik
Алексей_71_тазавод писал(а):

Ну думаю не сильно увеличатся(уменьшатся) зазоры за 2 тыка то)


тут уже будет зависеть от многова, от сборки, от качества.
kazak1102
Dranik писал(а):

тут уже будет зависеть от многова, от сборки, от качества.


Ну тут мастер имеет прямое отношение, вплоть до рекомендаций по запчастям (тут, само собой, имеется доль риска для мастера)... После ремонта моей ГБЦ где-то после 30 тыщ очередной замер показал, шо регулировка зазоров не нужна... Всё в пределах... Ну, подрегулировал, само собой, соток на 5-ть пару-тройку клопов... Very Happy
Алексей_71_тазавод
Осталось ещё разобратся с двумя патрубками которые текут и по идее машина полностью исправна Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы