Страница 1 из 1
ДюКЧ
как бороться? зачищал, красил, маслом смазывал - толку 0! масло уходит, краску стирает, ржа потихоньку жрет дальше.
Сан-Саныч
Просто потом дверь поменять. Докатать до дыр а потом за 3-3.5 тыс купить уже окрашенную.
genek163
Сан-Саныч
facepalm какую дверь? у 15ки крышу трет. Спасает устновка заднего усилителя кузова(телевизор) и наклеить под резинку тонкий скотч зм.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

как бороться?


ставить усилитель кузова .
либо вариант, красить и клеить по периметру резинки бронь плёнку прозрачную, потом ставишь стекло и всё, резинка будет по плёнке ёлозить и всё, плёнка полиуретан хрен сотрёшь.
Сан-Саныч писал(а):

Просто потом дверь поменять.


genek163 писал(а):

какую дверь? у 15ки крышу трет


pst pst ROFL
Alexandr008
тоже такая фигня. снимал стекло, красил. по ходу по новой надо делать все, плюс усилитель и скотч
rg-45
фтопку усилитель.
толстого двухстороннего скотча вкорячил вовремя.
ржи нет.потёртостей нет.
усилителей нет
пружин сзади почти нет hehe
ДюКЧ
ну поставлю я усилитель - что с ржой делать-то? зачищать? а скотч, пленку лепить на чистый метал или красить? в углах-то ровно не наклеишь!а под ними ржаветь не будет?
Dranik
ДюКЧ писал(а):

что с ржой делать-то?


ДюКЧ писал(а):

зачищать


потом красить
потом клеишь бронь плёнку
потом ставишь стекло.
Плёнка эта тянется и ложится как тебе надо, режется самое лучшее лезвием от бритвы, канцелярским плохо режется.
ДюКЧ писал(а):

а под ними ржаветь не будет?


не будет, товарищь подготовщик так себе делал а 09, рамка пошла ржой, покрасил и плёнку поклеил и поставил стекло Good
Alexandr008
ДюКЧ писал(а):

ну поставлю я усилитель - что с ржой делать-то? зачищать? а скотч, пленку лепить на чистый метал или красить? в углах-то ровно не наклеишь!а под ними ржаветь не будет?

снимай стекло, удаляй ржавчину, крась.
ДюКЧ
стал быть само не рассосется! nea ... может расстопом? Pardon
rg-45
ДюКЧ писал(а):

... может расстопом?


под резинку попадает пыль и мелкий песок.
вот оно и абразивничает.
никакие стопы не помогут.
тереть всё равно будет.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

стал быть само не рассосется!


нет конешно.
ДюКЧ писал(а):

может расстопом?


лучше не стоит уже искать себе приключения, а коль имеешь сей косяк то снимай стекло, чисти , крась и клей плёнку и ставь стекло обратно.
для надёжности ставь усилитель,

по наблюдениям он мне больше понравился, кузов в задней части с такой конструкцией усилителя более собран становится.
Усилитель рамка от ТМ не то пальто, да и крест более скрытен в багажнике так как стоит в аккурат за спинкой сидения.
ДюКЧ
едрит-мадрид! а как я доски возить стану? nea
Dranik
ДюКЧ писал(а):

едрит-мадрид! а как я доски возить стану?


когда тебе вдруг понадобится увезти дощечек то крест легко убирается и остаётся только перемычка между стаканами.
ДюКЧ
дануевонафиг! я полчаса только с сидухой вожусь, а тут еще крест....бина! опять жеж - вдруг (не приведи Господи!) саданут в бочину? с одной стороны вмятина, с другой - шишара, выкинь кузов? nea
Dranik
ДюКЧ писал(а):

опять жеж - вдруг (не приведи Господи!) саданут в бочину? с одной стороны вмятина, с другой - шишара, выкинь кузов?


бабок на лавочке понаслушался? или сдешник теоретиГов?
или если такие мысли появляются может дома сесть сразу и закрыться, зачем на авто с такими мыслями ездить?
а если кирпич упадёт выходя из подъезда?
ты же понимаешь что в жизни " а если" на каждом шагу но при этом живём и доживаем до пенсий.
да и справедливо будет заметить что когда прилетит в кузов так чтоб был поводод уехать противоположной стороне то тут уже надо о своей шкуре думать а не о кузове.
ДюКЧ
Dranik писал(а):

сдешник теоретиГов


это чойта? матерное?
Dranik писал(а):

а если кирпич упадёт выходя из подъезда?

пройденный этап! еще в школе. какой-то сдешник теоретиГов эксперимент проводил. к счастью зимой - шапка спасла.
Dranik писал(а):

если такие мысли появляются может дома сесть сразу и закрыться, зачем на авто с такими мыслями ездить?


а как иначе если каждая вторая со следами от каждой третьей, а меня лично в жопу 4!!! раза целовали? тьфу, в задний бампер!
Dranik писал(а):

да и справедливо будет заметить что когда прилетит в кузов так чтоб был поводод уехать противоположной стороне то тут уже надо о своей шкуре думать а не о кузове.


а на кой мне шкура, ежели всю жиссь на машин копил? нет машин - пойду застрелюсь!
Dranik
ДюКЧ писал(а):

а меня лично в жопу 4!!! раза целовали?


тогда понимаю откуда такие мысли у тебя
ДюКЧ писал(а):

а тут еще крест....бина! опять жеж - вдруг (не приведи Господи!) саданут в бочину? с одной стороны вмятина, с другой - шишара

Pardon
ДюКЧ
опа! за крест....бину пред получил! ни фига себе сит...вина! cry
Alexandr008
ДюКЧ
что так часто в бампер получаешь, тормоза хорошие слишком?
Dranik
ДюКЧ писал(а):

тьфу, в задний бампер


ну тебе уже надо определиться что тебе важнее ржа на крыше или мнимые переживания по тому что кто то может прилететь.
ДюКЧ
Alexandr008 писал(а):

что так часто в бампер получаешь, тормоза хорошие слишком?


не поверишь - 6 дтп из них 4 в меня стоячего лупили. водилы все озверевшие, пока не влупятся, не успокоятся! зато потом выходит паинька - извини, больше не буду!
genek163
Мне тоже надо кому нибудь бампер подставить, а то у меня расколотый, вчера глянул 3 крубля стоит, надо перед кем-нибудь тормазнуть. Razz
Dranik
genek163 писал(а):

Мне тоже надо кому нибудь бампер подставить, а то у меня расколотый, вчера глянул 3 крубля стоит, надо перед кем-нибудь тормазнуть.


не стоит так говорить, ибо прилететь могут так что будет хетч facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы