Страница 1 из 1
LuckyM
На 10-ке без ГУР есть 2 вала рулевой:
10-ый длинный (старая рейка)
12-ый короче под рейку нового образца.
Вот какова их длина никто не подскажет???

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Еще вопрос в догонку - можно ли поменять вал без съема рулевой колонки???
System
LuckyM писал(а):

можно ли поменять вал без съема рулевой колонки???


Можно,если ты выкрутишь всю баклушу рулевую в салоне,и на себя потянешь.Вал 12ый - 30см,замерил сейчас свой снятый с 12ки 2007года,с простой рейки Pardon
LuckyM
System
У меня рейка снята вот и думаю можно ли подлезть к верхнему креплению вообще не трогая рулевую колонку.
Я меняю ГУР пока на простую рейку вот ищу какой вал ставить, у меня длина для ГУР вала 29 см.
значит будем искать 30-ти сантиметровый, так как длинный вроде 35 см для старой рейки.
System
LuckyM
Я менял себе как раз наоборот hehe ,простую снимал а ГУР ставил. Может там от реек еще зависит,не знаю,но визуально сантима на 3-5 старый вал был длинней Pardon .На счет верхнего крепления кажется достанешь(не снимая всю баклушу),я что-то не помню чтоб я откручивал всю ее Pardon .Но тебе чтоб вытащить старый вал,придется все равно либо рейку откручивать и сдвигать,либо баклушу всю сдвигать Pardon
LuckyM
System
Спасибо Smile))
Как раз рейку вытащил, там еще пластину с кольцом и прокладкой ставить нужно заместо резинового чехла ГУР - в продаже нигде нет, еле еле на разборе нашел.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

System
Кстати а у тебя рейка стояла старого образка с круглым отверстием или нового с ромбовидным отверстием в кузов ???
System
LuckyM
для ГУРа пластину и пыльник,можно вообще не искать facepalm ,аналогично тупо нигде нет,только у поставщика-производителя есть. У меня помню еще и болта пустотелого не было,так то тоже ад был,пока его нашел ROFL

Добавлено спустя 36 секунд:

Ромбовидный вход был на пластине.Но мне его пришлось раздолбить для ГУР рейки под квадратный hehe
LuckyM
System
Ага Smile)) На меня такими глазами смотрели продавцы Smile)) А зачем вам ?
Блин, ну есть в каталоге, в чем проблема купить - не понятно Sad((
Если ромбовидный значит ОК, будем искать вал на 30 см.
Кстати - это полная длина вместе с круглой штуковиной ???
System
LuckyM
Да,из-за нее не удобно замерять было,т.к. рулетка перегибается через него.Но примерно в длину 30-31см не больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы