Страница 1 из 1
Евген2106
Был на выходных в магазине и смотрел пружины , так вот у Нивы диаметр прутка вроде бы такой же как у нас, а высота меньше, но при этом толщина прутка больше.
Вопрос таков: возможно ли поставить на классику их?, а то хотелось бы пожесче , и еще: надо ли отрезать прутки, или так будет нормально?
Евген2106
Неужели никто не ставил?
Или не подходят?
Евген2106
Может у кого то просто мысли есть на этот счет?
MaxL
диаметр прутка вроде бы такой же
но при этом толщина прутка больше

Как это? Проток не круглого сечения? Smile
Leon_Ch
Тут автор видимо хотел сказать "Диаметр пружины такой-же, а проволока пружины толще"
ИМХО Если хочешь раздолбать кузов ставь! А пружины нужны родные (только уж быстро они садятся)
Zloi BoY
G7
Отлично встают, надо 1-1,5 витка отрезать если хочеться занизить машинку. по ощющениям становитсья короче ход подвеске, а по жесткости не табуретка, ездить можно спокойно. управление отличное. На встрече форума три машины с нивовскими пружинками. копья, четверка и семерка.
Евген2106
Всем большое спасибо, мне только вот интересно, а не было ли случаев пробивания нивовскими пружинами чашек?
Kirgudu
А смысл ставить вперед? На зад можно поставить, подходят идеально, а то народ от 04 сует пружины...
Игорь38
Евген2106 писал(а):

Всем большое спасибо, мне только вот интересно, а не было ли случаев пробивания нивовскими пружинами чашек?

У меня и классические чашки ломали, и не только у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы