Страница 1 из 1
Suse
Smile Привет,давно интересовал вопросец Smile
Окна закрыты все ровно,открываешь правое окно ,из под левой средней стойки тащит сквозняк facepalm Открываешь левое окно из под правой средней стойки тащит сквозняк...что случилось ? facepalm
Из под облицовок средней стойки Smile
Сохатый
Ну так полость стойки с улицей сообщается. Порог пустой, в нем дренажные отверстия. Да и остальные полости все вентилируются. Так что, всё нормально.
Suse
Smile почему с нее вместо вытяжки работает втяжка? Smile
Сохатый
Вдоль окна движется поток воздуха. Высасывает воздух из салона. В салоне образуется пониженное давление и воздух сосется из всех щелей. Кроме того, воздух из короба воздухопритока идет не только в печку, но внутри передних стоек, вдоль крыши, потом в среднюю стойку и спокойно может выходить в салон около катушки ремня безопасности.
Помнится торантино рекомендовал на зиму затыкать эти дырки (вход в в передние стойки) якобы в машине становится ощутимо меньше сквозняков и тепло ровнее распределяется по объему салона.
rg-45
Suse писал(а):

почему с нее вместо вытяжки работает втяжка?


по тому же принципу что и самолёты летают hehe
чем больше скорость тем меньше давление.
Dranik
Suse писал(а):

Окна закрыты все ровно,открываешь правое окно ,из под левой средней стойки тащит сквозняк Открываешь левое окно из под правой средней стойки тащит сквозняк...что случилось ?


ничего удивительного, тама всё дыряво pst
ну а почему тянет, забей, просто смирись с этим и всё Wink
не хочешь? заклей под облицовочным пластиком все тех отверстия в металле, но думаю что это не будет правильным решением Pardon
Suse
Smile При открытом окне ,всасываеться воздух) Smile
rg-45
Suse писал(а):

При открытом окне


закрой окно.
включи климат.
hehe
торантино
Сохатый писал(а):

Помнится торантино рекомендовал на зиму затыкать эти дырки (вход в в передние стойки) якобы в машине становится ощутимо меньше сквозняков и тепло ровнее распределяется по объему салона.


Реально жарко,иногда даже хочется открыть эти дырки.Suse
Резиновые залушки в колёсных арках и на днище -все на месте?
Suse
Smile Блин все на месте,под локерами то же в пороге заглушки есть ,насчет моторного щита и воздухопритока я не понял ,а там где заглушки?
торантино
Suse писал(а):

насчет моторного щита и воздухопритока я не понял ,а там где заглушки?


Про моторный речь не шла. Про стойки лобового стекла. В самых углах стоек есть дыры ,где шарниры капота , смотри зеркалом увидишь. Через них крыша вентилируется. Ей вентиляции для захода и так хватает, по стойке крепления передней двери.
ДюКЧ
вообще-то воздух из салона выходит через окна наружу. и происходит это из-за малого давления, создаваемого за машиной. тоись зад сосет воздух в салон под бОльшим давлением, чем снаружи машины. просто дрожь берет, кгда думаешь об этом применительно к человеку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы