Страница 1 из 1
oleg7777
Помогите найти провода для подключения динамиков магнитолы в ВАЗ 2115.
Провода в штатных местах для установки динамиков есть, а в месте установки магнитолы таких проводов я не нашел.
superuser
oleg7777 писал(а):

Помогите найти провода для подключения динамиков магнитолы в ВАЗ 2115.
Провода в штатных местах для установки динамиков есть, а в месте установки магнитолы таких проводов я не нашел.


Хорошо искал?
Кондор
Они там без разъёма хвостом болтаются. Ищи хорошенько. Лично я сразу заметил.
Мрак
Концы проводов можно и не найти :cool: Они могут быть начиная от стоек дверей под изоляцией салона на самом полу, под той же изоляцией ,но под ногами водителя, под ногами пассажира,ну и выведенные к месту магнитолы -ищи везде -смотри под изоляцией, я свои не нашел -подрубал протягивая новые и в нахлест -что не есть хорошо,но звук меня устраивает.

ПС За проводку проводов ВАЗУ большой СПАСИБ! Особенно за такую! :cool:
oleg7777
Мрак писал(а):

Концы проводов можно и не найти :cool: Они могут быть начиная от стоек дверей под изоляцией салона на самом полу, под той же изоляцией ,но под ногами водителя, под ногами пассажира,ну и выведенные к месту магнитолы -ищи везде -смотри под изоляцией, я свои не нашел -подрубал протягивая новые и в нахлест -что не есть хорошо,но звук меня устраивает.

ПС За проводку проводов ВАЗУ большой СПАСИБ! Особенно за такую! :cool:



Спасибо за ответ, утешил.

У меня уже начали возникать подобные предположения.

Буду дальше искать.
AlexVic
Мрак писал(а):

Концы проводов можно и не найти :cool: Они могут быть начиная от стоек дверей под изоляцией салона на самом полу, под той же изоляцией ,но под ногами водителя, под ногами



На новой 14-той, купленной недавно, уже все гуманно. Провода торчали в бороде, примотанные к железному кронштейну, там где они и должны быть. Ваз понемногу исправляется.
А я вот в свое время использовал эти провода для обогрева зеркал, так недавно попарился по полной программе с протягиванием проводов для колонок. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы