Страница 7 из 7
svarnoi
dmabr писал(а):

Какой там тариф за такое?

Экий невнимательный.Дедушка же написал.Опять-25. gpn Я тут ехал 160 по киевской дороге платной возле Калуги-сказка млять и ни одной камеры. gpn
dmabr
svarnoi писал(а):

Я тут ехал 160 по киевской дороге платной возле Калуги-сказка млять и ни одной камеры.


Да, у нас тут нормально отжигать можно. Камеры есть правда на платке в одном месте- там где светофор стоит и знак 70. facepalm
svarnoi
Не дали песню хорошую дослушать,псы pst .Явно заметили за 600 метров трещину на лобовухе)),Больше шить нечего.Ну чуть оттер чтоб успеть до 1.1 чувачка,несильно. Видимо попадал уже там)).И чо они пытались пришить?Вот ий богу колхозники там у вас в этой Тульской.
П.С. ради интереса нашел на вот этом сайте это место где "лихачил" Топикстартер. https://mapcam.info/speedcam/?lng=40.150244235992425&lat=44.511441694551394&z=17&t=OSM .Он закончил обгон напротив жд станции.Олени стояли там где знак начала пункта Тульский.Дистанция до них более 600 метров.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

Я тут ехал 160 по киевской дороге платной возле Калуги-сказка млять и ни одной камеры.


Да, у нас тут нормально отжигать можно. Камеры есть правда на платке в одном месте- там где светофор стоит и знак 70. facepalm

И заплотил я всего че-то 150 руб потом ушел с платки с развязки Муромцево на Козельск-Оптину пустынь.А вот через сёла ехал-там через одно село камера на 60-т стоит)).
dmabr
svarnoi писал(а):

И заплотил я всего че-то 150 руб


130 в одну сторону, по транспондеру 15 процентов скидка.

Хотя да, в выходной дороже.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Это адыги или кубаноиды? Вообще злые менты у вас. Наглые вымогатели. C такого расстояния как они еще определяют- задел сплошную или нет? У нас в округе всех давно разогнали, таких дармоедов и не встретишь. Какой там тариф за такое?


адыги. Да им похъ, они нахрапом берут. Нагло заявляют, что нарушил, что это 12,15,4. Водила быстренько обосрется и решит дать хоть сколько то... А те п****и еще состряпают рожи добрые, мол лан езжай facepalm

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

svarnoi писал(а):

Не дали песню хорошую дослушать,псы


pst
svarnoi писал(а):

Ну чуть оттер чтоб успеть до 1.1 чувачка,несильно


nea ваще не оттер ни грамма.
svarnoi писал(а):

Видимо попадал уже там))

facepalm
блин, почти семь лет по этой дороге утром и вечером по 30 км. С закрытыми глазами уже проеду не нарушая разметок hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы