Страница 1 из 1
Жека-Крест
Всем доброго времени суток!
Искал информацию,ничего не смог найти,поэтому прошу у форумчан пару советов:
1)Как заменить штатные провода на динамиках в передних дверях?
2)Как от клаксона протянуть шнур в салон,чтобы подсоединить его?
AMAROCK
Жека-Крест
Давай начнем с того, что на клаксон приходит постоянный плюс от питания вентилятора (это тебе для информации, чтобы не намудрил чего). Зачем тебе тянуть в салон провод от клаксона, если есть штатный ?
Провода на динамики меняются легко. Берутся провода и прокидываются как надо. Погугли разборку двери ваз 2110. Провода протаскивай в резинку между кузовом и дверью. Я резинку выдергивал с двух сторон и протаскивал. Может еще способы есть ? - не знаю.
NAUexx
AMAROCK писал(а):

Может еще способы есть ? - не знаю.


Жека-Крест писал(а):

заменить штатные провода


Приматываешь изолентой (только не тОлсто, в разбежку) новые провода к старым и вытягивая старые протаскиваешь новые... Pardon
Дверь (обивку), само собой, надо разобрать.
Жека-Крест
AMAROCK,В том-то и дела,что штатный провод был снят,когда машина оказалась у меня,а без звукового сигнала ездить не очень хочется
Так,про провода в дверях.То,что обивку снять,конечно,знаю,про то,что они идут в резиновом кожухе - тоже.А вот чтобы их подсоединить на место,откуда они идут,получается,достаточно просто вытягивать старые провода,а место крепления будет видно у двери?И можно будет туда воткнуться?Просто слышал,что без разборки торпеды - никак,но это слишком грустный процесс.
владмир
Жека-Крест писал(а):

Просто слышал,что без разборки торпеды - никак,но это слишком грустный процесс.


Не нужно снимать ни обшивку двери, ни тем более торпедо.Достаточно снять карман на двери и порожек в салоне.Отогни ковер и шумку там провода увидишь.Протянуть можно либо как говорили приматавшись к старым,либо при помощи жесткой проволоки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы