Страница 1 из 1
df
Narod, podskazhite, chto luchshe(ekonomichnee) vzyat'..novyu "semerku" ili za tezhe den'gi bivsheu v upotreblenii "devyatku"?
sorry za translit..
df
i voobsche, mozhet li "novaya klassika" begat' snovy bez osobix vlozheniy?(neschitaya benzina)
Kirgudu
Хорошая машина - новая машина. Хотя тут вопрос спорный. Зависит от состояния 09. Если состояние отличное - без сомнений бери 09.
kir3000
Семерка сейчас стоит в р-не 5000, за эти деньги можно взять девятку
с пробегом 20-30 тыс. Я думаю, если есть время, то лучше взять 9-ку.
В принципе вкладывать в классику ничего не нужно, если будет устраивать разгон и не собираешься ездить с большой скоростью.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:23), всего редактировалось 1 раз
Старый Лыжник
До этой весны ездил на 21074 (1994 гв), сейчас купил у знакомых 21093 (2001 гв) с карбом. Ситуация такая, в новую машину надо всё покупать - антикор, сигналку, музыку, колёса на зиму и ещё всего по мелочи, обязательно страховать от угона на первые 2 года. В 21093 уже всё это стоит. Сел и поехал. По моим ощущениям езда на 21093 развращает (заставляет газовать в поворотах, существенно меняется траектория ведения поворотов). После 2-х месяцев покатушек на 21093 к переднему приводу не прикипел совсем, в следующий раз буду покупать классику, наверное омегу 2,0 16V или 320, как минимум. Совсем не радует работа дворников, живут какой-то своей жизнью. Мой механик сказал, что думать надо в р-не ЧЯ. Про дверный ручки молчу. Багажник меньше, совсем другая геометрия, хотя литраж такой же. Про мотор отмечу, практически одинаковые, всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем. Ну вроде пока всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы