Страница 4 из 4
Константин_EX
ghosstt

ориентир шпилька колодки тормозных трубок.


ну и тут выход у педали газа.
ghosstt
Константин_EX писал(а):

ghosstt
Good
дорогу осилит идущий!

я вот так 2 дня отъездил hehe даже руль не прикручивал

я почти так же ездил, примерно месяц, пока летом печку делал. разобрать, разобрал, а собрать времени небыло.

.kkursor
Pavel^99
ну у вас хоть печка на месте была, я вот так недели две катал, пока евро не поставил Smile
Константин_EX
Pavel^99
hehe
у тебя же вон батарея висит! греет? греет! Smile
Pavel^99
Константин_EX
я когда на дальняк так ездил, под радик три толстые книги ложил, чтоб под педаль газа он не падал hehe и приборка всё норовила уползти куда-нить, едешь и поправляешь после каждой кочки то радик то приборку 63
kazak1102
Pavel^99 писал(а):

я когда на дальняк так ездил,


А сидухи хоть были...??? Или табуреточка...??? pst
Pavel^99
kazak1102 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

я когда на дальняк так ездил,


А сидухи хоть были...??? Или табуреточка...??? pst


представляю эту картину hehe у людей и так стресс был, которые со мной ездили 63 а если ещё и табуретки pst
snow02rus
Константин_EX
а я вот честно даж и не знаю, как бы ДПС отнеслись к такому салону Smile
один раз встретился в потоке с ними,в соседнем ряду, не дал себя обогнать, перестроился подальше, бочком бочком и свалил от греха hehe
.kkursor
Pavel^99
Мои пассажиры тоже три недели фигели, когда я перед посадкой разбирал кучу проводов в ногах pst
ghosstt
несколько дней раздумий, привели меня, наверное к единственному правильному, на мой взгляд решению: полная замена всей проводки и остальных мелочей.
К тому же по случаю на разборке подвернулась пятнашка-перевёртыш. С неё взял торпеду с подпанельной косой, инжекторную косу, подкапотную косу, блок предохранителей, рулевую колонку, топливную магистраль, бак с насосом и маслонасос.
ДюКЧ
извращенцы!шоп перевести карб на инж нужно продать карбомашину и купить машин с инжем!!! lol1
ghosstt
ДюКЧ писал(а):

извращенцы!шоп перевести карб на инж нужно продать карбомашину и купить машин с инжем!!! lol1

живое авто с инжем стоит втрое дороже того, что я мог бы наскрести продав 09 и вкинув деньги истраченые на зч.
snow02rus
ДюКЧ
Да ты гонишь, ямщик facepalm
Рена
Меняю разъём GM-12 на OBD-II.
Вот думаю куда в OBD-II присобачить "+" с бензонасоса и вроде один с СО потенциометра. Pardon

Последний раз редактировалось: Рена (14 Май 2015 07:15), всего редактировалось 1 раз
Спиди Гоньсчег
Рена
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5418681#5418681

+ бензанасоша 11й-пин . (щас у себя проверил,-реально работает)
Рена
Спиди Гоньсчег
Спасиб, поправил схему.
Теперь остался один не понятный белый-синий бело-серый вроде, на колодку ЭБУ не звонится.

obd2.jpg
Описание:
Размер файла: 387,67 KB
Просмотрено: 120 раз(а)

obd2.jpg
gm12-obd2.jpg
Описание:
Размер файла: 208,05 KB
Просмотрено: 161 раз(а)

gm12-obd2.jpg
т808
Рена писал(а):

остался один не понятный белый-синий бело-серый вроде, на колодку ЭБУ не звонится.


А может плохо звонил?
Проверь его на пине 13 ЭБУ (L-line).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы