Страница 2 из 4
брат шумы
Тимыч писал(а):

если найдешь - напиши где...
кругом дорогое китайское овно...


да,но оно вполне рабочее г@$но.сам узаю подкатной китайский 2 года и меня вполне устраивает.искал с нормальной высотой подъёма 400 мм,но так толком ничего и не нашёл:или цена-космос ,или газелевский брать.максимум нашёл 350мм с высотой подъёма.жопцу машины оторвать не может и приходится подкладывать под домкрат столешницу 40 мм
DAI
Ahmet99 писал(а):

DAI
не г@$но а лада! hehe


Лада исключение, ибо ее днищу ничего не будет, да и маркетинга в ней совсем 0. hehe Я про бюджетные ино для офисного кредитопланктона...
Победитель Четверга
DAI писал(а):

Кто подкладывает доску под авто, что бы не замять днище- ваш автомобиль г@$но, а вы жертвы маркетинга!


я так то подкладываю, что бы не поцарапать
AuCT
Домкрачу за раму, поднимая сразу всю сторону, ничего не подкладываю
Победитель Четверга
в смысле домкрат не поцарапать об калину
DAI
Победитель Четверга писал(а):

в смысле домкрат не поцарапать об калину

63
802
Подкатной домкрат лучше поискать максимального размера в своем бюджете - он и устойчивее будет и жыпь с длинноходной подвеской асилит без лишних деревях для придания высоты.
maclein
был такой что в начале темы отработал лет 5ть (сезонная смена колёс колодок и так помелочи) помер начал травить и устойчивость у него так себе, купил такой-же, а он нехороший человек вообще не держит травит и вообще редкостное ........ хотя и с виду сделан норм, сдал в магаз обратно

и по итогу купил TORIN 3Т, сказка supercool,
DAI
greygrey писал(а):



Машина иномарка среднего класса.


А назвать марку и модель стыдно или скромничаешь просто?
DAI
greygrey писал(а):

DAI писал(а):

greygrey писал(а):



Машина иномарка среднего класса.


А назвать марку и модель стыдно или скромничаешь просто?



Не хочу, и все.
Тебе-то какая разница, что у меня за машина?
Мне вот лично срать на то, какая у тебя тачка.
И тебе так же должно быть.


Я просто собираю статистику на чем уибаны ездят hehe
realist
у меня как раз как на картинке. брал где-то год назад за 1200. очень нравится, быстро, просто. не ломается пока. после подкатного обычный крутить точно не буду)

но 2500 - это прям ну очень дорого.
rg-45
сосед дом поднимал.
сильно радовался что по акции кетайскодомкрат купил.
после трёх подьёмов пришёл за моим камазовским пенсионером 63
McRae
maclein писал(а):

был такой что в начале темы отработал лет 5ть (сезонная смена колёс колодок и так помелочи) помер



+1, только отработал 10+ лет. брал рублей за 700 в ашане по приколу, а он вон аж скока проработал. та же сезонная смена колес, колодки и т.п. но на последней смене колес 3 недели назад помер. давайте советуйте чтоб недорого и круто. желательно со ссылкаме
Ahmet99
McRae
были ссылки, в начале темы.
чтобы хороший домкрат купить бери 10 тыщ,
на сдачу ещё опоры возьмёшь, наверно hehe
McRae
не, 10к жалко. оопоры у меня посерьезнее есть (т-балка 300мм gpn )
брат шумы
McRae писал(а):

+1, только отработал 10+ лет. брал рублей за 700 в ашане по приколу, а он вон аж скока проработал. та же сезонная смена колес, колодки и т.п. но на последней смене колес 3 недели назад помер. давайте советуйте чтоб недорого и круто. желательно со ссылкаме


езжаешь в ашан и берёшь подобный.сам по этому принципу брал,только вместо ашана был глобус

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

да и старый думаю ,что вполне можно отремонтировать.скорей всего от старости все резинки сгнили и износились.можно поробывать их заменить.кризис кули
McRae
не, такой же нафиг. он по высоте на пределе работает на моей машине, доску подкладываю.
Ahmet99
McRae
а сколько не жалку? hehe

так-то есть варианты на любые деньги, какие-то удобные, какие-то не очень.

Домкрат однозначно надо брать самый дорогой, на этом инструменте невыгодно экономить hehe
McRae
да хз. ссылки давайте lol1
Ahmet99
да любой магазин от 5 и дальше. до 10 то что нужно будет. какие ссылки? pst
majorboy
DAI писал(а):

Кто подкладывает доску под авто, что бы не замять днище- ваш автомобиль г@$но, а вы жертвы маркетинга! Smile



не замять, а чтобы не царапало. я вот под бутылочный всегда что то подсовываю.
по сабжу - чем бутылочный неустраивает ? дешево сердито и универсально достаточно

я бы такой купил - в другом разделе уже постил ссылку на него. но дороговато - для использования 2 раза в год
McRae
бутылочный не под любой порог влезет.
брат шумы
majorboy писал(а):

по сабжу - чем бутылочный неустраивает ? дешево сердито и универсально достаточно


слишком он неустойчивый.есть у меня бутылочный домкрат,котрый ипользую как приспособу типа когда надо движок приподнять,что б подушки заменить....
Wanderlust
На полный вылет до упора не поднимай - пойдёт и дешевый китаец.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ну и булавочки заменить на шплинты бы.

А у меня бутылка 150-310. Пока нравится.
rover
McRae писал(а):

maclein писал(а):

был такой что в начале темы отработал лет 5ть (сезонная смена колёс колодок и так помелочи) помер



+1, только отработал 10+ лет. брал рублей за 700 в ашане по приколу, а он вон аж скока проработал. та же сезонная смена колес, колодки и т.п. но на последней смене колес 3 недели назад помер. давайте советуйте чтоб недорого и круто. желательно со ссылкаме


Его можно попробовать перебрать, сменив манжетки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы