Страница 1 из 1
vmba
Недавно обнаружил, что после очередного инцендента с ГАЙцами, большая часть моей фотки на правах истыкана ручкой! Говорят, что т.о. гайцы "метят" тех, кто им каким-либо образом насолил.
Хочется думать, что тот кто увидит подобную метку поспешит от меня поскорее избавиться? Однако чутье мне подсказывает что все совсем наоборот....
Sad
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Чем это грозит в дальнейшем и что делать?
DUSER
Таким образом менты помечают водителей, которые по их мнению, живут не по понятиям. Т.е. денег не дают, ведут себя с ментами нагло, нафиг посылают, от подписания протокола отказываются и т.д. У одного знакомого менты ручкой сделали две дырки в правах на носу - закос под поросячье рыло.

Если такой беспредел будет твориться и дальше, призываю всем полосатым торговцам делать дырки в нагрудом жетоне гвоздем или выстрелом из ПМ.
levy08
Надо смотреть на права, когда их тебе возвращают :grin: Если видишь, что на них появились какие-то новости - не бери, требуй вызвать старшего по смене (или по взводу, как он у них там называется), пиши все это в протоколе, собирай свидетелей. А теперь попробуй просто поменять права "в связи с порчей по вине сотрудников ГИБДД"
vmba
Это я счас ученый стал...
А вообще они неделю в ментовке прлежели... потом вернули.
А мне весь лоб истыкали: типа этот баран любые ворота прошибет? Smile)
mak
Купил книжечку для документов на машину с прозрачными "файликами". Есть отделение для прав. Права видны, вытащить даже самому трудно, хорошо прилипают. Хотя при желании гайцы и букварь наскозь могут проткнуть...
Сергий
mak писал(а):

Купил книжечку для документов на машину с прозрачными "файликами". Есть отделение для прав. Права видны, вытащить даже самому трудно, хорошо прилипают. Хотя при желании гайцы и букварь наскозь могут проткнуть...



Мои права почти полгода мотались по судам.. (за разворот через отсутствующую двойную..) Чтобы не потерялись из "дела" их степлером к первому постановлению прикнопили.. Теперь на удостоверении две дырки... дефлорация... Женщинам-то не привыкать...

ЗЫ а из файлика права вынимаются очень легко...
mak
Сергий писал(а):

mak писал(а):

Купил книжечку для документов на машину с прозрачными "файликами". Есть отделение для прав. Права видны, вытащить даже самому трудно, хорошо прилипают. Хотя при желании гайцы и букварь наскозь могут проткнуть...



Мои права почти полгода мотались по судам.. (за разворот через отсутствующую двойную..) Чтобы не потерялись из "дела" их степлером к первому постановлению прикнопили.. Теперь на удостоверении две дырки... дефлорация... Женщинам-то не привыкать...

ЗЫ а из файлика права вынимаются очень легко...



Из моего файлика действительно трудно, можно только порвать.
DUSER
первое время после услышанного было желание поместить права в двойной антивандальный ламинат или между двумя огрызками оргстекла
mak
DUSER писал(а):

первое время после услышанного было желание поместить права в двойной антивандальный ламинат или между двумя огрызками оргстекла



Есть такой советский фильм про неподкупного гаишка. Там Никита Михалков играет директора автосервиса. Так у него талон и пластике пробили.

Держу права в файлике просто из-за удобства, а не против меток.
Трений особых (тьфу- тьфу, не сглазить бы ) с гайцами не было. Попадал конечно за нарушения. Один раз за проезд на красный через ж/д переезд. Права хотели отобрать. Договорился на штраф. Было только 500 руб одной купюрой. Сказал им что надо на бензин, дали сдачи 200р. Каждый крутится как может. Главное не переборщить.
VR
У меня более года назад тоже гаишник сделал две дырки, правда я не сразу заметил, за то что я его на х.. послал (сам напросился), он меня в ментовку еще доставил, составлял протокол о моем задержании за мелкое хулиганство Smile менты правда, посмеявшись над моим поступком, через пять минут после ухода гаишника, меня отпустили, даже ничего не вымогая. Вобщем не стал я удостоверение менять, и все вроде нормально. Скорость превысил на 50 км - отделался ста рублями, гаишник еще сказал "превышение на 50 км. Ну ты не обидишься если я тебя на 100 руб. накажу?" Smile Ехал по встречной полосе - наказали на 300 руб, хотя видел, что у других права изымали. Не знаю, может мне просто так везло, но через месяц мне по-любому надо удостоверение менять, 10 лет прошли незаметно, вобщем посмотрим, что дальше будет Smile
avsh-07
Сергий писал(а):

Теперь на удостоверении две дырки... дефлорация... Женщинам-то не привыкать...



Богохульствуешь батюшка....
MaxL
VR писал(а):

У меня более года назад тоже гаишник сделал две дырки, правда я не сразу заметил, за то что я его на х.. послал (сам напросился), он меня в ментовку еще доставил, составлял протокол о моем задержании за мелкое хулиганство Smile менты правда, посмеявшись над моим поступком, через пять минут после ухода гаишника, меня отпустили, даже ничего не вымогая. Вобщем не стал я удостоверение менять, и все вроде нормально. Скорость превысил на 50 км - отделался ста рублями, гаишник еще сказал "превышение на 50 км. Ну ты не обидишься если я тебя на 100 руб. накажу?" Smile Ехал по встречной полосе - наказали на 300 руб, хотя видел, что у других права изымали. Не знаю, может мне просто так везло, но через месяц мне по-любому надо удостоверение менять, 10 лет прошли незаметно, вобщем посмотрим, что дальше будет Smile



VR, это гдеж такие голодные и немощные гайцы водятся???
VR
MaxL писал(а):

VR писал(а):

У меня более года назад тоже гаишник сделал две дырки, правда я не сразу заметил, за то что я его на х.. послал (сам напросился), он меня в ментовку еще доставил, составлял протокол о моем задержании за мелкое хулиганство Smile менты правда, посмеявшись над моим поступком, через пять минут после ухода гаишника, меня отпустили, даже ничего не вымогая. Вобщем не стал я удостоверение менять, и все вроде нормально. Скорость превысил на 50 км - отделался ста рублями, гаишник еще сказал "превышение на 50 км. Ну ты не обидишься если я тебя на 100 руб. накажу?" Smile Ехал по встречной полосе - наказали на 300 руб, хотя видел, что у других права изымали. Не знаю, может мне просто так везло, но через месяц мне по-любому надо удостоверение менять, 10 лет прошли незаметно, вобщем посмотрим, что дальше будет Smile



VR, это гдеж такие голодные и немощные гайцы водятся???



В Москве, гдеж еще таким паразитам водиться Smile
Joltiy
Точно такая же фигня у жены в правах сделалась... Когда вернули права, на носу прокол ручкой.. в связи с этим вопрос. Есть ли какие то у ГАЙцов знаки, где стоит отметка или нет.. то есть стоит связываться с водилой или лучше от греха подальше отпустить? Просто интересно..
gadgik
Появилась,нужда,прва возвращать в декабре,318.1 у меня,каждый г будет дрючить,я планирую сразу с адвокатом по месту с отметками,оплатят новые бланк gpn
leon1180
ЧТо вы как дети дырочек боитесь?? Старайтесь ездить по ПДД, не поддавайтесь на подставы ГАИшников, не ведитесь на разводы, общайтесь ПО ЗАКОНУ и пофиг что они там тебе нарисовали на фото..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы