Страница 1 из 1
NikVE
Братва! Подскажите, как перевезти культиватор Крот с 4-х тактным двигателем в багажнике жигулей? Двухтактный перевозится без проблем на боку. А вот, как известно, 4-х тактный двигатель нельзя наклонять набок, т.к. затечет масло в камеру сгорания и двигателю крышка. В то же время разбирать на органы Крот тоже не выход - долго и нудно. Может есть какой выход (сменить машину не предлагать - $ нет)? Если кто возит своего крота на своей машине, сделайте фото, пожалуйста! Очень надо!
alex-7
в ваз 2112 помещается мотоблок, а в 7-ку хз. пихнуть в багажник и крышку багажника не закрывать, разбирать предёца Pardon
nestor
На зудне сидении. Предварительно его сняв. Я так возил на Самаре,Калине. Ручки только с Крота можно открутить. Но и ножи снять с одной стороны хотя бы.
bvv074
возил два сезона в багажнике семерки культиватор техас,фото нет. Снимал фрезы, колеса в самое верхнее положение что бы по ниже был, под редуктор подкладывал кусок дсп с двумя прикрученными Г-образными железяками из швеллерка на 45-60 мм по обе стороны от редуктора, в них просверлены отверстия на высоте вала редуктора соосно. Ставим мото в багажник под редуктор подкладываем дсп с железяками, через отверстия просовываем куски труб, закрепляем на валу редуктора трубы, в итоге получаем четыре точки опоры. Мото стоит вертикально. Крышка багажника не закрывается.
NikNikols
Возил лежа "Салют". Возил в багажнике с неделю. Без проблем.
По приезду на место можно культиватору дать отстоятся в вертикальном положении.
При перевозке максимально поднять двигатель с наклоном в поддон картера. Не так много в нем масла что бы затекло в цилиндр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы