Будем грамотно бороться с ГИБДД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2004 19:12
WIK писал(а):

WIK писал(а):

Конечно не считаю себя Шумахером (тем более очень не люблю его).

Удачи!


Да я не про то. (Кстати к Шуману отношусь благосклонно).
Ситуации на дороге бывают разные. Впереди -яма, комар в глаз попал, руль заклинило ( ну это вряд-ли), т.е. нечто повлияло на направление движения (ПДД). И,что в любом вынужденном случае Вы бесропотно готовы платить честно (или не честно) заработанную денюжку?



Конечный неоднозначый вопрос. Но если на дороге ямы, то она там останется и всегда можно на неё показать - вот она, причина нарушения. Комар тоже сам собой из глаза не выскочет - может даже придётся гаишника его помочь вытащить. :neutral:
Ведь для любого действия есть причина....

#52:  Автор: ALEKSAND СообщениеДобавлено: 19 Июня 2004 18:14
Меня ни разу не пытались отрафовать за то, чего не делал. Если нарушили, это Ваш выбор - поддержать ГАИ фининсово или выписывать протокол. Инспектора, что стоят с палками на шоссе особого вреда не приносят. Гораздо более противно наблюдать, когда утром в Москве машины с синими номерами и мигалками лезут на встречку (у них всех, наверное оперативная необходимость). Считаю, что в Москве, тех кто ездит по встречке, нужно лишать прав на 2 года.
Александр.

#53:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 21 Июня 2004 12:49
Мне интересно кто не не будь из участников форума сталкивался в реаль

с Пунктом 2.3.3

Цитата:

2.3.3. Предоставлять транспортное средство:

сотрудникам милиции, федеральных органов государственной охраны и органов федеральной службы безопасности в случаях, предусмотренных законодательством;

медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни.

Примечание.
Лица, воспользовавшиеся транспортным средством, должны по просьбе водителя выдать ему справку установленного образца или сделать запись в путевом листе (с указанием продолжительности поездки, пройденного расстояния, своей фамилии, должности, номера служебного удостоверения, наименования своей организации), а медицинские и фармацевтические работники - выдать талон установленного образца.

По требованию владельцев транспортных средств федеральные органы государственной охраны и органы федеральной службы безопасности возмещают им в установленном порядке причиненные убытки, расходы либо ущерб в соответствии с законодательством.


Ведь изменения давно уже вступили в силу
это точно без придел

Видно все равно есть внутренний документ МВД
Который запрещает
пользоваться пунктом 2.3.3 нашим доблестным сотрудникам

WIK писал(а):

ЕЖик, затонируй стекла и все пройдет!


А спасиб давно уже затонирован




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU