Страница 1 из 1
explosion
При включении зажигания в салоне, из района приборной панели и рулевой колонки начинает идти высокочастотный писк. Датчик температуры салона тут не при чем. При выключении зажигания писк пропадает через 5-7 секунд. Картина с пропаданием писка повтаряется при отключении предохранителя F19. Подскажите, если кто знает, в чем дело и как с этим бороться?
kers
у меня пищял, БСК,сейчас правда давно неслышал его, сцуку ,мож у тя тоже, прислушайся.
Кравцов.П
explosion писал(а):

При включении зажигания в салоне, из района приборной панели и рулевой колонки начинает идти высокочастотный писк. Датчик температуры салона тут не при чем. При выключении зажигания писк пропадает через 5-7 секунд. Картина с пропаданием писка повтаряется при отключении предохранителя F19. Подскажите, если кто знает, в чем дело и как с этим бороться?


Пищит панель *АП* - Автоприбор . Это её единственный недостаток. 8)
explosion
А, что все панели "АП" пищат?
Nord-West
Кравцов.П писал(а):

explosion писал(а):

При включении зажигания в салоне, из района приборной панели и рулевой колонки начинает идти высокочастотный писк. Датчик температуры салона тут не при чем. При выключении зажигания писк пропадает через 5-7 секунд. Картина с пропаданием писка повтаряется при отключении предохранителя F19. Подскажите, если кто знает, в чем дело и как с этим бороться?


Пищит панель *АП* - Автоприбор . Это её единственный недостаток. 8)


Тоже "пищит". Правда негромко.
А еще в "АП" не нравится какая-то "заторможенность" и "ступенчатость" стрелочных индикаторов...
Кравцов.П
explosion писал(а):

А, что все панели "АП" пищат?


Сколько я видел все.
Koba
А может это бензонасос?
inode
у меня тахометр жужжит, особенно при обратном ходе стрелки (сбросе оборотов)
mike_t
тоже пищит. А кто знает, что именно? Может какой дроссель, трансформатор или преобразователь надо по уму доработать, кто разбирал?
mike_t
значит с писком никто не боролся???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы