Страница 21 из 22
RoN
Kirill111 писал(а):

Сливать буду, к осени наверно.. Сейчас в раздумьях перетряхивать подвеску спереди, или так докатать. facepalm
Если чинить - это 30 тыр примерно, минимум. Razz


Сливай щас. Бери тру бехочку как раз к сезону. Иначе будешь ездить лето и думать постоянно о продаже и наплюешь на поломки и потом ваще ведро сливать придется... лучше наваливать в удовольствие на новом ведре.
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сливать буду, к осени наверно.. Сейчас в раздумьях перетряхивать подвеску спереди, или так докатать. facepalm
Если чинить - это 30 тыр примерно, минимум. Razz


Сливай щас. Бери тру бехочку как раз к сезону. Иначе будешь ездить лето и думать постоянно о продаже и наплюешь на поломки и потом ваще ведро сливать придется... лучше наваливать в удовольствие на новом ведре.

Сейчас нет денег на нормальное ведро. Кредит не хочу брать принципиально. К осени должно быть на ведро и еще подушка сверх, тогда и буду выбирать. Торопиться то некуда, ведро валит приятно, на эстетику похъ. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

на эстетику похъ


Думаю ты лукавишь. Тебе пофиг стало потому что ведро уже ржавое... А если бы идеальное было, ты бы дрочил на ЛКП, имха.

А я седня полирнул пленку на фарах:

http://cs630316.vk.me/v630316259/266a3/SE0iFwh8s-k.jpg

supercool Good Обратите внимание на задний слик. 63 63 63
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

на эстетику похъ


Думаю ты лукавишь. Тебе пофиг стало потому что ведро уже ржавое... А если бы идеальное было, ты бы дрочил на ЛКП, имха

Еще один кэп.. Но не кривя душой скажу что мне гораздо важнее как оно валит, окуенный внешний вид будет лишь приятным бонусом, но не на первом месте далеко. Pardon
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):



Аморт вытек facepalm



я бы за такие номера на месте полицаев сразу права забирал и в сортир смывал. на фоне остальной машины

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Kirill111 писал(а):



Вобщем такие дела:



Цитата:

Смена состояний, новая фаза Луны,
Волнообразность каждого дня,
Где эмбрионы янь произрастают в инь,
А эмбрионы инь – в янь.
Такие дела, хозяин. Такие дела.
Такие дела, хозяин. Такие дела.


mucik mucik

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

RoN писал(а):

Kirill111
Слуш... сливать срочно надо.



че как попка заладил "сливать, сливать" еще походит! Баян
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

я бы за такие номера на месте полицаев сразу права забирал и в сортир смывал. на фоне остальной машины

А тебе какое дело до моих номеров? Лютый баттхерт. 63
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

я бы за такие номера на месте полицаев сразу права забирал и в сортир смывал. на фоне остальной машины

А тебе какое дело до моих номеров? Лютый баттхерт. 63



мне то поепать, гоняй как хочешь, хоть разбейся. я просто факты констатирую bboyan
Kirill111
Да не, это совсем не похоже на констатацию. На лютый баттхерт похоже. Wink
Turner
Праведный лютый батхерт. Народ в гневе. Сракеров в тюрягу!
McRae
Номера протираются за 3 сек в случае чего. И никто и слова не скажет, т.к. Устранено на месте без выипонов.
Kirill111
Тошнотов на гиляку 63 bboyan
Turner
McRae писал(а):

Номера протираются за 3 сек в случае чего. И никто и слова не скажет, т.к. Устранено на месте без выипонов.



Да никтож не спорит что в большинстве случаев прокатит спокойно и вежливо протереть номер и дальше ехать, но имхо, чистая машина с грязным номером для нормального адекватного гайца это сигнал - сделано спецом, водила неадекват сракер или просто мyдак, отношение сразу на порядок строже... Это мое какбы видение работы гаишника, может в реале им пoх на такие выкрутасы, но каска вон тоже предостерегает, видать попадался на проблемы...

Если просто учучкана вся тачка в том числе и номер, я так всю зиму проездил, ниразу не тормозили. На заднем вообще сантиметр грязи наросло. Один раз только на въезде в кабардино-балкарию там пост, все тачки пристально осматривают просят двери багажник открыть и зарегиться на въезд, там вот мент попросил номер протереть, но я забыл и так уехал.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Тошнотов на гиляку 63 bboyan


при чем тут тошнотики?
номера скрывают исключительно защеканы ссыкуны.
чтоп накосячить и потом не нашли
Kirill111
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тошнотов на гиляку 63 bboyan


при чем тут тошнотики?
номера скрывают исключительно защеканы ссыкуны.
чтоп накосячить и потом не нашли

И только гордые дауны летают под камерами с чистыми номерами, отстегивая на ходу бабосы. Ну или тошнят среди прочих тошнотиков, изливая лютый баттхерт на лоле при виде грязных номеров. 63
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Вобщем такие дела:


Крыло заржавело после того, как шоркнкл, или просто само по себе?
genich
Kirill111
ржа только снаружи? Или процесс внутри тоже пошел?
Ну и капот кривой. Smile
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вобщем такие дела:


Крыло заржавело после того, как шоркнкл, или просто само по себе?

до того как притерли там уже ржа проступала, а после того как шоркнули - расцвела в полный рост Pardon
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тошнотов на гиляку 63 bboyan


при чем тут тошнотики?
номера скрывают исключительно защеканы ссыкуны.
чтоп накосячить и потом не нашли

И только гордые дауны летают под камерами с чистыми номерами, отстегивая на ходу бабосы. Ну или тошнят среди прочих тошнотиков, изливая лютый баттхерт на лоле при виде грязных номеров. 63

ты ж говорил тебе штрафы и с чистыми не приходят. Не стыковка
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тошнотов на гиляку 63 bboyan


при чем тут тошнотики?
номера скрывают исключительно защеканы ссыкуны.
чтоп накосячить и потом не нашли

И только гордые дауны летают под камерами с чистыми номерами, отстегивая на ходу бабосы. Ну или тошнят среди прочих тошнотиков, изливая лютый баттхерт на лоле при виде грязных номеров. 63

ты ж говорил тебе штрафы и с чистыми не приходят. Не стыковка

Нестыковка пишется слитно, двоечник lol1
Пару-тройку раз в год приходят, о чем я неизменно отписываюсь на лоле, прогульщик. Smile
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Крыло заржавело после того, как шоркнкл, или просто само по себе?



само по себе. "Время... сточило ударный механизм" (с)
Kirill111 писал(а):

Если чинить - это 30 тыр примерно, минимум. Razz


да ладно, амморт с помойкиразборки один купишь за 500 рублей и по заветам Даи поменяешь с одной стороны только вытекший.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

да ладно, амморт с помойкиразборки один купишь за 500 рублей и по заветам Даи поменяешь с одной стороны только вытекший.

Аморты 10 пара сакс, опоры верхние 3, мелочевка еще на рубль-полтора.. В принципе по идеалу еще рычаги надо менять и задние сайленты, это тогда еще 15. Но можно и не менять, они живые еще. Ну и работы 5-7 тыр минимум. facepalm
wild82
там течет, там стучит, там до дыр заржавело, а кругом пишут что машина в одеяле....какие-то одеяла у вас странные pst
Un-real
по номеру реально 5к впаять могут, делается фото номера крупно, номера на машине издалека, дальше суд и штраф bboyan
в казне денег нет Pardon
ну а если злостный нарушитель то и лишить могут. Понятно, что по закону это типа часть первая статьи, но на фоне чистой машине вторую часть легко впаяют.
maclein
Un-real писал(а):

по номеру реально 5к впаять могут, делается фото номера крупно, номера на машине издалека, дальше суд и штраф bboyan
в казне денег нет Pardon
ну а если злостный нарушитель то и лишить могут. Понятно, что по закону это типа часть первая статьи, но на фоне чистой машине вторую часть легко впаяют.


если в протоколе согласится то штраф до суда
если нет то штраф и лишение
Antone
12.2.1 Грязная машина, нечитаемый номер, водитель раздолбай, не убедился что номер чист перед выездом.
12.2.2 Чистая машина, грязный номер, явно прослеживается умысел в действиях водятла, скрыть номера от камер.

И судья именно так и будет трактовать сие нарушение. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы