Страница 1 из 1
Ravil'
Всем привет. Пробежал уже 3400 км. С недавних пор в салоне начало все греметь. Сначала гремела полка - выкинул на х.. пластмассовые пистоны и поставил мощные болты. Затянул - все путем! Дальше больше - начали греметь задние подголовники - пришлось обмотать опоры изолентой в один слой, вроде утихли. Зато теперь отчетливо слышно как в дверях, причем во всех (!) что-то бряцкает. Попробовал открыть дверь и поболтать ею, а там как будто какая то железка пляшет внутри двери. И так во всех четырех. В передних правда потише шумят. Может быть это тяги замков? Как лечится?

И в продолжения шума в авто. На горячем двигателе кряхтит адсорбер (задолбал уже). Выжимаю сцепление - шум прекращается. Так и должно быть? Сегодня вечером попрошу друга выжать сцепление, послушаю под капотом адсобрбер. Мне тут один сказал типа "выжимной у тебя бракованный" Так ли это?

Вот такие вот пироги. Получается правда - наше авто БАЛАЛАЙКА! :cool:

P.S. А помнится машину гнал с салона - как приятно было ехать в тишине Very Happy
-=Worm=-
Высыхает потихоньку...
se93
Или делаешь шумоизоляцию с проклейкой всего и вся, либо включаешь музыку погромче и катаешься как есть. Smile
AND517
Цитата:

Пробежал уже 3400 км. С недавних пор в салоне начало все греметь.


Симптомы один к одному. Полку приклеил на двусторонний скотч и прикрутил болтами. Затихло. А после наматывания изолентына подголовники не смог забить их на место. Может есть у кого соображения дельные, кроме глобальной проклейки? А в дверях бренчат тяги замка, вылечил разборкой двери и натянул на них термоусадочную трубку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы