Страница 1 из 5
1980
Уже около месяца ищу, защиту фар (черную) ,а не с шелкографией и т.д., нужна именно черная.
Облазил все магазины Sad , был в Южом порте , везде только с шелкографией (бяяяяяяя) .
Кто видел или если у кого есть, напишите, плиииз :ooo:
DK
ну если очень хочется, можно белую покрасить черным лаком........не которые еще и стоп-сигнал тонируют
1980
на стопы, я уже купил накладки, а вот на фары негде нет.
abb
Не забудь купить еще и лампочки 100 Ватные, желательно китайские с надписью Хенон. Ну и подумай как грязь и пыль будешь смывать между стеклом фары и защитой. У нас такие перцы ездят, так габаритов почти невидно...

ЗЫ Мужики, кто-нибудь вообще задумывался зачем нужна защита фар на девятки, кроме как для понтов? Комплект стоит 300 руб, стекло фары - 90 руб, не правда ли глупо?
1980
Bron писал(а):

Не забудь купить еще и лампочки 100 Ватные, желательно китайские с надписью Хенон. Ну и подумай как грязь и пыль будешь смывать между стеклом фары и защитой. У нас такие перцы ездят, так габаритов почти невидно...

ЗЫ Мужики, кто-нибудь вообще задумывался зачем нужна защита фар на девятки, кроме как для понтов? Комплект стоит 300 руб, стекло фары - 90 руб, не правда ли глупо?



Ты вымахивайся в другом месте, а тут тебя спросили , будь добор ответь, а если не знаешь где в Москве это приобрести, будь зрителем!!!
А у самого, наверное, синий линолеум и синие лампочки по всей машине, знаю я таких ?Деревня?:-D
cherry
1980 писал(а):

Уже около месяца ищу, защиту фар (черную) ,а не с шелкографией и т.д., нужна именно черная.
Облазил все магазины Sad , был в Южом порте , везде только с шелкографией (бяяяяяяя) .
Кто видел или если у кого есть, напишите, плиииз :ooo:



Так ведь пленкой и тонируют, ну той что на лобое еще клеится. Вот только не знаю синие лампочки в габаритах видно будет или нет, в смысле пленка этот спектр пропускает, а то думаю мож красные поставить...
1980
Цукер писал(а):

1980 писал(а):

Уже около месяца ищу, защиту фар (черную) ,а не с шелкографией и т.д., нужна именно черная.
Облазил все магазины Sad , был в Южом порте , везде только с шелкографией (бяяяяяяя) .
Кто видел или если у кого есть, напишите, плиииз :ooo:



Так ведь пленкой и тонируют, ну той что на лобое еще клеится. Вот только не знаю синие лампочки в габаритах видно будет или нет, в смысле пленка этот спектр пропускает, а то думаю мож красные поставить...



Какие еще синее лампочки??? Surprised
С синими лампочками не ко мне.
:-D А то что будет видно или нет, так я в Москве, у нас тут с электричеством вроде в порядке, противотуманок вполне хватит.
abb
1980 писал(а):

Ты вымахивайся в другом месте, а тут тебя спросили , будь добор ответь, а если не знаешь где в Москве это приобрести, будь зрителем!!!



Этот форум (как и любые открытые инет-форумы) подразумевает свободное общение, если ты здесь что-либо спросил, то будь готов к любым ответам и репликам, иначе нафиг спрашивать тогда. Тем более призывать кого-либо быть "зрителем".

1980 писал(а):

А у самого, наверное, синий линолеум и синие лампочки по всей машине




Ничего подобногоу меня на авто нет. Честно, есть только накладки на ручки дверей (черные, не крашенные) и дефлектор задней двери, но это действительно помогает от грязи на ручках и задней двери.

Если бы ты немного покапался в архивах ЛОЛ, то понял бы какое отношение имеет абсолютное большинство здешней публики к тонировнным стопакам, накладкам на фары и прочим синим писалкам, и уже был готов к реплике подобной моей. Я тебе реально описал минусы этих накладок: будет скапливаться грязь + сами по себе они (если еще и черные) будут очень сильно гасить световой поток ламп, а габаритов (стандартных) практически будет не видно. Тебе это надо? Не забывай про возможность ДТП - с такими рюшками если оппонент не совсем лох вероятность повесить вину на тебя очень возрастает, т.к. все это запрещено ГОСТами и по идее авто с такими допами к эксплуатации не допускается.

1980 писал(а):

знаю я таких ?Деревня?:-D



Давай без лишних оскорблений, всем понятно что для вас, все что за пределами МКАД - деревня, ЭЛИТА вы наша...
1980
Давай без лишних оскорблений, всем понятно что для вас, все что за пределами МКАД - деревня, ЭЛИТА вы наша...[/quote]

Не надо обобщать, я имел именно тебя.
dezruptor
Согласен с BRON. Для многих здешних обитателей этот вопрос такой же, например, "как сбить человека если катаюсь пьяным и не сесть".
1980
dezruptor писал(а):

Согласен с BRON. Для многих здешних обитателей этот вопрос такой же, например, "как сбить человека если катаюсь пьяным и не сесть".



Сейчас во всех новых машинах (21099) есть доп. Стоп сигнал.
Но и держи дистанцию, и следи за скоростью!!!! И не щелкай ?. За рулем.
Как говорится ?плохому танцору ??????..?
AlexVic
1980 писал(а):

Уже около месяца ищу, защиту фар (черную) ,а не с шелкографией и т.д., нужна именно черная.
Облазил все магазины Sad , был в Южом порте , везде только с шелкографией (бяяяяяяя) .
Кто видел или если у кого есть, напишите, плиииз :ooo:



В "порте" говоришь был..... Покрась лучше фары серебрянкой, крута будет.
Kirych
1980 писал(а):

Не надо обобщать, я имел именно тебя.


Smile Smile Smile Smile Smile Фраза мне понравилась, не хватает всего одного предлога и одного слова, а как изменился смысл Smile Smile Smile Smile :-)

А по поводу накладок и нашлепок всяких на фары вот вам полученной из личного опыта мнение:
Накладки - полное дерьмо, т.к.:
1. Материал накладок имеет отвратительнейшую прозрачность и кроме того очень значительно преломляет лучи света.
2. В дополнение к п.1. между накладкой и фарой скапливается грязь быстро и много.

а на тему, что "фарами с Москве все равно не приходится пользоваться": по вашему поворотник впереди тоже никому нафиг не нужно видеть?

зы где-то в гарже валяются мои старые накладки на фары, вот все думаю что из них полезного можно сделать??? Smile
cherry
AlexVic писал(а):

1980 писал(а):

Уже около месяца ищу, защиту фар (черную) ,а не с шелкографией и т.д., нужна именно черная.
Облазил все магазины Sad , был в Южом порте , везде только с шелкографией (бяяяяяяя) .
Кто видел или если у кого есть, напишите, плиииз :ooo:



В "порте" говоришь был..... Покрась лучше фары серебрянкой, крута будет.



Не, в цвет кузова, типа "слепая".
1980
AlexVic писал(а):

1980 писал(а):

Уже около месяца ищу, защиту фар (черную) ,а не с шелкографией и т.д., нужна именно черная.
Облазил все магазины Sad , был в Южом порте , везде только с шелкографией (бяяяяяяя) .
Кто видел или если у кого есть, напишите, плиииз :ooo:



В "порте" говоришь был..... Покрась лучше фары серебрянкой, крута будет.



Еще один умник!!!! Я же писал ............... "Деревня" это и тебя касается.

Что за народ, вы б?.., что, совсем не втыкаете, если тебе интересно обсуждать ???, то заведи новую тему, а тут был поставлен конкретный вопрос!!!!!! Если не знаешь, то ???!!!!!!!!
AlexVic
1980 писал(а):


держи дистанцию, и следи за скоростью!!!! И не щелкай ?. За рулем.


.......... и вози с собой прибор ночьного видения. Smile

Мальчик ты наш городской! Если ты просто "чиста пацан" , то тебе в другое место. На форум сракеров. Куда нибудь на кretin.ru или debil.ru.
Здесь не принято такое общение.
1980
Kirych (093i 2002) писал(а):

1980 писал(а):

Не надо обобщать, я имел именно тебя.


Smile Smile Smile Smile Smile Фраза мне понравилась, не хватает всего одного предлога и одного слова, а как изменился смысл Smile Smile Smile Smile :-)

А по поводу накладок и нашлепок всяких на фары вот вам полученной из личного опыта мнение:
Накладки - полное дерьмо, т.к.:
1. Материал накладок имеет отвратительнейшую прозрачность и кроме того очень значительно преломляет лучи света.
2. В дополнение к п.1. между накладкой и фарой скапливается грязь быстро и много.

а на тему, что "фарами с Москве все равно не приходится пользоваться": по вашему поворотник впереди тоже никому нафиг не нужно видеть?

зы где-то в гарже валяются мои старые накладки на фары, вот все думаю что из них полезного можно сделать??? Smile




Совсем согласен, кроме Москвы и грязи.
1) На первой машине стояли, не каких проблем с грязью не возникало.
А наоборот помогало (стояли на фарах и + отбойник на капоте, двигатель был идеально чистым).
2) Но и по Москве, если до всего докапываться, то и музыку не стоит ставить!
А если ты 100 пудовый чайник, то гоняй по полям!!!!!
1980
AlexVic писал(а):

1980 писал(а):


держи дистанцию, и следи за скоростью!!!! И не щелкай ?. За рулем.


.......... и вози с собой прибор ночьного видения. Smile

Мальчик ты наш городской! Если ты просто "чиста пацан" , то тебе в другое место. На форум сракеров. Куда нибудь на кretin.ru или debil.ru.
Здесь не принято такое общение.



Если не дошло, то читай второй раз!!!
Еще один умник!!!! Я же писал ............... "Деревня" это и тебя касается.

Что за народ, вы б?.., что, совсем не втыкаете, если тебе интересно обсуждать ???, то заведи новую тему, а тут был поставлен конкретный вопрос!!!!!! Если не знаешь, то ???!!!!!!!!
Сталкер
Честно говоря не догоняю немного - 1980, тебе лавры 6600-го покоя не дают??? Smile Smile Smile ЛОЛ
abb
1980 писал(а):


1) На первой машине стояли, не каких проблем с грязью не возникало.
А наоборот помогало (стояли на фарах и + отбойник на капоте, двигатель был идеально чистым).



Не подскажешь, каким образом защита фар и мухобойка помогают двигателю оставаться идеально чистым?

ЗЫ Вот уж мухобойка точно гребанное изобретение, кроме того, что под ней капот пескоструится и гниет за 2-3 года, пользы от нее нет. Но тачка,я смотрю у тебя понтовая была :cool:
miller
Вот проблемы у людей. Я никак не могу передние замки ремней безопасности найти. Купи себе сразу чехол на машину, получится глухая тонировка, всё в один цвет. Только не забудь вырезать в нём две маленькие дырочки, а то синих писалок не видно будет. Smile
Violetta
Уважаемый городской 1980, вот когда я въеду Вам в Ваш затонированный зад по причине плохой видимости стопаков (не надо мне про дистанцию - если Вы действительно москвич), тогда Вы наверное будете по всей Москве другие причиндалы искать. До встречи... Laughing
1980
Bron писал(а):

1980 писал(а):


1) На первой машине стояли, не каких проблем с грязью не возникало.
А наоборот помогало (стояли на фарах и + отбойник на капоте, двигатель был идеально чистым).



Не подскажешь, каким образом защита фар и мухобойка помогают двигателю оставаться идеально чистым?

ЗЫ Вот уж мухобойка точно гребанное изобретение, кроме того, что под ней капот пескоструится и гниет за 2-3 года, пользы от нее нет. Но тачка,я смотрю у тебя понтовая была :cool:



Ты все это поставь, и посмотри (защита фар, пластиковый отбойник)
А по поводу песка, могу сказать одно - три года отъездил, не сгнил, не поцарапался.
Я под отбойником, простой синей изолентой проклеил и все.
А на второй машине был не пластиковый, а кожаный , так я солидолом промазал (от души (около 3 ?4 мм) раз в пол года снимал, протирал и по новому намазывал.
Если есть мозги, то все будет нормально!!!!
1980
Violetta писал(а):

Уважаемый городской 1980, вот когда я въеду Вам в Ваш затонированный зад по причине плохой видимости стопаков (не надо мне про дистанцию - если Вы действительно москвич), тогда Вы наверное будете по всей Москве другие причиндалы искать. До встречи... Laughing



Я думаю, что ты будешь ................ искать!!!
1980
miller писал(а):

Вот проблемы у людей. Я никак не могу передние замки ремней безопасности найти. Купи себе сразу чехол на машину, получится глухая тонировка, всё в один цвет. Только не забудь вырезать в нём две маленькие дырочки, а то синих писалок не видно будет. Smile





А для вас хоть прожектор ставь, все равно не увидите.
Отдельный разговор
Удачи!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы