Страница 2 из 2
Mostmajor
железка походу блокировка рычага КПП, болты там с отрывной головкой, зубило в руки и .. Хотя я б лучше попробовал как пишут выше - ибо так правильнее.
h1tmann
AMAROCK писал(а):

h1tmann писал(а):

AMAROCK писал(а):

Забей на нее...




Так на фото видно, что там пластмассовая накладка стерта в месте где рычаг должен упираться и не давать ему встать в положение задней передачи без надавливания на рычаг, мне уже в 3 сервисах говорят что её надо менять, но как снять эту черную фигню - все боятся её трогать, говорят только хуже будет)))


Со снятым чехлом проверял ? .



Ну так я же фото дал, свое, а не из инета. Просто опять же повторюсь сам не разбираюсь в настройке КПП, нужно предложить Ваш метод сервисменам, хз может просто делать не хотят, а может просто тупят.

IMG_20150517_120551.jpg
Описание:
Размер файла: 415,33 KB
Просмотрено: 91 раз(а)

IMG_20150517_120551.jpg
алекс спб
у меня снят этот ограничитель,так удобнее
а по кпп-передачи не должны вылетать
либо люфт валов либо синхрон не держит
вобщем надо было б-у кпп в идеале искать
Mostmajor
Мотор я так понял 8кл? Если 16кл - такое было у знакомого когда гитары порваны были и подушка КПП. Поменяли всё - перестали вкл передачи, отрегулировали рычаг КПП - всё ГУД. А на 3 передаче выбивает?
h1tmann
Мотор 8кл, выбивает именно только 1 передача, но держится сейчас она в ней очень даже не плохо, что бы 1 передачу снять на нейтралку потребуется не большие усилия, тогда как 3-я передача совсем легко выходит, но не вылетает.
ksv71
h1tmann писал(а):

Мотор 8кл, выбивает именно только 1 передача, но держится сейчас она в ней очень даже не плохо, что бы 1 передачу снять на нейтралку потребуется не большие усилия, тогда как 3-я передача совсем легко выходит, но не вылетает.


ну что земляк собирай бабки и приезжай, если выбивает , то оно и не прекратится , пока нормальную муфту не поставишь с шестерней
тебе пхнули или восстановленную от цыган, или тупо махнули одну муфту без шестерни.
и да ВИС сцепа так себе , много левотины откровенной, хватит ли на долго не знаю , первый признак будет -начнет трястись при трогании , сначала слегка , потом все больше и больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы