Страница 1 из 1
enot
Решил продать старенькую 8ку и приобрести автомобиль посвежее, только вот выбор не могу сделать, есть 2 варианта: 10-ка (2000г.в.) и Dewoo Espero (96г.в.) Цена у обоих одинаковая. Кто как думает, что лучше взять?
Skydive
enot писал(а):

Решил продать старенькую 8ку и приобрести автомобиль посвежее, только вот выбор не могу сделать, есть 2 варианта: 10-ка (2000г.в.) и Dewoo Espero (96г.в.) Цена у обоих одинаковая. Кто как думает, что лучше взять?


Я бы на Эсперку взял, про 10 даже не думал бы ИМНО
dezruptor
Эсперку в приличном состоянии трудновато найти...
Andrey2115
Сложный вопрос...

Эсперо в приличном виде, да еще 96-го года, вряд ли, если только ну очень хороший хозяин был и вы в этом уверены...

10-ка - тоже, пусть и 2000 года, кто знает, может, она и нормальная еще будет, а может и проблемная, хотя... Если только сейчас вздумали продавать, да еще и тот же, кто покупал новую, стало быть, все это время она ему безропотно служила, а сейчас, то ли время пришло - начала хандрить, а может, просто по-новее захотелось чего-то...
Andy_NN
Andrey2115 писал(а):

Сложный вопрос...

Эсперо в приличном виде, да еще 96-го года, вряд ли, если только ну очень хороший хозяин был и вы в этом уверены...

10-ка - тоже, пусть и 2000 года, кто знает, может, она и нормальная еще будет, а может и проблемная, хотя... Если только сейчас вздумали продавать, да еще и тот же, кто покупал новую, стало быть, все это время она ему безропотно служила, а сейчас, то ли время пришло - начала хандрить, а может, просто по-новее захотелось чего-то...


С точки зрения банальных эрудиций .... эээ .... пациент либо жив ... эээ ... либо мертв ... эээ... вообщем, забыл чего сказать то хотел ...эээ.
Rivet
10 Не бери,у меня 5 человек знакомых на 10, и карб и инжик, не доволен ни кто, машины перевалили через 100 000 и стала сыпаться подвеска. Может просто им не повезло, но некоторые не скупились на обслуживание и ремонт, люди состоятельные, имеют 1-2 инно.
Я свой сарайчик отдал в субботу в покраску, протяжку и все такое, обратно ехал на БМВ 328, 1986 года, 2,8 турбодизель... Ничего не скрипит, не шуршит, идет просто супер. Это не намек и не предложение подумать, просто я не могу представить свою 21099i 18 лет от роду. Так что все таки Эсперо, или что то из инно по карману.
KSA
А может имеет смысл присмотреться к корейцам?
например корейская нексиа 96-97 года очень ничего экзепляры
mike73
У меня тоже был выбор между новой Самарой и Эсперой года 98-99, я выбрал ВАЗ2114, т.к. у всех Эспер,что я смотрел(примерно 12 машин), уже были проблемы с кузовом. Не было ни одной без следов ржавчины. Причем, очаги ржавчины уже не поверхностные, а глубокие. Приемлемого для меня варианта Эсперы я так и не нашел,хотя изначально машина очень нравилась.
KSA
mike73 писал(а):

У меня тоже был выбор между новой Самарой и Эсперой года 98-99, я выбрал ВАЗ2114, т.к. у всех Эспер,что я смотрел(примерно 12 машин), уже были проблемы с кузовом. Не было ни одной без следов ржавчины. Причем, очаги ржавчины уже не поверхностные, а глубокие. Приемлемого для меня варианта Эсперы я так и не нашел,хотя изначально машина очень нравилась.



Да, есть такая фигня. Сам кузов крепкий, а двери очень часто начинают "пузыриться" ржавчинкой....
enot
Ребята, прошло 11 лет с моего поста))) не осуждайте сильно. Dewoo Espero я так и не купил. Была и восьмерка и десятка, потом mazda familia, carina ed но сейчас покупаю ЗАДНИЙ ПРИВОД. кризис мать-его, ВАЗ-2105i. За это тоже не осуждайте.
Garik36
enot писал(а):

Ребята, прошло 11 лет с моего поста))) не осуждайте сильно. Dewoo Espero я так и не купил. Была и восьмерка и десятка, потом mazda familia, carina ed но сейчас покупаю ЗАДНИЙ ПРИВОД. кризис мать-его, ВАЗ-2105i. За это тоже не осуждайте.


М-да, сурово... Почему бы не вернуться обратно к Самаре? Жигуль - машина прикольная, но не для современного человека она рассчитана Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

Респект за то, что не забыл форум! Good
enot
Garik36 писал(а):

enot писал(а):

Ребята, прошло 11 лет с моего поста))) не осуждайте сильно. Dewoo Espero я так и не купил. Была и восьмерка и десятка, потом mazda familia, carina ed но сейчас покупаю ЗАДНИЙ ПРИВОД. кризис мать-его, ВАЗ-2105i. За это тоже не осуждайте.


М-да, сурово... Почему бы не вернуться обратно к Самаре? Жигуль - машина прикольная, но не для современного человека она рассчитана Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

Респект за то, что не забыл форум! Good



Согласен, на на данный момент у меня лично каждый рубль на кону, беру задний привод, т.к. нужен не комфорт а средство передвижения и доставки груза из точки А в точку В.
Богамол
enot писал(а):

Ребята, прошло 11 лет с моего поста))) не осуждайте сильно


Я думал что приподнялся gpn На Мерс пересел rlzz
Лысик
Богамол писал(а):

Я думал что приподнялся


завышки и проставки никто не отменял hehe
на примете есть черная карбовая 9ка 1990г с нейтрализатором и заводским кондеем,никому не надо?
Garik36
Лысик писал(а):

карбовая 9ка 1990г с заводским кондеем


Как?! wwow
Andrey163
Лысик
возьми себе gpn
Лысик
Garik36 писал(а):

Как?!


у нас много чего не пошло в массы cry
http://www.drive2.ru/l/6628688/
Andrey163 писал(а):

возьми себе


куда мне 3 Самары 63
Andrey163
Лысик
я б взял, да денег нет 63
Garik36
Лысик
МПСЗ я там не увидел... Как же прибавляются обороты при включении кондея? Подсосом что ли?
Andrey163
Garik36
а подключен ли он сейчас? hehe
Лысик
Garik36 писал(а):

МПСЗ я там не увидел... Как же прибавляются обороты при включении кондея? Подсосом что ли?


там 062 карб должен стоять и Акстек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы