Страница 1 из 1
Vano_Rus
Нашел в инете тольятинскую фирму АвтоСтиль. Они салоны для десяток делают. Мне сидения понравились - боковая поддержка, пояничный подпор. Кто-нибудь брал себе такие или сидел в них, поделитесь впечатлениями.
Vano_Rus
Что, неужели никто не сталкивался?
Vitenysh
Все это дорого... Купи лучше хорошие чехлы и не парься
Vano_Rus
Vitenysh писал(а):

Все это дорого... Купи лучше хорошие чехлы и не парься



Цена вопроса 5500 за все (!), если старые сидения сдаешь. Иначе 10000. При цене одного спортивного (!) сидения от 5000 - плучаеть очень недорого.

Поэтому и интересуюсь, насколько все это по качеству соответсвтует этим ценам.
Vano_Rus
А кто что скажет о сидениях от 21123 или 21128?
Vitenysh
Vano_Rus писал(а):

Vitenysh писал(а):

Все это дорого... Купи лучше хорошие чехлы и не парься



Цена вопроса 5500 за все (!), если старые сидения сдаешь. Иначе 10000. При цене одного спортивного (!) сидения от 5000 - плучаеть очень недорого.

Поэтому и интересуюсь, насколько все это по качеству соответсвтует этим ценам.


Гы... дешево - хорошо не бывает... А впрочем, попробуйте и нам расскажите 8-)
MON
Боковая поддержка и поясничьный подпор - это хорошо, но скрипеть то они будут как заводские ! :cool:
rust_2112
Купил себе чехлы за 2 тыщи,с поддержками,очень удобно 8) короче я доволен
Внук
Сидения не покупал, но сегодня специально заехал в эту фирму. Вобщем-то понравилось то, что я там увидел, но на некоторые вещи цены задраны. Электроусилитель - 15500, БК "Навигатор" - 2500. А в целом, впечатление хорошее. Сдается мне, я туда еще вернусь.
Сиденья, кстати, понравились. Комплект - около 6000. Это без обивки дверей.
Vano_Rus
Внук писал(а):

Сидения не покупал, но сегодня специально заехал в эту фирму. Вобщем-то понравилось то, что я там увидел, но на некоторые вещи цены задраны. Электроусилитель - 15500, БК "Навигатор" - 2500. А в целом, впечатление хорошее. Сдается мне, я туда еще вернусь.
Сиденья, кстати, понравились. Комплект - около 6000. Это без обивки дверей.



А по сидеть не пробовал? Как у них с жесткостью, боковой поддержкой? Удобнее чем штатные?

З.Ы. Хотел в личные, а тут их отключили
СузТС
Внук писал(а):

...цены задраны. Электроусилитель - 15500, БК "Навигатор" - 2500



Уважаемый, Внук, не проясните ли мне глубокому провинциалу, каковы сейчас цены на электроусилители в Тольятти, т.к. собираюсь приобрести?
Внук
Цитата:

А посидеть не пробовал? Как у них с жесткостью, боковой поддержкой? Удобнее чем штатные?


Это сильно субъективные вещи, мне понравилось, кому-то, возможно, не понравится. Удобнее, чем штатные, однозначно. Привлекает соотношение ценакачество, но пока не созрел для покупки :grin:
Цитата:

каковы сейчас цены на электроусилители в Тольятти


Не скажу, что я объехал кучу магазинов, но даже на сайте zapavto стоимость с пересылкой по почте - 13500. В установочных центрах, уверен, можно уложиться в 11000-12000 (в Тольятти).
PawelCh
У меня уже почти год салон в а/м от "Евросалона" в Самаре - сиденья, двери с подсветкой, перенос кнопок с/п. В общем очень удобно и красиво. Цена - в прошлом году за все ~500 уе. Laughing
Внук
Цитата:

салон в а/м от "Евросалона"


А это где находится?
Vitenysh
PawelCh писал(а):

У меня уже почти год салон в а/м от "Евросалона" в Самаре - сиденья, двери с подсветкой, перенос кнопок с/п. В общем очень удобно и красиво. Цена - в прошлом году за все ~500 уе. Laughing


Если есть цифровик, дайте заценить
Калаш
У меня конечно не десятка.....но мне понравились UNP их и поставил себе у нас в Тольятти...цена вопроса 4900 за штуку...старое забирают....
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=1994808#sm
Правда сейчас оно уже у меня на пассажирском месте стоит себе новое взял такое же.......а на сл. неделе пошъет заднее сиденье в цвет...будет оч. симпатично на мой взгляд
PawelCh
Внук писал(а):

Цитата:

салон в а/м от "Евросалона"


А это где находится?




Вольская,103а В глубине двора дом двухэтажный из грязно-серого кирпича
PawelCh
Vitenysh писал(а):

PawelCh писал(а):

У меня уже почти год салон в а/м от "Евросалона" в Самаре - сиденья, двери с подсветкой, перенос кнопок с/п. В общем очень удобно и красиво. Цена - в прошлом году за все ~500 уе. Laughing


Если есть цифровик, дайте заценить




Попробую... Laughing
Внук
Цитата:

Вольская,103а В глубине двора дом двухэтажный из грязно-серого кирпича


Спасибо, как-нибудь загляну. Но фотки тоже интересно увидеть...
PawelCh
PawelCh писал(а):

Vitenysh писал(а):

PawelCh писал(а):

У меня уже почти год салон в а/м от "Евросалона" в Самаре - сиденья, двери с подсветкой, перенос кнопок с/п. В общем очень удобно и красиво. Цена - в прошлом году за все ~500 уе. Laughing


Если есть цифровик, дайте заценить




Попробую... Laughing



Ну вот, попробовал. Качество, правда не совсем, но я фотограф еще тот и цифровик первый раз вжизни в руках держал.
Это здесь: http://pawelch.photofile.ru
ШнурОк
PawelCh писал(а):

PawelCh писал(а):

Vitenysh писал(а):

PawelCh писал(а):

У меня уже почти год салон в а/м от "Евросалона" в Самаре - сиденья, двери с подсветкой, перенос кнопок с/п. В общем очень удобно и красиво. Цена - в прошлом году за все ~500 уе. Laughing


Если есть цифровик, дайте заценить




Попробую... Laughing



Ну вот, попробовал. Качество, правда не совсем, но я фотограф еще тот и цифровик первый раз вжизни в руках держал.
Это здесь: http://pawelch.photofile.ru


Не, ну если бы вмето "дерева" была бы какого-нибудь цвета кожа... желательно чёрного или темно синего. Мне же ОЧЕНЬ понравились обшивки дверей. Клёво! Сколько денег они за них хотят? А в Москве это продают?
PawelCh
ШнурОК писал(а):

PawelCh писал(а):

PawelCh писал(а):

Vitenysh писал(а):

PawelCh писал(а):

У меня уже почти год салон в а/м от "Евросалона" в Самаре - сиденья, двери с подсветкой, перенос кнопок с/п. В общем очень удобно и красиво. Цена - в прошлом году за все ~500 уе. Laughing


Если есть цифровик, дайте заценить




Попробую... Laughing



Ну вот, попробовал. Качество, правда не совсем, но я фотограф еще тот и цифровик первый раз вжизни в руках держал.
Это здесь: http://pawelch.photofile.ru


Не, ну если бы вмето "дерева" была бы какого-нибудь цвета кожа... желательно чёрного или темно синего. Мне же ОЧЕНЬ понравились обшивки дверей. Клёво! Сколько денег они за них хотят? А в Москве это продают?



Сиденья обошлись в 4600 (в рублях), все остальное - это панели дверей+установка+перенос кнопок. Насчет кожи - наверно, могут и так сделать. Я случайно подслушал, что они эти панели из Тольятти возят (вроде бы даже с ВАЗа). Руль ставил сам, покупал на рынке, руль турецко-арабского происхождения, точно не помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы