Страница 1 из 1
Ягуар:))
Все привет! В субботу сгорел у меня стартёр Sad Купил новый и когда его ставил, сдуру перекрутил гайку и сломал одну из шпилек на которых он крепиться.
Вопрос: жить будет на 2 шпильках? Если "да", то как долго? И как теперь выкрутить/вытащить то что осталось от шпильки?
Tiny
у меня не было средней шпильки с самого начала. 6 лет уже ездю.. Wink
Ягуар:))
Tiny писал(а):

у меня не было средней шпильки с самого начала. 6 лет уже ездю.. Wink


Средняя это где? Я сломал ту что ближе к радиатору. Остались соответственно нижняя и та что ближе к мотору.
Tiny
Ягуар:)) писал(а):

..ту что ближе к радиатору..


именно её у меня и нет
MipoTBop
Ягуар:)) писал(а):

Все привет! В субботу сгорел у меня стартёр Sad Купил новый и когда его ставил, сдуру перекрутил гайку и сломал одну из шпилек на которых он крепиться.
Вопрос: жить будет на 2 шпильках? Если "да", то как долго? И как теперь выкрутить/вытащить то что осталось от шпильки?


Я когда свой снимал, обнаружил что только на две закручен (на сервисе демоны так сработали Smile ) но ничего траблов незаметил.
Ну а выкрутить шпильку - задача, высверливать под калибр и пройтись метчиком подходящим, других мыслей пока нет.
Ягуар:))
Ну а выкрутить шпильку - задача, высверливать под калибр и пройтись метчиком подходящим, других мыслей пока нет.[/quote]
Понятно что надо высверливать. Как туда залезть,блин?Патрубки радиатора что-ли снимать? Rolling Eyes
MipoTBop
Понятно что надо высверливать. Как туда залезть,блин?Патрубки радиатора что-ли снимать? Rolling Eyes[/quote]
Вот и к тому же Smile оставляй так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы