Страница 1 из 5
ПрапорЪ
Вроде внешне не такой убогий покемон. Интересуют различия (кроме внешнего вида), если таковые конечно имеются (как там с подвеской, с движками, кпп и т.д.)

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (24 Май 2015 22:38), всего редактировалось 1 раз
serg26
Alexxx753 писал(а):

Интересуют различия (кроме внешнего вида)



Цитата:

Внешние изменения (кузов):

- линзированные фары, головная оптика обзаведется линзой, что скажется на качестве света
- головные фары получат более выраженную хромированную окантовку
- светодиодные задние фонари
- наличие отдельных диодных ДХО (раньше это был ближний свет)
- новая форма переднего бампера
- новая форма ПТФ (противотуманных фары станут другого дизайна)
- изменена форма задних фонарей
- изменена форма радиаторной решетки (выполнена в стиле нового Соренто)

Изменения в салоне:

- добавится новое мультифункциональное рулевое колесо, очень похожее на то, которое ставится на новый Сид
- головное устройство нового поколения и формы
- появятся новые материалы обивки сидений и дверей
- изменена форма передней консоли
- регулировка руля по вылету
- изменение подсветки и форм управления кондиционером/климат-контролем (так же появятся комплектации без кондиционера)
- добавится функция полного подогрева лобового стекла (раньше был подогрев в зоне дворников)
- добавится функция подогрева форсунок
- датчик света



вообщем чисто плюшки, ничего серьезно не поменялось
ПрапорЪ
Понятно... Свистелки-перделки модернизировали и фсё...

стОит за него 500-600 тыр отваливать или нуегонах?

З.Ы. есть ещё пара вариантов с б/у лохматых годов (2007-2008) типа X-Trail, Гранд Витара. И есть знакомый спец по япошкам на случай если совсем хлам попадётся facepalm Вопщем я тут опять озадачился и лишился покоя cry ТАЗы больше не хочу, Весту/ХРЭЙ ждать ещё долго и фиг знает что за повозки получатся в итоге, на нормальный новый жып бабла нет, из всех пузотёрных "типа бюджеток" внешне только рио приглянулся facepalm На чем сконцентрировать внимание ? Ы ?

Хочется что-нибудь с большими колёсами и более-менее живучей подвеской, ибо дороги у нас просто адъ, но денег только на б/у и то впритык facepalm
serg26
Alexxx753 писал(а):

Понятно... Свистелки-перделки модернизировали и фсё...

стОит за него 500-600 тыр отваливать или нуегонах?

З.Ы. есть ещё пара вариантов с б/у лохматых годов (2007-2008) типа X-Trail, Гранд Витара. И есть знакомый спец по япошкам на случай если совсем хлам попадётся facepalm Вопщем я тут опять озадачился и лишился покоя cry ТАЗы больше не хочу, Весту/ХРЭЙ ждать ещё долго и фиг знает что за повозки получатся в итоге, на нормальный новый жып бабла нет, из всех пузотёрных "типа бюджеток" внешне только рио приглянулся facepalm На чем сконцентрировать внимание ? Ы ?



хозяин барин, мне лично 600 тыр отдавать за Б класс жалко было бы, ну а че если цены такие, смотри сам
ПрапорЪ
serg26 писал(а):

хозяин барин, мне лично 600 тыр отдавать за Б класс жалко было бы



да мне тоже полляма за фольгу козлящую на трассе отваливать не хочется. но и на всё остальное цены то пиндец какие стали. даже РАВ4 б/у годов 2004-2005 продают за 500-600 на авито facepalm в трэйд-ине всякий отстой выставлен. что делать - я хз ("больше зарабатывать" не предлагать, ибо не получается Pardon )
serg26
Alexxx753


ОреL Astra H смотри, там вроде какие то спец предложения есть сейчас
ПрапорЪ
serg26 писал(а):

Alexxx753


ОреL Astra H смотри, там вроде какие то спец предложения есть сейчас



Там "барабан" за 650 переваливает nea
serg26
Alexxx753 писал(а):

serg26 писал(а):

Alexxx753


ОреL Astra H смотри, там вроде какие то спец предложения есть сейчас



Там "барабан" за 650 переваливает nea



так там в барабане все самое необходимое вроде есть
ПрапорЪ
serg26 писал(а):

так там в барабане все самое необходимое вроде есть



с мотором 1,6 на палке и цветом металлик конфигуратор 666 тыр. выдал (меня сочетание цифр в цене смущает hehe )
serg26
Alexxx753 писал(а):

serg26 писал(а):

так там в барабане все самое необходимое вроде есть



с мотором 1,6 на палке и цветом металлик конфигуратор 666 тыр. выдал (меня сочетание цифр в цене смущает hehe )



купи в комплектации с ковриками Smile
Лежандр
Не, ну большие колеса и крепкая подвеска это явно не Рио и не Астра..Чем Витара-то плоха? Честный паркетник, багажник разве не очень большой. Ниссан тоже вариант, правда чего там с вариатором я хз..Сервант какой поглядеть, они примерно в эти же деньги идут. Туксон опять же..

З.Ы. Я б однозначно брал на палке любую..
FoxhounD
Одно время читал про витары, итого- если автомат и 2 литра, жрет много и разгон тупой, механика там не очень в плане надежности. Для себя сделал вывод брать 2,4, на автомате, но они дорогие и 600 наверно маловато на хороший
genich
Alexxx753 писал(а):

На чем сконцентрировать внимание ?


с твоими условиями только на шниве. Pardon
Рио отличная машина для нормальных дорог, если у тебя их нет - забудь. Чтоб не было сказок про "козлящую подвеску" потом.
ПрапорЪ
Лежандр писал(а):

Ниссан тоже вариант, правда чего там с вариатором я хз



Я варик не рассматриваю (чота я ачкую брать б/у варик)

genich писал(а):

с твоими условиями только на шниве.



на шниву тоже "поглядываю", но смущает отсутствие багажника и чахлый мотор nea

genich писал(а):

Рио отличная машина для нормальных дорог, если у тебя их нет - забудь.


это я уже осознал
Alexandr008
видел шниву с турбо, турбина от ремня приводится в движение. вроде как 100с чем то лс получается. стоимость этого 35тыр
Цифра
Alexxx753 писал(а):

есть ещё пара вариантов с б/у лохматых годов (2007-2008) типа X-Trail, Гранд Витара


За такие деньги будет либо старье типа terracan, либо уезженные в хлам сгв/трейлы/пр. посовременнее. Пробеги все 100+. При покупке сразу рублей 60-100 отстегнуть придется.

Добавлено спустя 33 секунды:

Alexxx753 писал(а):

На чем сконцентрировать внимание


Мондео4 2,0 мкпп.
viper31
Механика на мондео)) пестес
ну главное же казаться)))
ПрапорЪ
viper31 писал(а):

Механика на мондео)) пестес
ну главное же казаться)))



К чёрту эти заморочки. Рассуждаешь как школота мажористая...
ПрапорЪ
genich писал(а):

может вот?



Цены конечно заманчивые, но напрягают меня моторы VAG'овские. И нижние опоры(чашки) задних пружин низко расположены - самое то по ямам "скакать" facepalm
Были бы у нас "дороги"... facepalm
genich
Alexxx753
ты что-то путаешь. На октавии 1,6 BSE. 8кл проверенный временем. И там сзади независимая подвеска.
ПрапорЪ
genich писал(а):

Alexxx753
ты что-то путаешь. На октавии 1,6 BSE. 8кл проверенный временем. И там сзади независимая подвеска.



там разве не MPI / TSI моторы??? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цитата:

По вашему запросу найдено 1 объявление в Республике Башкортостан, 207 объявлений в России.



видно не судьба hehe facepalm
genich
Alexxx753 писал(а):

там разве не MPI / TSI моторы???


ну я ж тебе специально отсортированну ссыль кинул на 1,6 6АКПП 11-12г.в. И что ты имеешь против MPI? Это впрыск обычный означает. Smile
http://avtoexperts.ru/question/dvigateli-mpi/
BenTech
Alexxx753 писал(а):

там разве не MPI / TSI моторы???


Там MPI. Но MPI и TSI это разные вещи. MPI - обычный инжектор.
ПрапорЪ
genich писал(а):

И что ты имеешь против MPI?



Масло жрут? Поршнями гремят? Или это не они? (1,6MPI)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы