Страница 1 из 1
ProgC
Автомобиль 21093 (карбюратор). При попытке нажать газ, машина начинает дергаться, так как будто сейчас заглохнет, после этого начинает набирать обороты. Что это?

Это происходит только тогда, когда машина в движении.
Dimas (Sapfir)
ProgC писал(а):

Автомобиль 21093 (карбюратор). При попытке нажать газ, машина начинает дергаться, так как будто сейчас заглохнет, после этого начинает набирать обороты. Что это?

Это происходит только тогда, когда машина в движении.



Может что то в карб попало.
У меня тоже было такое. Прогазовался как следует, все прошло.
ProgC
Т.е. нажать педаль газа по самое "не хочу"?

Мне тут еще сказали что провода где-то пробивает, это может быть?
antoshkin2115
Мужики, фигня всё это! УСКОРИТЕЛЬНЫЙ НАСОС. Есть такая ерунда в карбюраторе. Она как раз и сделана для того, чтоб при резком открытии дросселя машина не глохла.
antoshkin2115
Скажу больше. Там есть такая писюлечка, которая торчит над первой камерой. Вот из нее как раз и прыскает бензо, когда резко давишь на газ. Ну засорилась она видать.
den-r1979
ProgC писал(а):

Автомобиль 21093 (карбюратор). При попытке нажать газ, машина начинает дергаться, так как будто сейчас заглохнет, после этого начинает набирать обороты. Что это?

Это происходит только тогда, когда машина в движении.



Возможные причины:
1. Ускорительный насос
2. Диафрагма экономайзера (начни с неё - цена 10 рублей)
SaddamAAA
Была такая беда. ЗАехал к карбюраторщику (300 р) с ремкомплектом (100 р). Все починилось Smile Сам лезть пока боюсь, да и по любому спец сделает лучче Smile))
Atrox
Была у меня такая хрень - дёргалась.
Заехал в сервис узнал причину(ны).
Катушка пробивала - 1
Трамблёр перевёрнут - 2
Свечи "левые" - 3
Ну и высоковольтки старые, они тоже срок годности имеют.
Ну а так как - бы всё, что у меня было. 8-)
Zlodei
Вот я с такой ерундой мучался с месяц.Меняли все что можно.В итоге молодой паренек в захудалом сервисе просто поменял толкатель (от 4-ки что ли поставил или четвертый...не знаю точно).Короче сразу все вылечилось.
Eugeny
Была такая же фигня, много думал, читал конфу. Решил начать с самого простого - проверить свечи. В итоге оказалось, что умерла 1 новая свеча А17ДРВ, которая стояла у меня неделю. Остальные три BOSH, поставил к ним вдогонку еще одну BOSH - машина поехала только так Smile
cherry
Вчера вместе с помывкой карбюратора поменял свечи, не изменяя себе поставил Энгельсские 17ДВР по 20 руб шт. Рядом лежали BOSH 20 руб. шт Confused .
Чуствую себя патриотом. :-D
SherLoK
была такая же тема: начинаешь трогаться глохнет, даёшь газудо 3000 плавно отпускаешь сцепление глохнет, поменял слоник всё прошло!
Eugeny
Цукер писал(а):

Вчера вместе с помывкой карбюратора поменял свечи, не изменяя себе поставил Энгельсские 17ДВР по 20 руб шт. Рядом лежали BOSH 20 руб. шт Confused .
Чуствую себя патриотом. :-D


За 20 рублей Боша не бывает Smile Вот за 200 - уже ближе к реальности.
cherry
Eugeny писал(а):

Цукер писал(а):

Вчера вместе с помывкой карбюратора поменял свечи, не изменяя себе поставил Энгельсские 17ДВР по 20 руб шт. Рядом лежали BOSH 20 руб. шт Confused .
Чуствую себя патриотом. :-D


За 20 рублей Боша не бывает Smile Вот за 200 - уже ближе к реальности.



Ну вот не верит Rolling Eyes

Как там у классика - "Вы не в церкви - вас не обманут" (с)
Eugeny
Цукер писал(а):

Eugeny писал(а):

Цукер писал(а):

Вчера вместе с помывкой карбюратора поменял свечи, не изменяя себе поставил Энгельсские 17ДВР по 20 руб шт. Рядом лежали BOSH 20 руб. шт Confused .
Чуствую себя патриотом. :-D


За 20 рублей Боша не бывает Smile Вот за 200 - уже ближе к реальности.



Ну вот не верит Rolling Eyes

Как там у классика - "Вы не в церкви - вас не обманут" (с)


Как там у классика - "Всю эту контрабанду делают в Одессе, на малой Арнаутской" - вот там и делают Бош за 20 рублей Smile
cherry
Atrox
Бензин говорят плохой, типа через сеточку заправлять надобно.
Засоряет бензонасосы и т.д..
Такие вот дела. Very Happy

.
Игаша
Atrox не езди больше на этот сервис, больно там трава у них забористая :-D
Лорд
Проблема в электрике.
Для начала ночью в темноте открой капот и посмотри при работающем двигателе на высоковольтные провода, погазуй. Если провода "засветились" срочно менять. Для профилактики не плохо было бы поменять свечи.
Лорд
Цитата:

Бензин говорят плохой, типа через сеточку заправлять надобно.
Засоряет бензонасосы и т.д..
Такие вот дела.


Тогда бы она у тебя либо ваще не ехала, либо плохо тянула.
Все больше и больше убеждаюсь, что в сервисе работают одни ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы