Страница 3 из 6
SRGK60
У меня эти СЛОНы (Егоршинского завода) стояли с конвеера,подвести они меня,Слава Богу,не подвели-не успели просто,через несколько сдергиваний со свечей перестали одеваться до конца,потом в один "прекрасный день" решил посмотреть свечи,в тот момент заправлялся на Несте и решил глянуть свечки,стал снимать с одного из цилиндров наконечник ион так в руках и остался и это на первом году службы этих "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ" проводов....
Zver_042
SRGK60
Сколько раз свои сдёргивал,уже не сосчитать.всё в порядке Pardon
SeGa4852
SRGK60 писал(а):

решил глянуть свечки,стал снимать с одного из цилиндров наконечник ион так в руках и остался и это на первом году службы этих "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ" проводов....


Это не провода виноваты, а не правильный съём проводов... Wink
SeGa4852
Меня другой вопрос интересует... ВВ-провода снимал для замены передней опоры.. в общем при установке они как-то свободно заходят в МЗ.. особо не фиксируются.. хотя всё работает норм... провода "МИЛЕНА" - штатные в общем, а вот до этого стояли ФИНВАЛЫ, они в МЗ вставляются как бы с защелкой такой... жетско там стоят...
У кого как?
SRGK60
Zver_042
SeGa4852
Почему же такого на Паккарде не происходит????Я даже всегда сдергиваю со второго цилиндра наконечник, чтоб щуп доставать удобнее было и не боюсь,что отрвется.....Не буду никого переубеждать и навязывать свое мнение,просто больше не куплю эти провода,может мой случай и вовсе "исключение" Pardon
Zver_042
SRGK60
Не совсем понял чего не происходит?У меня с Егоршинскими не было проблем Pardon
stART
Ребят, так я и не нашел какое сопротивление должно быть у ВВП на крабюраторном двигле 1,5 .
BorisN писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249453&postdays=0&postorder=asc&start=0
В этой теме нет цифр точных



В ЭТОЙ СТАТЬЕ есть цифра 2550(-+270)Ом/метр , но она более ни чем не подтверждена.
Мурзилку по ВАЗам перелистал и не нашел.
--Померил у соседа - у него вообще стоят 0,8кОм/метр
--У меня 1,2кОм\мет
--В магазинах дают от 4,5 до 7кОм\метр

Так всё же какое сопротивление у проводов должно быть то ?
SRGK60
Zver_042
Я имелл ввиду,что не отрываются наконечники,как этобыло со Слоном
BorisN
зр:
http://www.zr.ru/articles/46302/
вывод: больше влияют контакты.
И мои тесла не подпружинены нисколько, что говорит о крайне примерной справедливости обзора.
И долговечность тут никак не просматривается - это важный и не поддающийся тесту вопрос
Zver_042
SRGK60
Теперь понятно,а разу и не понял потому что у моих Слонов с этим всё отлично.Может повезло мне с ними,а может не повезло тебе Pardon
sektorr666


эти как провода на 9-ку?
-=Worm=-
sektorr666 писал(а):

эти как провода на 9-ку?


beee родные в разы лучше.
Ramirezz
-=Worm=- писал(а):

родные в разы лучше.


Допустим если нет родных?Хорс как ВВП нормально будет?
-=Worm=-
Ramirezz писал(а):

-=Worm=- писал(а):

родные в разы лучше.


Допустим если нет родных?Хорс как ВВП нормально будет?


вопрос религии и кошелька, я бы родные поискал ну или выше писал, что пользовал и чем доволен остался.
т808
Ramirezz писал(а):

-=Worm=- писал(а):

родные в разы лучше.


Допустим если нет родных?Хорс как ВВП нормально будет?

Выше ссылка дана на "За Рулевскую" экспертизу.По её оценке очень не плохие.Ознакомься.
Zver_042
Хорсы год стояли в порядке эксперимента,сейчас лежат как подменные заведомо исправные.Провода как провода.Машин на них работал также как и на родных.
-=Worm=-
т808 писал(а):

Ramirezz писал(а):

-=Worm=- писал(а):

родные в разы лучше.


Допустим если нет родных?Хорс как ВВП нормально будет?

Выше ссылка дана на "За Рулевскую" экспертизу.По её оценке очень не плохие.Ознакомься.

к сожалению там всё куплено и продано... Pardon я больше своему мнению доверяю синие jan mor , в пакете с наклейкой 2110 8v
SeGa4852
ИМХО Только штатные или финвал....
По опыту Тесла и Цезарь - гумно, не в плане их работы, а в плане качества изготовления... одним словом "развалились" они!
BorisN
SeGa4852 писал(а):

опыту Тесла и Цезарь - гумно


у Теслы один плюс всёж есть - резина герметично свечи облегает ("Вакуум чувствуется при сдёргивании")
SeGa4852
BorisN писал(а):

- резина герметично свечи облегает ("Вакуум чувствуется при сдёргивании")


Дак на штатных та же история.. легкий "чпОк" при снятии со свечи Smile
Flyman
sektorr666
sektorr666 писал(а):

эти как провода на 9-ку?


На картинке они с угловыми наконечниками на МЗ (Трамблер), а на фото прямые??? Прямые неудобны...
Aleco
Провода высоковольтные 2111 "Милена"


купил такие, просто в том магазине небыло других, пока не ставил
кто нить такие юзал что можете сказать?
SeGa4852
Aleco писал(а):

кто нить такие юзал что можете сказать?


Я юзаю уже около года .. на бирке "МИЛЕНА 2009"... нареканий к работе нет.. supercool знакомый продавец их посоветовал, продают их как штатные кстати Wink
Aleco
SeGa4852 писал(а):

продают их как штатные кстати Wink



во во мне тож самое сказали Smile
SeGa4852
Aleco писал(а):

во во мне тож самое сказали


Хорошие провода в общем! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы