Страница 1 из 1
Serrg
На днях ставя машину в гараж на крыше обнаружил небольшую вмятину Surprised , с повреждением краски до грунтовки, ощущение что кинули камень. Машина застрахованна полный пакет, 2% страховая выплачивает без предъявления дркументов из ГАИ. Вопрос в данном случае куда обратиться за справкой что крышу повредили(вообще ерунда какая, а если ветка в лесу упала, что в лес гаи или милицию вызывать ? как интересно им адрес говорить Smile )
ввообще кто-то сталкивался с такой ситуацией ?, что делать чтоб ущерб компенсировали полностью, ремонт выходит немного дороже чем сможет вернуть страховая.
Алексей С.
Для страховой компании важно, чтобы была бумажка из компетентных органов, которая подтверждает факт причинения ущерба. Можете остановиться на дороге где-нибудь под мостом или пешеходным переходом, вызвать ГИБДД и сказать им, что во время движения на вашу машину с моста упало что-то и помяло крышу. Второй вариант - обратиться в отделение милиции и заявить, что вы вышли из дома/офиса/магазина и обнаружили вмятину на крыше. Раньше вмятины не было. Объясните сотрудникам милиции, что вам необходимо лишь зафиксировать повреждения для того, чтобы обратиться в страховую компанию.
OlegFOM
Если 2% достаточно для ремонта, можно обратиться сразу в СК. Вот, мол, ставил в гараж и увидел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы