Страница 12 из 12
Кир-кук
NAUexx писал(а):

Вот именно на это и надеюсь, тем более все участники (и алень в том числе) подтвердят, что встречка была пуста.


как же она была пуста, если ты на ней причалился wwow
а потерпевший, если не алень канеш, так и скажет
- да нарушил разметку (если она там есть),
но я всё видел и рассчитал - проскакивал 100-пудово, кули этот алень бьёт меня на моей стороне wwow
LAVik
Я еше раз убеждаюсь что мой мохг в эктренных ситуациях не крутит баранку в лево...
Ладно ,норм все будет- только не сразу Wink не отчаиыайся...
Вова Длинный
al08 писал(а):

Если я соседа инстинктивно зарежу - меня не посадят?


Ну, тут варианты разные. Вплоть до необходимой обороны.
NAUexx
Кир-кук писал(а):

как же она была пуста, если ты на ней причалился


В момент, когда я принимал влево она была абсолютно! пуста, а тот алень стоял поперёк моей полосы задними колёсами ещё на обочине!
И принял я его на крайней левой (там две полосы во встречке, разделённые пунктиром) в центр его бочины, т.е. он не ехал по встречке, а пересекал её, причём под сплошную и "его стороной" она ещё не стала. Разметка там есть.
Мож и впрямь, как советует Вова Длинный, сослаться на минутное слабоумие и обдрист...ые со страху галяшки с рефллекторным поворотом руля... Pardon
LAVik писал(а):

Я еше раз убеждаюсь что мой мохг в эктренных ситуациях не крутит баранку в лево...


Красава твой "мохг"... я вот так не смог... Pardon
Да и если честно, то никакого рефлекса то не было, я полностью отдавал отчёт своим действиям: прекрасно видел, что оттормозиться не успеваю, справа тож никак, встречка пуста... Я вобщем то и не суетился... ошибка моя была в том, что я понадеялся на то, что он, увидев меня (а он видел, мы с женой отчётливо видели его выпученные глаза, смотрящие на нас), остановится и даст мне "пролететь" слева... Но чуда не случилось... Pardon lol1
LAVik
Сорямба за правописание с тела сижу... Тач глючной...
NAUexx
Други!
Буду рад, если поделитесь своими мыслишками о моём ДТП вот в этой теме, чтоб тут "не сорить".
Бессовестный
Итак-с.. через месяц еду на море. Естественно снова в Геленджик, где ж ещё лучшие тусовки lol1
так вот.. если кто помнит, в том году себе накаркал про ремень грм и посреди ночи срезало зубцы на нём.. у Ростова Smile Как вспомню этот болт шкива, сердце кровью обливается facepalm Но теперь я профф в этой замене грм! И болт откручивается легко Smile
В этот раз не буду ничего говорить, а просто буду думать, что брать с собой в дорогу на этот раз.
Итак, на этот раз у меня имеется:
ремнь генератора
ремень грм
трос сцепления
трос газа (буду покупать)
икз одна штука (буду брать б/у)
Прикидываю наборчик запов для мелочных поломок, но которые смогут попортить жизнь Smile
ведь бывает мелочь трёхкопеечная, а неприятностей сколько принесёт, что ппздц!
Может кто-то ещё что-то хочет добавить из полезных запомелочей?! lol1
System
Бессовестный
Я бы если была б - взял помпу hehe ,ну и 5л антифриза,1л масла (на всякий случай,ну а вдруг?! hehe ) ,а так хз, вроде все остальное ты указал Smile, хотя трос газа не пойму нафига, ну и ДПКВ до кучи на всякий случай, без него машин ваще не поедет hehe , хотя они редко из строя когда выходят
Бессовестный
System писал(а):

Я бы если была б взял помпу


менял месяц назад, специально готовился по-тихоньку..
System писал(а):

,ну и 5л антифриза,1л масла (всякий случай,ну а вдруг?!


само собой, разумеется Smile В тот раз, когда ехал на море, помимо грм, поссыкивать сальник коленвала начал, вот и долил поллтира где-то точно за 1000км
System писал(а):

хотя трос газа не пойму нафига


а прикинь если порвётся? Вот мелочь и стоит 150р., а что будешь делать-то? Пусть даже никогда и не пригодиться, в багажнике места не занимает supercool
System писал(а):

ну и ДПКВ до кучи на всякий случай, без него машин ваще не поедет


всегда с собой! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы