Страница 11 из 16
Кв@зар™
плиа, влом возиться, почесноку. facepalm
Кв@зар™
Зyбиловод, ладно. Ну напиши что ты под себя сделал что бы улучшить десятку? supercool
Кв@зар™
короче, скажем так, максимально приблизил внешний вид к привычной семерке.
Поудалял из меню пуск, квадратики эти йопаные, с рекламой платных услуг гуглов-куюглов и мелкомягких всяких.... и т.д.
МегаVolt
Tony999io
Ну это да, но как на них с активацией?
Кв@зар™
Зyбиловод, понятно. надо будет тоже делать когда дойдет очередь загрузки и установки десятки supercool
Кв@зар™
Я не стал дожидаться очереди, а скачал с сайта мелкомягких. supercool
Кв@зар™
Зyбиловод, ясно. Я подожду пока... supercool
Производительность не заметил, улучшилась во всем?
Кв@зар™
вроде шустрый
Кв@зар™
Зyбиловод
Drinks or Beer
Вадя™
я вот так вброшу одно лишь-
можно по разному относиться к новому офису, к новой винде, но- надо все-таки изучать матчасть.
в том, что 8 а уж и подавно 10 дает выигрыш на слабом железе- сие факт, неоднократно протестированный.
но взять тот же офис, 13, например:
делаем отчет в экселе, надо чтоб столбцы красиво растянулись на всю страницу при печати, не больше, но и не меньше- удобно читаемо.
как это делается в 7 и 10-ом?
а в 13, всго лишь нажать- растянуть все столбцы на одну страницу, щелчок мышкой.
красиво и быстро.
или строки.
и таких примеров тьма.
автозаполнение в 16- красота Good
мне нравится в 16 команда- ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ hehe
или вот еще- отправить смайлик hehe
тут явно с юмором подошли.
Вадя™
У меня крякнутый офис 2007 успешно переполз на десятку и в буй не дует supercool hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и ваще... все крякнутые проги успешно заработали в десятке (а у меня они все крякнутые ) hehe
Я считаю это главным достоинством десятки gpn
Вадя™
обновись на минимум 13, ей бо, вдумчиво очень много для себя нового и полезного откроешь, если не ламер.
на 16 если уж....
то и посмеешься hehe
Вадя™
нееее, у меня офис стоит для коллекции.... я им не пользуюсь nea
Вадя™
я ставил с нуля, ибо.
ставить поверх ОС, та еще дурость.
юзал 8 интерпрайз, а она автоматом ни разу.
вчера мне чел писал, спрашивали его, а он по этим темам чел весьма, - 10 ка поверх 7 -ки уже вторые сутки пытается...хозяин компа нажал таки на квадратик hehe
тут вариантов ...
лучше уж с чистого листа.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Зyбиловод
счастливый человек.
мне так эксель как ..
ворд раз в пол-года, а вот эксель..
даже ловлю себя на мысли, что иной раз проще тупую служебку в экселе распечатать, нежели в дебильном ворде.
снова ж таки, приходим к тому, что каждому свое.
кто- то и ИЕ до сих пор юзает, без адблока.
Z
А я наверно буду сносить т.к. ну неудобно мне работать с файлами в проводнике на ноуте - мало экрана, а интерфейс перегружен + ну корявый Пуск и все тут.

Далее что мне непонятно ну ваще. Я люблю поставить обои из каких-то картинок. 7 позволяла штатно задать несколько папок с картинками, а тут мало того, что 1, а еще и рэндома НЕТ. Т.е. тупо по алфавиту меняет.

Мой ноут, который не производил БСОД на ХР раз в день-два неожиданно выключается имитируя потерю питания, хотя железо имеет все дрова свежие.

Сношения с регулированием скорости процессора меня тоже задолбало. Вручную выставить полный газ надо с бубном, а штатная настройка регулировки скорости очень кривая (проц- Интел).
Вадя™
странно, как раз таки насчет вставки любого медиа 10-ка более чем удобна, мб не разобрался?
более чем удобная вставка всего одним кликом, скриншота любого из открытых окон.
по скорости проца не скажу, ноуты по определению не пользую,в сортах г сие не важно.
но не думаю, что она кривая..
снова ж таки- каждому свое.
экономия ресурсов однозначна, а что в общем то еще от оболочки надо.
что еще отметил, ставя на дремучие компы- она еще более дремучее железо знает, чем 8.
а уж от 7 и ...
странно, но факт.
Пуск да, всеж не тот привычный.
но когда то привычно было утром подсос в машине вытягивать
дмитрийй

cry cry cry
шо жил фсё зря
дмитрийй писал(а):

шо жил фсё зря


hehe
Z
Вадя™ писал(а):

странно, как раз таки насчет вставки любого медиа 10-ка более чем удобна, мб не разобрался?
более чем удобная вставка всего одним кликом, скриншота любого из открытых окон.
по скорости проца не скажу, ноуты по определению не пользую,в сортах г сие не важно.
но не думаю, что она кривая..
снова ж таки- каждому свое.
экономия ресурсов однозначна, а что в общем то еще от оболочки надо.
что еще отметил, ставя на дремучие компы- она еще более дремучее железо знает, чем 8.
а уж от 7 и ...
странно, но факт.
Пуск да, всеж не тот привычный.
но когда то привычно было утром подсос в машине вытягивать



Неудобно на экране ноута т.к. рабочая область маленькая физически, а интерфейс получил новые элементы. На большом экране все будет ок, но вот на ноуте мне даже сложно на глаз быстро отличать иконки видео от иконок звука и т.п. т.к. оно все слишком похожее.

Т.е. я работать способен с этим, но комфорта нет.

Что мешало для людей в настройках персонализации оставить ТЕМУ Вин7?
CoolM
Вчера баг словил на нетбуке с 10 накатаной поверх 8.1. 10ка поставила на монитор стандартные дрова, и горячими клавишами яркость не регулируется. Ну я че поставил родные дрова от семерки, и еще ну думаю дай чипсет обновлю, и понеслось. Видео встало яркость стала изменяться но 10ка чета там наобновляла без меня и после загрузки рабочий стол появляется грузиться дальше экран гаснет и БСОД facepalm
Честно говоря напрягло что она минут 10 перед загрузкой чето качало из тырнета и обновляло. Вчера плюнул вырубил. Сегодня по Ф8 грузанусь снесу к керам все дрова и накачу правильные.
ПрапорЪ
Сколько же у вас свободного времени... facepalm
.... А браузер как был гaвном так им и остался.
За столько лет так и не смогли сделать что масштаб настраивался на каждой странице отдельно как в огнелисе. Позор! facepalm
Rover_61reg
Кв@зар™
Rover_61reg, после прочтения обзора и комментов, желание отпадает ставить десятую версию!
Тем кто был на 8-ке легче перейти и привыкнуть к десятке. А вот с семерки перейти на то что нам пытаются впарить думаю желания особого не будет у знающих людей. ИМХО конечно supercool
Rover_61reg
после восторженных превьюшек и обзоров - пошла критика.
Если отбросить "лирику" - я вообще не понимаю, что мне даёт переход на новую систему.
Проводником я не пользуюсь - есть более удобные файловые менеджеры, тоталкомандир например...
Браузеров из могучей тройки - за глаза...
Плееры пользую сторонние...
Почтовик - мозилла....
Пускай гики тащатся.Поживём увидим.

зы: представляю, как обидно юзверям купившим 7 или 8, а теперь эти системы бесплатно обновляют до 10 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы