Страница 3 из 16
jorik
как это г@$но убрать, что интересно, поиск обновлений отключен, но серавно это дерьмо висит.
Номерной
Mihalych78 писал(а):

латыши тоже думали что с нами на шпроте мона говорить оказалось времена уже не те


Россия перешла на бубырей - пишется короче.


Рассейский ТУНЕЦ. supercool ROFL hehe
svarnoi
Ставишь autoruns от sysinternals (берешь с сайта sysinternals.com) , запускаешь, видишь все загружаемые сервисы, находишь сервис со словами Windows 10 правая кнопка мыши по нему предлагает Erase или Удалить (не отключить) подтверждаешь, перезапускаешься и не видишь хрень в трее . supercool
Гомер Симпсон
Зyбиловод
я пока ещё подожду. Полугодовую отчетность по фирмам сдам, а потом уже начну экспериментировать Wink
Rover_61reg
пишет - не найдена строка Windows 10

в реестре нашёл папку GWX с параметром ms-gwx:Get Windows 10

зы: удалил параметр - шняга в трее пропала.
svarnoi
ну так и вычисти ее.Поищи в сервисах и службах нет ли такой и тоже долбани.По идее в журнале системных событий должна быть запись когда хрень зашла в систему.
Компьютер\Управление/просмотр событий\Журналы
У меня чисто-никакой GWX нет и в помине
jorik
Rover_61reg писал(а):

GWX


так и есть, нашел в диспетчере в процессах, остановил, эта хрень из трея пропала, а при перезагрузке опять вылезла Smile Но в компах я не особо силен, можно сказать вапще не силен, так что будем посмотреть на умных компутерных гениев)
svarnoi
Она у тя так и будет выскакивать в процессе автозапуска.пока с реестра не вычистишь ее.Или в службах надо ее найти и остановить навсегда.Если там стоит автозапуск выставить-Запуск службы в ручную.
Ну а радикально чтоб не выносила мозг.Поставить англицкую винду и забыть до тех пор пока для буржуинства не появится годная версия.ВСЕ.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Июня 2015 23:25), всего редактировалось 1 раз
jorik
svarnoi
а где искать свойства служб?
svarnoi
Компьютер по нему правая кнопка ,вторая строчка-Управление, клацнул,средний столбец Службы и приложения, клацнул, Службы -два раза клацнул.
Открылось окно Службы,первый столбец-Имя службы,четвертый столбец-Тип запуска.
Находишь эту службу долбишь по ней,открывается окно .В нем меняешь ей тип запуска на Запускать вручную.
Hjman
Я офигеваю от советчиков facepalm Отформатировать винт еще никто не предлагал?
"Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений" дальше я думаю даже сварной догадается Pardon
svarnoi
Наивняк надеяться что если скрыть уведомления значков этой шняги, то она больше не заявит о себе. Равноценно тому как страус башку в песок сувать
Зyбиловод писал(а):

Новая операционная система от Microsoft — Windows 10 — выйдет на рынок 29 июля


У меня 7-ка на ноуте. И с 30 мая в трее уже висит значок "Получить Windows 10".
Слышал по радио, что на Вин7 и Вин8.1 апгрейд бесплатно. Жаба говорит: "Давай, качай!" - вот сижу, думаю... Чего делать-то? Может полный бэкап сделать семерки, а потом качнуть? Если чО не так - откатиться.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

svarnoi писал(а):

А потом ее локализовать по-хорошему как 7-ку.


У меня ноут из Омерики был привезен с аглицкой Вин7хум. Потом ее локализовал на "рус", как было не раз описано на пда4.ру
дмитрийй
jorik писал(а):

в компах я не особо силен, можно сказать вапще не силен


Тока ВКЛ-ВЫКЛ?
А по сабжу...ккуя тута сварной свары устраивает hehe
Аццкей Ездун
А чото вроде была тема, что даже пиратам будут раздавать Windows 10 по полной халяве... То есть не только тем, у кого лицушная 7, а вообще любым отбросам... Никто не слыхал за такое? facepalm

Так-то из пиратского на домашних компах осталась только Windows 7... Очень хочется перейти на нормальную систему... Pardon
jorik
дмитрийй писал(а):

Тока ВКЛ-ВЫКЛ?


на ноуте крышку откр - закр Pardon hehe
Аццкей Ездун писал(а):

А чото вроде была тема, что даже пиратам будут раздавать Windows 10 по полной халяве... То есть не только тем, у кого лицушная 7, а вообще любым отбросам... Никто не слыхал за такое? facepalm

Так-то из пиратского на домашних компах осталась только Windows 7... Очень хочется перейти на нормальную систему... Pardon


Так и есть. Только если зарезервируешь сейчас.
Нажав кнопку "зарезервировать" начинается проверка твоей системы на возможность установки десятки, потом выдаст надпись "Система готова", значит все пучком.

Ещё там написано: "поспешите, халява ограничена" supercool
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

Так и есть. Только если зарезервируешь сейчас.
Нажав кнопку "зарезервировать" начинается проверка твоей системы на возможность установки десятки, потом выдаст надпись "Система готова", значит все пучком.

Ещё там написано: "поспешите, халява ограничена" supercool



Дык стой, стой... А где резервировать-то? Где кнопка? Куда жмакать, у мене ничего не написано в семерке работающей... cry
Аццкей Ездун




Если нет такой кнопки справа внизу, то проверь включено ли у тебя автоматическое обновление

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (02 Июня 2015 08:27), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

Если нет такой кнопки справа внизу, то проверь включено ли у тебя автоматическое обновление


У меня включено, и нет нифига, йа лох? cry
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

Если нет такой кнопки справа внизу, то проверь включено ли у тебя автоматическое обновление



Ок... Попробую. Но автоматическое обновление скажу сразу, естественно отключено... Пиратка же. Обновления запарывают систему, делают ее непиратской... hehe Просят ключи и прочую хрень... Кароч, буду значит пробовать. Пущай обновляецо. Ща включу на обеде, погляжу чего выйдет.
Аццкей Ездун писал(а):

... Пиратка же.


её давно амнистировали....
Ваще... глядя какая у тебя пиратка. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Сходи сюда, почитай Pardon

http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/features?ocid=win10_auxapp_LearnMore_win10
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

её давно амнистировали....
Ваще... глядя какая у тебя пиратка. Pardon



От 2012 года образ. Service pack 1. Образ оригинального диска. Активации не требует, просто пашет по-тихому, если не ставить ничего кроме игрушек. Новый Visual Studio, к примеру, при установке запарывает эту пиратку в кал, только полная переустановка помогла...
Аццкей Ездун
керово дело... supercool

Я скачал пиратку с торрентов лет 5 назад.... установил... и все пошло как по маслу. Pardon
Аццкей Ездун
Корпоративная версия Windows 7 не обновляецо... facepalm Кто бы знал, какая пиратка стоит... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В FAQ указано, что надо включать обновления автоматические обязательно... Потом придет какая-то приблуда, которая называецо Get Windows 10, вот она и обновит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы