Страница 1 из 1
ProYuri
Друзья, всем привет!
Немного отстал от трендов в железе, посоветуйте пожалуйста годный ноут в бюджете 50..60+ тыс.руб.

Для домашнего-офисного использования (доки, экселы, большие pdf ppt, много вкладок браузера).
Игры не требуются. Хотелось бы не сильно шумный и стабильный.
Важен хороший экран (матовый ips, fhd)

Пока нашел что-то типа такого:
Lenovo IdeaPad 5 14ARE05 81YM002GRU (AMD Ryzen 7 4700U 2.0 GHz/16384Mb/512Gb SSD/AMD Radeon Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/14.0/1920x1080/Windows 10 Home 64-bit) - цена около 65 тыс.

ASUS VivoBook M433IA-EB575T 90NB0QR4-M08800 (AMD Ryzen 5 4500U 2.3 GHz/16384Mb/512Gb SSD/AMD Radeon Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/14.0/1920x1080/Windows 10 Home 64-bit) - цена около 55 тыс.

Что посоветуете?
Спасибо!
CoolM
я б на интеле взял. Сколько не сталкивался в последнее время с амд в ноутах дерьмо полное тормозит.
Миран
да, мне тоже знающие люди советовали именно интел, у меня асус, около 50 тысяч был в 20ом году - до сих пор пашет
Jokohama
CoolM писал(а):

я б на интеле взял. Сколько не сталкивался в последнее время с амд в ноутах дерьмо полное тормозит.


На интеле будет дороже, а АМД сейчас неплохие камни делает, к примеру тот самый RYZEN
Райзен немного горячее будет но по производительности не сильно уступает интелу
Также подберите хороший ССД на м.2 (Sata ssd уже в прошлом запомните), здесь нужно смотреть чтобы мать поддерживала как минимум PCI-Express 3.0 4х (тоесть 4-того поколения)
CoolM
Jokohama писал(а):

CoolM писал(а):

я б на интеле взял. Сколько не сталкивался в последнее время с амд в ноутах дерьмо полное тормозит.


На интеле будет дороже, а АМД сейчас неплохие камни делает, к примеру тот самый RYZEN
Райзен немного горячее будет но по производительности не сильно уступает интелу
Также подберите хороший ССД на м.2 (Sata ssd уже в прошлом запомните), здесь нужно смотреть чтобы мать поддерживала как минимум PCI-Express 3.0 4х (тоесть 4-того поколения)



сколько десятилетий пишут что АМД сейчас неплохие камни делает supercool однако интел рулит и работает пока про амд пишут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы