Страница 2 из 4

Кого сжечь из семьи косолапого за г. Казань??

  • его самого[ 7 ]30%
  • жену[ 0 ]0%
  • маму[ 0 ]0%
  • папу[ 0 ]0%
  • детей[ 1 ]4%
  • приору[ 15 ]65%
Всего голосов: 23
hakim11
косолапый--тёщу не трожь..тёща-святое..от неё дым и копоть ..поэтому в опросе нет 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

tvist писал(а):

hakim11 писал(а):

отдать на "сожжение"


Главное не возвышать?
А то ведь додумаетесь и посадите на высокий кол.



отведм впещеру к змею горынычу и он целый год не будет нападать на один город..
ЗЫ да..взлета по карьерной лестнице у избранника пипла-не будет..
svarnoi

Хакимка как нового гастера за еду себе нашел-савсэм края потерял на радостях 63 Лютует по беспределу.
hakim11
svarnoi
нее..когда я лютовать начну-я троллить начну днр-лнр... 63
дмитрийй
Turner писал(а):

больше всего тотар живет в москве


И исчо в крыму
hakim11
таак..кто голоснул за детей косолапого? кто этот негодяй?? яшка небось
Бамбук
Может, за могуча проголосуем?
hakim11
Бамбук писал(а):

Может, за могуча проголосуем?



ну звини.. эт отдельный опрос мутить надо... идея нарушится
svarnoi
снупс писал(а):

косолапый - наркотное чмо bboyan


Грех лилипутки, по тебе уже соскучались.Спляши -ка потешь народ. 63
как к твоему появлению отнеслись в 22-й психбольничке? Smile там обиженок навроде тебя обслуживают сразу и без разговоров.
Люди. давайте похлопаем. Счас на арене ЛОЛа выступит известный шут он же Свин, который покажет смертельный номер езды на велосипедном колесе.
-alex-
Чо тут? Косолапый на полторашку уже наговорил? supercool
rezident
Тут чо Хаким в инвизиторы подался? Смотри не сгори на работе как твои предки.
Яков_Лещ
снупс писал(а):

вискас gpn



Это что-то из пиндосии, гейропейское такое? nea
jaki
я таки не понял.Косолапому помочь выбрать или сжечь? ROFL
rezident
Пиши пиши

Контора пишет.
jaki
rezident писал(а):

Пиши пиши


контора пишет 63
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

я кстати выбрал приору.


а я п.1.Такие уродцы , как косолапый не должны размножаться Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

rezident писал(а):

Контора пишет


КОНТРА пишет hehe lol1 lol1
majorboy
читаю тему - злые всетаки поцреотики...злобные; ехидные. мерзкие противные слизнячки-пиявки...тьфу!! facepalm
дмитрийй
majorboy писал(а):

читаю тему - злые всетаки поцреотики...злобные; ехидные. мерзкие противные слизнячки-пиявки...тьфу!! facepalm

Да,да шуба...не могут перевоспитать малолетку, а претензии предьявляют
Косолапый
Переходить на личности, а тем более на родню - это верх быдланства. Осталось только начать кричать кто чью мамку ипал facepalm
По сеньке шапка.
S597SMRUS
majorboy писал(а):

читаю тему - злые всетаки поцреотики...злобные; ехидные. мерзкие противные слизнячки-пиявки...тьфу!! facepalm


ты на себя то в зеркальце давно не смотрел? hehe ROFL
ты еще ужаснее Pardon .Детали не буду раскрывать, что не разрушать твой убогий мирок 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Косолапый писал(а):

Переходить на личности, а тем более на родню - это верх быдланства. Осталось только начать кричать кто чью мамку ипал facepalm
По сеньке шапка.

тут на личности никто и не переходил.Тебе просто предложили виртуальную ситуацию с виртуальными жертвами, чтоб ты хоть что то для себя уяснил и понял.Видать тебе это простотне суждено ибо ты глуп аки пробка.Ничего, жизнь тебя сама всему научит Wink
а шапка, да, по тебе "сенька" по тебе.Что ж тебе не понравилось то то, что ты одобрил по отношению к чужим тебе людям?Ведь в народе говорят так-поступай по отношению к людям так, как хочешь , чтоб они поступали по отношению к тебе Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Июня 2015 20:49), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

тут на личности никто и не переходил.Тебе просто предложили виртуальную ситуацию с виртуальными жертвами, чтоб ты хоть что то для себя уяснил и понял.Видать тебе это простотне суждено ибо ты глуп аки пробка.Ничего, жизнь тебя сама всему научит Wink


Зато ты умом блещешь, если открыть историю твоих сообщений - врядли получиться найти на первых пяти страницах хоть одно без оскорблений кого-либо pst
S597SMRUS
Косолапый
я всего лишь отвечаю взаимностью Wink , тебе и таким как ты уродцам Pardon
По вашем мощам и елей.Кто со мной общается нормально, тот от меня худого слова не слышал Good
Можешь спросить народ, например Шилова-Тимура, Дартусю, Колю Хаджоха, даже с Серго К мы щас общаемся норм.Понимаешь, нормальные люди всегда смогут понять друг друга.Тебе этого не дано Господом Pardon , увы и ах.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

если тебе кажется что жизнь дерьмо и тебя окружает дерьмо, то прежде всего посмотри на себя.Может это просто ты дерьмовый человек, а не окружающая тебя среда Wink
SB
А че вы докопались до такой фигни? Причем тут вообще его родня? Просто в ДНР не прогнулись под режим и уже второй год хоронят своих граждан из-за обстрелов. Одессисты прогнулись, отделались парой сотен трупов и живут спокойно, только от военкомов бегают. Как будто это новость, что от всех этих революционных муток простому люду одни убытки на много-много лет. Рациональнее походить под фашистами, а воюют пусть другие (ДНРы, ЛНРы)
Косолапый
SB писал(а):

А че вы докопались до такой фигни? Причем тут вообще его родня? Просто в ДНР не прогнулись под режим и уже второй год хоронят своих граждан из-за обстрелов. Одессисты прогнулись, отделались парой сотен трупов и живут спокойно, только от военкомов бегают. Как будто это новость, что от всех этих революционных муток простому люду одни убытки на много-много лет. Рациональнее походить под фашистами, а воюют пусть другие (ДНРы, ЛНРы)


зря ты так, тебе вместе со мной сожгут.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

SB писал(а):

А че вы докопались до такой фигни? Причем тут вообще его родня? Просто в ДНР не прогнулись под режим и уже второй год хоронят своих граждан из-за обстрелов. Одессисты прогнулись, отделались парой сотен трупов и живут спокойно, только от военкомов бегают. Как будто это новость, что от всех этих революционных муток простому люду одни убытки на много-много лет. Рациональнее походить под фашистами, а воюют пусть другие (ДНРы, ЛНРы)


зря ты так, тебе вместе со мной сожгут.

такие вот рациональные как вы в ВОВ становились полицаями у фашистов Pardon lol1 lol1
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

SB писал(а):

А че вы докопались до такой фигни? Причем тут вообще его родня? Просто в ДНР не прогнулись под режим и уже второй год хоронят своих граждан из-за обстрелов. Одессисты прогнулись, отделались парой сотен трупов и живут спокойно, только от военкомов бегают. Как будто это новость, что от всех этих революционных муток простому люду одни убытки на много-много лет. Рациональнее походить под фашистами, а воюют пусть другие (ДНРы, ЛНРы)


зря ты так, тебе вместе со мной сожгут.

такие вот рациональные как вы в ВОВ становились полицаями у фашистов Pardon lol1 lol1


ВОВ - это другое, там была надежда на победу как минимум.
А как ты себе представляешь победу лднр, если даже рф говорит что это часть украины?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы