Страница 4 из 4

Кого сжечь из семьи косолапого за г. Казань??

  • его самого[ 7 ]30%
  • жену[ 0 ]0%
  • маму[ 0 ]0%
  • папу[ 0 ]0%
  • детей[ 1 ]4%
  • приору[ 15 ]65%
Всего голосов: 23
в123вв
Косолапый , будешь продолжать пить и курить, то либо умрешь и перед смертью очканешь, потому что поймешь, что проблемы от токсикомании, либо начнешь бросать, и будет останавливаться сердце, теряться зрение, координация движений - будешь плакать как Карр, если не бросишь сейчас, пока все не настолько запушено
Цитата:

...Я не стыжусь признаться, что плакал, как ребенок. Я плакал, поскольку знал, что приговорен оставаться курильщиком всю оставшуюся жизнь. Я вложил столько сил в ту попытку и пережил столько страданий, что знал: мне уже никогда не хватит сил снова пройти через это испытание. Я не отличаюсь жестоким нравом, но если бы какой нибудь заботливый некурящий в тот момент был бы настолько глуп, чтобы начать разглагольствовать о том, что все курильщики считают, что бросить курить сразу и навсегда — легко, я бы не смог отвечать за свои действия...

Цитата:

Добрый день, не курю с пятницы, ночь прижало с сердцем в 2 сильная аретмия, выпила ковалол и в 5 утра проснулась от того, что онемела левая нога... и пульс практически не прощупывался я догодалась что еще живая по тому, что дышала... еще простуда полностью не прошла, перенесла ее на ногах. и инетресно спать ночью перестало хотелься после того как перестала курить.

Это может быть спровацированно быть отказом от курения?

Цитата:

Курю более 40 лет.У меня к Вам вопрос.Пытаюсь бросить курить уже много раз.Каждый раз срываюсь по одной и той же причине:с4-5 дня начинается головокружение,которое с каждым днём усиливается.Доходит до того ,что не могу выйти на улицу,кружатся машины,дома,улица,падаю...Потом начинается полный тупизм,голова ватная,всё доходит с трудом...Не выдерживаю такого тупизма,через 2 недели закуриваю,всё нормализуется.
Наркологи меня лечить отказались,сказали,что очень сильная зависимость,бесполезно,да и вредно.Посоветовали перейти на 6 сигарет в день,для меня это не реально,я 6 сигарет за раз выкуриваю.Обследовалась у нервопатолога,делала МРТ,диагноз:наружняя гидроцефалия как проявление дисциркуляторной энцефалопатии.Нервопатолог сказал,что это ерунда,это у всех,лечение не назначил.
У меня не болит голова и не кружится,эти проблемы у меня начинаются только когда я бросаю курить ,с 4-5 дня.
Пожалуйста,посоветуйте что-то,курить мне надо бросить обязательно,у меня ХОБЛ

Цитата:

ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь лёгких) — заболевание, характеризующееся не полностью обратимым ограничением воздушного потока. Это ограничение обычно прогрессирует и связано с патологической реакцией лёгких на вредоносные частицы и газы


Чего будешь делать, если до ХОБЛ докуришься?
:lol1
Tony999io писал(а):


позиция косолапого может быть любой
а вот приплетать родню, которая не сном не духом может тока конченный гондон.


Ты, конечно, извини, и я даже не ищу повод для срача, но... Не хорошо было
hakim11
ну шо косой?? кого отдадим?
Varta
Косолапый хочет отделения Казани или начала АТО в Ттатарстане?

Неумело передергиваешь ROFL
в123вв
Цитата:

...Существенная доля ответственности за рождение ослабленных и неполноценных детей лежит и на отцах. Половые клетки мужчин, сперматозоиды, являются очень нежными созданиями и особенно легко повреждаются алкоголем. Правда, в отличие от женских половых клеток они каждые три месяца полностью заменяются новыми. Вот только редко сейчас встретишь мужчину, который бы не пил спиртное более трех месяцев...


http://www.youtube.com/watch?v=4JsIi_tb8S0
Цитата:

SOS! всем. всем. всем. девочки и мальчики послушайте мою историю. Третий день как вышел из больницы. Никогда не думал.что со мной может что то случится. Я капитан 3 ранга и никогда не думал. что что то может болеть, апендикс был в 21 год и все ни одного врача. Мне сейчас 53 года и курю вернее курил с 10 лет, а значит 43 года. женат трое детей,все прекрасно, но вот бросить не было силы воли, а может просто не хотел, но дело не в этом. Две недели назад пошел наливать чай и вдруг резкая боль и я упал на колени, еле дополз до дивана и позвонил жене. Боль была жуткая в правой груди и страшный кашель. Жена с дочкой вызвали скорую при этом мне не давали шелохнуться, думали инфаркт.Приехала скорая, слава Богу что толковая и отвезли в областную больницу. Сделали рентген,и мне стало не айс. Сдулось легкое до кулока. между плеврой и легким попал воздух. Сразу вставили в легкое трубку, чтобы откачать воздух, но не помогло. только операция.2 часа под норкозом, слава Богу,что лапараскопия, но все равно часть легкого отрезали и распрямили его. неделю с трубками в легком а рядом балон в который спускаются трубки. спать ни как, дышать хреново, как дальше жить никто ничего не говорит, спросил от чего? только от сигарет.Курить правда отбило сразу Вроде бы не из трусливых, в таких штормах побывал, но тогда боялся за матросов, а вот сейчас стало не по себе. пролежал 2 недели, вот сейчас дома, курить как рукой сбросило,но я сейчас думаю неужели надо было этого ждать? ведь жена меня 20 лет просила брось! а теперь . сегодня купил инголятор и надо месяц дышать. Больше 5 кг поднимать нельзя, как дальше время покажет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы