Страница 1 из 1
machsp
десятка 21102,блок 2111,голова 083.Расш.бачок у всех на десятках такой широкий с уступом...,а у меня как на 2108,вот такой http://avtopasker.ru/goods/20066.htm.Как это?чем грозит?От него идет толстый шланг снизу в тройник(он средний,слева термостат,справа на печку вроде).Это нормально?
al08
Какая разница....Можно вместо бачка канистру любую поставить.....Что и делали во времена тотального дефицита...в 90-е...
machsp
ну не знаю,может есть какие то отличия в системе охлаждения или минусы этого бачка по сравнению с 10ым ,при эксплуатации на 10ке?Ведь у 10го там сверху 2 штуцера,для чего второй?Я не думаю ,что конструкторы сделали на 10ку свой...значит был смысл?Иначе оставили бы с 8ки!
AMAROCK
machsp писал(а):

ну не знаю,может есть какие то отличия в системе охлаждения или минусы этого бачка по сравнению с 10ым ,при эксплуатации на 10ке?Ведь у 10го там сверху 2 штуцера,для чего второй?Я не думаю ,что конструкторы сделали на 10ку свой...значит был смысл?Иначе оставили бы с 8ки!


Разницы нет. 10-е бачки та еще бяка. Я на восьмерке один раз только менял. На 10-ке раза три за пять лет. Заводской отходил пять лет и дальше началось.
Прикинь вариант, если влезет приоровский, ставь и забудь про него.
machsp
спасибо
pleschner
machsp писал(а):

чем грозит?


это грозит тем что баче потечет не через год, а через 4-5.

Если потечет то менять только на приоровский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы