Страница 4 из 7
DAI
Вова Длинный
А как ты его активно юзаешь?
Вова Длинный
Установил кучу прог, часть из них снес, часть проверил, как работает. Установил Вайбер и Ватсап, начал их активно юзать, плюс периодически захожу то почту проверить, то новые сообщения на сайтах. Обновления для Консультанта и гаранта скачал. В общем мой бывший Сапмсунг уже бы три раза к розетке сходил бы.
Сегодня, правда, некогда активно телепон юзать, но как утром было 29%, так и есть, хотя и звонки принимал, и в Интернет пару раз сходил.
дмитрийй
Вова Длинный
не уследил...чё за ккуйню купил?
Вова Длинный
Хвилипс Вэ 387
Вова Длинный
DAI писал(а):

А как ты его активно юзаешь?


Ну вот смотри: сегодня за день 19 звонков. Один из которых 20 минут, другой - 19 минут 21 сек. Ну и остальные 1-3 минуты. Немного в сеть лазил, но не так, как вчера. Весь день индикатор батарейки показывал 29%, и только вот сейчас упал на 28%. Предыдущий смарт уже процентов бы 35-40 показывал.
Мr. Black Star
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

А как ты его активно юзаешь?


Ну вот смотри: сегодня за день 19 звонков. Один из которых 20 минут, другой - 19 минут 21 сек. Ну и остальные 1-3 минуты. Немного в сеть лазил, но не так, как вчера. Весь день индикатор батарейки показывал 29%, и только вот сейчас упал на 28%. Предыдущий смарт уже процентов бы 35-40 показывал.


Удивил hehe Как звонилка у меня зенфон 4 по 3 дня работал с батарейкой в 1540. facepalm Филипс как всегда в своём репертуре, слабый проц и экран + большая батарейка вот и работает долго. На 3 дня то хватит если интернетом пользоваться?
Вова Длинный
Если часов 12 в день сидеть, то на день хватит (наверное). А если часа два, в день, то должно хватить.
Pu1sat0r
Мr. Black Star писал(а):

Как звонилка у меня зенфон 4 по 3 дня работал с батарейкой в 1540.



А мне хенфона 4 хватило ровно на день, чтобы понять какой это шлак... Только вылез в инет - и побежали процентики разряда аккумулятора 63

Сдал это чудо как страшный сон - Филипс у меня по 10-12 дней держит с ежедневным выходом в инет, почтой, ватсапом и прочей ерундой Good

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Pu1sat0rу - респект и 100 рублей на счет (номер телефона скинь в личку)!



Оставь себе - пригодятся Drinks or Beer

Я то Филипса тоже взял по рекомендации 2х друзей Smile Причём пока не попробовал сам - не верил что смарт может быть такой живучий gpn
rg-45
неужели ещё делают достойные аппараты?
а не одноразовую гламурьщину.
Вова Длинный
rg-45
Время покажет.

Добавлено спустя 59 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Филипс у меня по 10-12 дней держит с ежедневным выходом в инет, почтой, ватсапом и прочей ерундой


Нуууу... надеюсь, что ты не преувеличиваешь...
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):


Pu1sat0r писал(а):

Филипс у меня по 10-12 дней держит с ежедневным выходом в инет, почтой, ватсапом и прочей ерундой


Нуууу... надеюсь, что ты не преувеличиваешь...



Главное когда не пользуешься коммуникациями - отрубай все джампером на правой панели!

Естессно я не постоянно сижу в сетях - включил, посмотрел че надо, выключил.

Если вообще не врубать вайфаи и блютусы - то тут и на 3 дня может не хватить наверное hehe
maxFZ20
Леново а806
8100р по параметрам лучше не найти
Pu1sat0r
maxFZ20 писал(а):

Леново а806
8100р по параметрам лучше не найти



телефон не для Российского рынка:
-- на сайте нет какой бы то ни было поддержки;
-- нет инструкции на русском языке;
-- заводская прошивка на телефоне не русская, а русифицированная. Поэтому иногда вместо русских букв можно увидеть оригинальные иероглифы;


При выборе русского языка меню нет доступа к телефонной книге (звонить не получится, а также отправлять СМС). Прошивок устраняющих этот дефект нет и вряд ли будут, т.к. телефон не для Российского рынка.

У тебя также?
maxFZ20
Pu1sat0r писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Леново а806
8100р по параметрам лучше не найти



телефон не для Российского рынка:
-- на сайте нет какой бы то ни было поддержки;
-- нет инструкции на русском языке;
-- заводская прошивка на телефоне не русская, а русифицированная. Поэтому иногда вместо русских букв можно увидеть оригинальные иероглифы;


При выборе русского языка меню нет доступа к телефонной книге (звонить не получится, а также отправлять СМС). Прошивок устраняющих этот дефект нет и вряд ли будут, т.к. телефон не для Российского рынка.

У тебя также?



Полная керня. И смс и поиск по контактам всё на русском. Ща пишу с него. Купил неделю назад. Инструкция да не китайском но зачем она вообще. Что либо с такими параметрами стоит 20ку
Камера реально снимает а не каша как на официальном Р70 для россиянии

У меня руссифицированный но я пока ни одного иероглифа не нашёл. Аккума на два дня хватает. Шустрый, плавный караул.

Прошивок море и постоянно новые выходят на 4пда
Я думал пару недель отходу и прошьюсь но что-то передумал. Русификация от djking
Мr. Black Star
maxFZ20 писал(а):

Что либо с такими параметрами стоит 20ку


С какими параметрами говноэкран или говнопроц мтк или батарейкой на 2500 на всё это дело он поди с зенфоном поспорить может до вечера то хоть хватит если утром зарядить. hehe Ну а так да мощная тема почти дотянулся проц до моей двух летней трубы на снапдрагоне 800.
Приличная китайская труба от леновы это S8 A7600 Good
Трыбы с обозначением А в номере модели (a806) например это бюджетная бомж линейка от леновы.
maxFZ20
теоретеги подтянулись
Pu1sat0r
maxFZ20 писал(а):


Прошивок море и постоянно новые выходят на 4пда
Русификация от djking



Русификация, новые прошивки... Зачем все это? На нормальных смартах все работает по дефолту безо всяких перепрошивок и русификаций!

Ну а в минусы леновы - одна симка и маленький аккум.
Вова Длинный
Сегодня за день со 100% зарядка упала до 90%. Не сказать, что много юзал телефон, но и не мало.
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):

Сегодня за день со 100% зарядка упала до 90%. Не сказать, что много юзал телефон, но и не мало.



Ну вот тебе и прогнозируемый результат в 10 дней gpn

А ведь еще аккум толком не раскачался... Wink
maxFZ20
Pu1sat0r писал(а):

maxFZ20 писал(а):


Прошивок море и постоянно новые выходят на 4пда
Русификация от djking



Русификация, новые прошивки... Зачем все это? На нормальных смартах все работает по дефолту безо всяких перепрошивок и русификаций!

Ну а в минусы леновы - одна симка и маленький аккум.



прошивать придется полюбому даже ростест, чтото новое выходит, какиенить баги вылавливают, это от нормальности смарта не зависит
другое дело что нормальный смарт это нормальные деньги
до кучи китайцы уже начали с наших сайтов кастомы лить на телефоны которые в россиянию едут

вышеупомянутый S8 тот же китаец но за 12 а не за 8тр

прошивал жене белый ростестовский тел (думал выкинуть и купить новый ибо тормозами утомил) залил кастом - тел просто другой стал

насчет минусов - я не люблю 2х симовые, буду лучше еще таскать нокию-фонарик (мне так удобнее и аккум меньше кушает). Аккум 2500... да хочется 4000 и полимер НО на день хватает ( айфону 6 при том же режиме часа в 4 дня уже на зарядку тыкать надо было) а на даче спокойно на два дня хватало и обратно 2 часа по нафигации ехал. Смысл чтото приукрашивать
да есть мощнее, красивше, больше аккум но они или дороже или еще чтото не так

если реальный интерес к А806 есть пиши в личку
Pu1sat0r
maxFZ20 писал(а):

я не люблю 2х симовые, буду лучше еще таскать нокию-фонарик
если реальный интерес к А806 есть пиши в личку



У меня обе симки для бесперебойного инета (где не ловит один оператор - ловит другой).

Ну и аккум опять же слабый, не вариант для меня совершенно... Каждый день не хочу заряжать, да и нет возможности иногда...
maxFZ20
Pu1sat0r писал(а):

maxFZ20 писал(а):

я не люблю 2х симовые, буду лучше еще таскать нокию-фонарик
если реальный интерес к А806 есть пиши в личку



У меня обе симки для бесперебойного инета (где не ловит один оператор - ловит другой).

Ну и аккум опять же слабый, не вариант для меня совершенно... Каждый день не хочу заряжать, да и нет возможности иногда...



тады ой
тока смотри вот на что - у кЕтайцев часто одна симка нормальная а вторая только 2G
насчет аккума какойнить Хайскрин с 6000 аккумом
а для инета прошитый под любого оператора 4G вайфай роутер на 2 симки (можно еще внешнюю антенну Smile )
Вова Длинный писал(а):

Да, в ряде случаев неудобно, но с 4" экраном в интернете делать нефиг. Да и электронную книгу не почитаешь.


Читать книги на экране с обратной подсветкой - зло для зрения!
Уже давно придумали E-ink! gpn
Мr. Black Star
Тут проникся уважением к китайским смартам Батя купил себе Meizu m1 note за пятнашку против моей лыжи он быстрее 40500 в анту, в моей лыже 39500, но китаец под нагрузкой не греется практически, а корпус и оболочка выше всяких похвал. Короче китайские трубы за дорога брать можно огрызок соснёт во всём. hehe
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

Читать книги на экране с обратной подсветкой - зло для зрения!


А за монитором сидеть и ту же информацию читать как оно???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы